на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Стоит ждать?

Ну, кто ждет игру? Как я понял в игре будет кооп. и вторжения других игроков(как в ДС, ВД...). А так же в игре будет вновь строительство. Я задаюсь вопросом насчет модов, как с ними всё будет. Игры от беседки ТЕС и Фолыч как по мне долго живут из-за модов. Я вот лично такую задумку жду, вот только с модами интересно что и как будет. Я когда-то защищал ватч догс, т.к мне вторжения нравились, а другие только жаловались то, что графику урезали и гта круче всех. Вторжения походу дошли и до фолыча. Мне кажется если фишка с вторжением массово зайдет, то возможно и новый ТЕС уже будет с коопом и с вторжением. Как вы думаете, это испортит такие игры как ТЕС и Фолыч?

Комментарии: 49
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Четверка была дном. Примитивнейший сюжет, полнейшее оказуаливание всего и вся, 90% квестов сводилось к "иди и убей", вся прокачка была про "убей, построй, наряди собачку", исчезла вариативность, исчез отыгрыш, исчезла система трех "У", исчезла РПГ... Появились стулья из живых гулей, протектроны-мутанты с ночными стояками и бессмертные собаки в смокингах.
Казалось, что хуже уже некуда, но тут снизу постучали. Теперь все то же самое, но ММО! Ура.
Когда Говард попадет в Ад, ему там объяснят суть пустошей. Ну а пока...
Нет, ждать игру не стоит.

7
saa0891 написал:
Что конкретно с ними не так.

Было больше 4 вариантов и можно было уговорить собеседника при помощи таких навыков, как наука , ремонт и т.д.

saa0891 написал:
Так она ни на что не влияла,это лишь твой выбор,и есть харизма которая и позволяет проходить различными способами,и выбирать мирные решения.

Например Фокс мог отказаться путешествовать вместе со злым персонажем. Ну и это показывало мнение разработчиков о "правильности" выбора. Я не могу однозначно сказать хорошо или плохо сказалось на игре её отсутствие.

saa0891 написал:
Это по мне наоборот плюс,так как дают просто для создания разного оружия конкретно по перки и под себя,а вот то что убрали износ оружия и брони хотя бы в режиме выживания это минус.

А я говорил , что это минус? Может быть есть игроки для которых эти улучшения всё усложнили...

saa0891 написал:
Ты что то попутал,квесты напарников просто в разы лучше и интересней как минимум чем в F3,да и вообще напарников больше и они полезней.

Я про ,то что теперь они одобряют/не одобряют твои решения , и ,насколько я знаю, могут отказаться путешествовать если сильно испортить отношения. А раньше им (не всем) были безразличны твои действия. Кому-то это может навредить.

saa0891 написал:
Тут как говориться на вкус и цвет.

Ну да. Многим не понравились упрощения в этой системе.

saa0891 написал:
Её как раз сделали такой какой она должна была быть,и что бы она отличалась от обычной брони,опять же ядерные блоки тоже некий отыгрышь.

Это изменение не даёт спокойно использовать силовую броню (долгое время , да и в начале она обойдётся очень дорого). Например в Fallout 3 уже в начале её можно было получить (ДЛС с симуляцией пройти сразу после выхода из убежища) и использовать это чудо техники на протяжении всей игры без особых проблем.+ По канону она должна работать более 100-150 лет без обслуживания.

6
saa0891 написал:
В F3 было больше четырёх вариантов,что то не припомню,и тут же тоже есть куча моментов где можно использовать эти способности.

Можно было использовать в диалогах , а не в строительстве.
И вариантов была целая куча

А если вспомнить 1 и 2 части...

saa0891 написал:
У тебя тут взаимоисключающие параграфы,опять же то что напарники реагируют на твои действия делает их более живыми.

Я показал на 2 варианта почему людям это может не понравится.

saa0891 написал:
То что в игре есть разнообразие это всегда плюс,вот только ни кто не заставляет этим пользоваться (так же как не заставляют тебя углубляться в строительство) в чём тут сложность мне не понятно.

