на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Обновление 1.0.3.10 - опять не поиграть?

Вот вроде вышло обновление 1.0.3.10 (опять по сути бестолковое и добавляющее какой нибудь новый баг) - я так понял сегодня вечером опять не поиграть?

И второй вопрос, когда они планируют уже добавлять контент? Хотя бы убежище новое открыть или миссии новые?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

-MODEUZ-
почему в лаунчере после обновления всё ровно прописано прошлое обновление 1.0.2.3 у всех так?

1

-MODEUZ-
Сервера уже запущены. Новый контент обещали только в следующем году.

Chuck_Norris_
В лаунчере после патча отображается 1.0.3.10

1

пресвятая наивность,контент он тут хочет

0
BarackKamacho написал:
контент он тут хочет

Я не сказал что хочу - я спросил когда они вообще это планируют делать!

0

-MODEUZ-
в бесезде на этом сайте никто не работает так что неизвестно

1
Chuck_Norris_ написал:
почему в лаунчере после обновления всё ровно прописано прошлое обновление 1.0.2.3 у всех так?

перезапусти лаунчер

0

-MODEUZ-
так и сделал несколько раз ещё до твоего совета ) может ещё бесетки надо что бы я ПекА перезагрузил что бы патч как драйвер установился, либо там уже майнер запилин - причина плохой оптимизации )

1

у меня ваще лаунчер не запускается

0

Работает перенос очков после 50-го лвла? У меня ни карточек, ни переноса. Тупо берутся уровни, количество свободных очков прибавляется, а ничего с этим сделать не выходит. Кнопка Q в меню SPECIAL не активна.

0

necroc17
А моды ту случаем не ставил? Если ставил, то убери/обнови и все будет норм.

0
-MODEUZ- написал:
олько решил удалить кучу ненужного с лагеря, но при удалении лимит не уменьшался, а увеличивался - я в итоге удалил пол лагеря и ничего построить не могу.

Этот баг был ещё до патча. Во всяком случае у меня была похожая ситуация. Да ещё в Сохранённых куча всего образовалась. Разборка всего из Сохранённого лимит не уменьшало. Но при следующем заходе в игру всё исправилось.

0

Народ, мастерские работают ил нет?

-1

Вот они постоянно пишут, улучшают производительность и стабильность игры. Замечаю, что помоему только хуже становится. Особенно в некоторых локажиях, в основном маленьких, в бункерах, заданиях, особенно в включенным фонариком - проседает ФПС кошмарно. Хотя когда стычки массовые - всё отлично.

С новой обновой - новые проблемы. Вчера с другом так друг друга и не услышали. Все настройки перерыли.

Мастерские вроде как заработали, но корефан пишет, что его постоянно выкидывало при быстром перемещении. Мастерских сам поназахватывал, в итоге выкинуло самого (ну и мастерские тоже отвалились).

Камп (с его новой функцией бульдозер) - ничего не сносит. Только решил удалить кучу ненужного с лагеря, но при удалении лимит не уменьшался, а увеличивался - я в итоге удалил пол лагеря и ничего построить не могу.

-1
BlackTigerTK написал:
а ещё в Сохранённых куча всего образовалась

Кстате да, тоже самое - место 2х элетростанций - стало около 20, и так с половиной предметов.

-1

ООО, забыл спросить - а где текстовый чат?

-1