Ну раньше взял бесконечную лазерную винтовку (Fallout new vegas) (ну или ещё что-нибудь) и ходи с ней сколько угодно ,только чинить не забывай. Не надо ничего собирать ресурсы и выбирать улучшения . Да и оружия было достаточно просто купить , а здесь не всегда можно найти подходящие под стиль игры. + сам не знаю почему , но многим не нравится система легендарных оружий и брони.

saa0891 написал:
Как я уже сказал на вкус и цвет,мы то говорили про сильные отличия.

Раньше если персонаж создан криво , то за него было очень трудно играть (3 это не особо касается , а вот вегаса..)

saa0891 написал:
Я писал о чисто гейпленых возможностях и то как это реализовано,хотя согласен что можно было бы сделать отдельную способность по ношению силовой брони,но это закономерная тенденция в очень многих играх,упростить и дать игроку всё и сразу,хотя можно описать всё твоими словами,А я говорил , что это минус? Может быть есть игроки для которых эти улучшения всё усложнили...,поэтому им и дали сразу такую возможность.

Это не однозначно хорошо или плохо , так что есть людям , которые этим не довольны (в основном игравшие в fallout с первых частей)

saa0891 написал:
Я к чему всё это пишу,просто я действительно не вижу прямо сильных отличий,уж от F3 точно,а очень многие основные составляющие как то шутерная механика и режим выживания (в F3 его и нету,а в FNV это так жалкая пародия по сравнению с F4) сделаны просто на порядок лучше,соответственно играть куда приятней,режим выживания это для меня вообще просто класс,вот где получаешь реально много фана и положительных эмоций,жаль что подобного практически нет в других играх.

Многим не понравилась уменьшенная вариативность и изменения атмосферы. + есть люди , которых не устроит любой 3D fallout.
И вообще... большая часть людей , которым не нравится Fallout 4 , это фанаты 1 и 2 части, а те люди, которые начали играть с 3 , new vegas или 4 не особо жалуются.

6

Это просто кошмар какой-то, страшный сон для тех, кому нравятся 1 и 2 части. Хуже просто невозможно ничего было придумать.

6
Spiny написал:
Не будет как в гта онлайн читер в сессии всех убивает?

Это всё бредятина (в Борде с этим проблем нет),при чём эту бредятину и внесли сами разрабы.

TimurKhan написал:
Насчет модов говорили что будут только через их сервис(или как это назвать). Вероятней всего одну часть сделают онлайн ,а потом как обычно ( наподобие TESO).

Если они это сделают то это однозначно окончательная смерть серии для очень большого количества фан базы,для меня так точно.

P.S.
Вообще всё это очень печально,что мы наблюдаем смерть таких шедевральных серий,Dragon Age,Mass Effect теперь вот и Fallout,осталось только Свитки этим дерьмом добить.

5

Я вот играю в фолыч 4 и по сей день. За всё время наиграл 714 часов. Мне нравиться строить. Модов не мало наставил, но только что подходит, лорные моды. Чего так многие поливают грязью 4-ю часть...

5
saa0891 написал:
зачем убивать курицу которая несёт золотые яйца

А ты это у Тодда Говарда спроси, зачем было когда все ждали после N/V, который зашёл труфанам, удовлетворив их ожидание РПГ-составляющей, что фолач в новой части вберёт в себя лучшее из третий части и N/V и таким образом понравится как старым так и новым фанатам, в итоге кормить их шутаном с элементами РПГ, выдаваемым за РПГ с убогой костомизацией билда (которого по факту вообще нет, какой уж там билд) и ещё более убогими диалогами. Как это не обидно признавать беседке просто наплевать на проект и на ожидания игроков, они тупо эксплуатируют его имя

5
Z126 написал:
И вообще... большая часть людей , которым не нравится Fallout 4 , это фанаты 1 и 2 части

Так это вообще глупо сравнивать,изометрию и 3D,механика и геймплей совершенно разные (упоротые олдфаги даже FNV не воспринимают,не говоря уже про F3),хотя мне лично нравятся вообще все части кроме тактикса,не нравится только то что затеяли в Fallout 76 с этой ММО составляющей.

5

saa0891
Ну это уже не ко мне. Меня все игры серии вполне устраивают.
А пока с новым Fallout , вроде бы , всё нормально (ведь можно будет играть одному).

3

saa0891
Так вроде в Fallout 76 будет только кооператив, я надеюсь что в одиночку тоже весело будет( хотя бы не хуже того что было в Fallout 4).

3
Spiny написал:
Я хоть не особо играл в первые части, но в 3 наигрывал. Не вижу прям больших отличий от 3-й части. Даже сюжет про поиски. Там отца, а тут сына :) Внесли строительство. Что-то новое всех отпугивает видать...
saa0891 написал:
И какие там сильные отличия кроме строительства от F3 и FNV (при чём механика и режим выживания в F4 в разы лучше),просто интересно,ну если мы конечно не берём первые две части от Black Isle Studios.

Есть несколько отличий :
1 Диалоги
2 Отсутствие кармы
3 Большие возможности в улучшении оружия
4 Новая система отношений с напарниками
5 Новая система SPECIAL
6 Изменения силовой брони.
7 Концовки раньше рассказывали о последствиях.

4

Z126
А это всё минусы игры или плюсы? :) По мне вот 4-я часть норм, а если детально, то не всё так просто. Квесты в целом не плохие, но... Больше всего раздражают фракции. Все какие-то фанатики и о мире словно только ГГ думает, строит поселения. Одни в прямом смысле поклоняются радиации, другие хотят перебить друг друга. Никто не думает о восстановлении мира. В этом фоллыч у беседки как-то не меняется. Сюжет вроде и задает интриги сначала, но в целом сюжет какой-то... А изменения в геймплее я считаю +.

-1
Lodurr написал:
Сказала мадам упорото защищавшая Ф3. )))

Месье вы наверно меня с кем-то спутали. 3 часть я не где не защищала. Хотя да она лучше как RPG, В ней параметры игрока на что-то влияли в игре(хотя достаточно вяло), была карма, были неплохие побочные квесты(основной сюжет конечно еще тот бред) . Она в этом плане лучше 4 части, но намного хуже Нью Вегаса(который идеальный если не брать в расчет 1-2 часть). Fallout 4 только строительсвом, неплохой детализацией и историей локаций может похвастаться. Как RPG она ужасна .

4

Ждать стоит, но питать надежд и иллюзий явно не стоит. Вероятность, что это будет рескин Fallout 4, наиболее вероятна.
Сейчас всё в игроиндустрии опирается на продажи и заработок. Никто вам аналог 1-2 Fallout делать не будет (игра с огромной проработкой и реиграбельностью), да даже 3 и Вегаса, которые более-менее проработанные части. .
Главное для них, как игруля продалась. И пофиг им, что вы там засрали 4 часть в интернете. Если она хорошо продалась, то, значит, хомячки схавали поделку. Значит можно пилить такой же аналог поделки - схавают вновь. А ваш негатив в сети ни на что не влияет. Единственный вариант поставить на место разработчика - не купить продукт. Но тут палка о двух концах: ты не купишь и твой друг или родственник не купит, но на вас двоих купят 5 новичков игровой индустрии. То есть вы проигрываете.
Что-то я не туда пошёл по теме. В общем, я скептически отношусь к игре.

4

"Игра в оффлайне недоступна. Даже если вы проходите квесты, вы будете видеть других игроков. Вы можете взаимодействовать с ними, можете игнорировать." - не такое соло я хотел...
"В игре нет NPC. Все персонажи – другие игроки." - интересно и как тогда получать квесты? Говорили же что в игре будет сюжет все дела, что за бред...
не, я не жду это игру, просто мимо

4

Сюжет будет ещё более примитивен, проработка мира ниже из-за увеличившихся размеров карты. Так как игра онлайн ориентированная моды будут поддерживаться только из Creation Club, про Нексус можно будет забыть. Буду рад если я ошибаюсь.

3
Z126 написал:
1 Диалоги

Что конкретно с ними не так.

Z126 написал:
2 Отсутствие кармы

Так она ни на что не влияла,это лишь твой выбор,и есть харизма которая и позволяет проходить различными способами,и выбирать мирные решения.

Z126 написал:
3 Большие возможности в улучшении оружия

Это по мне наоборот плюс,так как дают простор для создания разного оружия конкретно по перки и под себя,да и вообще это выглядит куда более атмосферно под постапокалипсис,а вот то что убрали износ оружия и брони хотя бы в режиме выживания это минус.

Z126 написал:
4 Новая система отношений с напарниками

Ты что то попутал,квесты напарников просто в разы лучше и интересней как минимум чем в F3,да и вообще напарников больше и они полезней.

Z126 написал:
5 Новая система SPECIAL

Тут как говориться на вкус и цвет.

Z126 написал:
6 Изменения силовой брони.

Её как раз сделали такой какой она должна была быть,и что бы она отличалась от обычной брони,опять же ядерные блоки тоже некий отыгрышь.

Z126 написал:
7 Концовки раньше рассказывали о последствиях.

Тут согласен,концовки могли быть куда более развернутые.

3

saa0891
По порядку. Диалоги - с ними не так то что они во-первых сделаны просто убого, тупость такая что себе глаза хочется выдавить (чтобы понять "ну, а как иначе" можешь сравнить эти диалоги с диалогами с любыми лидерами мафии в fallout 2 или с связным Анклава, которому можно позвонить с Посейдон Ойл в ГЕКО или бухим типом из бара мамаши в Дыре и т.д.), во-вторых на них не влияет ни карма, ни репутация персонажа (тут я ещё на один вопрос ответил), ни его показатель интеллекта, который в первых частях влиял почти на все диалоги, ни его навыки. Это просто убогий бред сумасшедшего, а не диалоги. SPECIAL на вкус и цвет, это ты как Пахом из "Зелёного Слоника", который говно хлебом называл рассуждаешь? На самом деле это живой пример известной басни Крылова "мартышка и очки", беседка получила в руки игровую механику, с которой просто не понимает что делать. Пройди fallout 2 несколько раз с разными показателями SPECIAL, я тебе гарантирую, каждый раз ты будешь отыгрывать роль по разному, это будет проявляться вообще во всём по ходу геймплея, так как это фундаментальная основа билда персонажа. Силовая броня, с таким же успехом они могли добавить броню из starcraft или из warhammer 40k и она выглядела бы во вселенной fallout на том же уровне, так как то что запилила беседка - это вообще не силовая броня (учи лор, чтобы понять почему)

4
gfcnjh3 написал:
Взлому не подлежит чисто технически.

Хмм, где-то я уже это слышал...

3

Кто в курсе когда можно будет в B.E.T.A. версию поиграть ?

3

Если будет чистый сингл то взглянуть можно, даже в 4 были крохи интересного.

Мне понравился старинный пистолет. )

3

Сколько людей столько и мнений. Каждый воражает свое мнение ,и выражу свое). В свое время прошел и FO3 и FNV,не могу и не хочу говорить что эти 2 игры были дном. FO4 бросил проходить, т.к понял что сюжета в этой игре просто нет, да и не только в сюжете причина, их много, но на что то можно закрыть глаза, хотя по сравнению с другими частями... это не Fallout.
Коротко и ясно о Fallout 76.
С выставки E3 ничего нового не увидел, все тот же Fallout 4.Да и еще после того как узнал что весь упор в игре будет на online, так сразу поник.
Ждать определенно стоит, что бы каждый сам сделал выводы.
P. S в этой игре будет ли вообще одиночный режим? Вроде эта часть серии не будет MMO

3

Понимаю что банально но пока что ещё многое не понятно как это будет реализовано

2
saa0891 написал:
хотя мне лично нравятся вообще все части кроме тактикса

Что-то очень странно видеть от человека, который играл во все части и они ему (кроме тактикса нравятся) комент, где он на полном серьёзе спрашивает "что ни так с диалогами" и уж тем более не понимает для чего в игре нужен SPECIAL ну, а если отойти от упоротых олдфагов и их полной противоположности, но в той же степени упоротых хомячков, которые вообще не понимают о чём серия, им показали картинку, они схавали, то у основной массы вполне конкретная и объективная претензия: эта игра не РПГ. Ты не можешь там отыгрывать роль, делая упор на сильные стороны персонажа в зависимости от чего игровой мир будет меняться и у каждого твоего действия будут последствия

2

Мне 4 часть не понравилась. Запомнились только некоторые квесты , такие как мальчик-гуль в холодильнике ,Капитан Айронсайд(на корабле Конститьюшн). Все однообразно , этот минихрен Гарви дает одни и те же задания - зачисти территорию от бандитов/мутантов. Получил концовку за институт. В общем прошел и забыл. А насчет Fallout 76 , то ждать определённо не буду. Лучше будет перепройти Fallout New Vegas или Fallout 2

2

После Бетки можно будет сделать вывод, а сейчас рано ещё , многое не понятно какой именно будет игра

2

Если все не скатится в подобие Metal Gear Survive - буду ждать. А судить по 1,5 трейлерам не вижу смысла.

1
Spiny написал:
Игры от беседки ТЕС и Фолыч как по мне долго живут из-за модов. Я вот лично такую задумку жду, вот только с модами интересно что и как будет.

Где-то слышал что будут моды только одобренные разработчиками , но , возможно , их можно будет устанавливать в ручную(НО я думаю ,что это будет работать только в пиратке).

1

Z126
Какая пиратка? Это игра намертво привязанная к интернету, типа Diablo III. Взлому не подлежит чисто технически.

2

А по игре... рано пока судить, т.к. мы знаем слишком мало о ней.

Spiny написал:
Чего так многие поливают грязью 4-ю часть...

Потому что она сильно отличается от предыдущих частей и не всем это нравится.

1

Z126
Я хоть не особо играл в первые части, но в 3 наигрывал. Не вижу прям больших отличий от 3-й части. Даже сюжет про поиски. Там отца, а тут сына :) Внесли строительство. Что-то новое всех отпугивает видать...

4
Z126 написал:
Было больше 4 вариантов и можно было уговорить собеседника при помощи таких навыков, как наука , ремонт и т.д.

В F3 было больше четырёх вариантов,что то не припомню,и тут же тоже есть куча моментов где можно использовать эти способности.

Z126 написал:
Например Фокс мог отказаться путешествовать вместе со злым персонажем. Ну и это показывало мнение разработчиков о "правильности" выбора. Я не могу однозначно сказать хорошо или плохо сказалось на игре её отсутствие.
Z126 написал:
Я про ,то что теперь они одобряют/не одобряют твои решения , и ,насколько я знаю, могут отказаться путешествовать если сильно испортить отношения. А раньше им (не всем) были безразличны твои действия. Кому-то это может навредить.

У тебя тут взаимоисключающие параграфы,опять же то что напарники реагируют на твои действия делает их более живыми.

Z126 написал:
А я говорил , что это минус? Может быть есть игроки для которых эти улучшения всё усложнили...

То что в игре есть разнообразие это всегда плюс,вот только ни кто не заставляет этим пользоваться (так же как не заставляют тебя углубляться в строительство) в чём тут сложность мне не понятно.

Z126 написал:
Ну да. Многим не понравились упрощения в этой системе.

Как я уже сказал на вкус и цвет,мы то говорили про сильные отличия.

Z126 написал:
Это изменение не даёт спокойно использовать силовую броню (долгое время , да и в начале она обойдётся очень дорого). Например в Fallout 3 уже в начале её можно было получить (ДЛС с симуляцией пройти сразу после выхода из убежища и использовать это чудо техники на протяжении всей игры)

Я писал о чисто гейпленых возможностях и то как это реализовано,хотя согласен что можно было бы сделать отдельную способность по ношению силовой брони,но это закономерная тенденция в очень многих играх,упростить и дать игроку всё и сразу,хотя можно описать всё твоими словами,А я говорил , что это минус? Может быть есть игроки для которых эти улучшения всё усложнили...,поэтому им и дали сразу такую возможность.

Я к чему всё это пишу,просто я действительно не вижу прямо сильных отличий,уж от F3 точно,а очень многие основные составляющие как то шутерная механика и режим выживания (в F3 его и нету,а в FNV это так жалкая пародия по сравнению с F4) сделаны просто на порядок лучше,соответственно играть куда приятней,режим выживания это для меня вообще просто класс,вот где получаешь реально много фана и положительных эмоций,жаль что подобного практически нет в других играх.

1

Fallout 76:

Большая часть основной команды студии занята работой над Fallout 76.
Игра в оффлайне недоступна. Даже если вы проходите квесты, вы будете видеть других игроков. Вы можете взаимодействовать с ними, можете игнорировать.
В игре нет NPC. Все персонажи – другие игроки.
Bethesda до сих пор работает над балансировкой PvP в игре. Главная задача – не допустить гриферства.
В игре будут бонусы как для тех, кто хочет играть агрессивно, так и для тех, кто хочет играть в соло-моде.
Тодд Говард не ответил прямо на вопрос, можно ли будет отказаться от PvP, но добавил, что они хотят привнести в игру драматизма.
V.A.T.S. возвращается, но теперь в режиме реального времени (кусочек геймплея с новым V.A.T.S. был показан в E3-демонстрации игры).
Разработчики понимают, что моды - это важная часть игр Bethesda Game Studios, и в настоящее время работают над поддержкой модификаций в Fallout 76. Однако на старте их не будет.

1

Женя Аксёнов
Да куда денутся НПС?Квесты кто выдавать будет? Игроков будет сказали десятки(сколько точно хз). Это что-то гта онлайн будет, но квесты можно будет и одному проходить. Только не совсем понимаю как будет сделан онлайн. Если вроде сказали то, что играть можно и одному, но игра онлайн. Либо как в гта пве и пвп режим или я хз.

4
1

Я немного не верно написал, в игре не будет нпс людей, будут только роботы

1
Аlert написал:
"В игре нет NPC. Все персонажи – другие игроки." - интересно и как тогда получать квесты? Говорили же что в игре будет сюжет все дела, что за бред...

Я может невнимательно слушал, но понял так, что в убежище НПС не будет, т.е. все выходцы из убежища - игроки. Что, теоретически, не исключает наличия других выживших, тех же гулей.

1

есть вопрос ,,ааа ваааще зачем 76 онлайн то ???некто вопросом не задавался ???? я так и непонял вааабще зачем ,,как выяснилось певепешится себе дороже,,тогда ЗАЧЕМ ???я небуду пальцем тыкато на что то конкретное НО знавал я игруху ,,(не про тролей ,.орков и прочих ,.такие игры я на дух не переношу ))а там где был смысл собратсяв клан и валить других игроков № 1 забор чужого лута котор в игре не просто было найти ,,броники ,,оружие ,,даже патроны ,,№2 удержание кланом территории ну относительно ,.участка где спавнится тоже неплохой лут №3 вместе вселей ИИИ довольОООчень эфективно всё по ролям одни заманивают 2е прикрывают 3е вабще со снайпами охотятся а тут то зачем онлай ,,,чисто для разработов себе любимым что бы защитить хоть как то от пиратства

1
Z126 написал:
Потому что она сильно отличается от предыдущих частей и не всем это нравится.

И какие там сильные отличия кроме строительства от F3 и FNV (при чём механика и режим выживания в F4 в разы лучше),просто интересно,ну если мы конечно не берём первые две части от Black Isle Studios.

-1

Я подожду приватных серверов, чтоб с друзьяшками на плойке играть. Мне кажется что коммьюнити игры будет совсем отмороженным. На это есть несколько причин:
1. Хайп. Игра забьёт собой все паблики и наш любимый ютуб, и это означает набег мажористых ЧСВ школьников и неадекватов на всех платформах.
2. Наказания. Убили? возродился рядом и пошёл дальше устраивать хаос.
3. Скука. Тут ситуация будет как с GTA 5. Через 2 месяца на серверах останутся только скучающие игроки 100 LVL'a которые будут вас убивать и гыгыкать на итальянском. Причём на изначальном месте спауна игроков.
Эпилог. Не смотря на это у меня большие ожидания от игры. У меня 601 час в 4 части фолыча и при этом я до сих пор не знаю всех секретов игры. А там будет карта в 4 раза больше, и с учётом одной из главных проблем четвёрки - перенаселения мира эта карта будет не пустой.

-1
Spiny написал:
Я вот лично такую задумку жду, вот только с модами интересно что и как будет.

Очевидно что моды также как и инструментарий будут (зачем убивать курицу которая несёт золотые яйца,в данном случае очень сильно продлевает жизненный цикл игры и вносит разнообразие во все состовляющие),а вот то что Беседка ушла в ММО это конечно же очень печальн,посмотрим на каком уровне будет сингловая часть,если это будет как в Борде то это ещё не так плохо,хотя в целом это всё равно очень печально,ведь игры Беседки это всегда был упор на сингл.

-2

saa0891
С модами вот какая проблема. Моды могут дать большие +, а игра будет сводить игроков друг с другом. Не будет как в гта онлайн читер в сессии всех убивает?

4

saa0891
Насчет модов говорили что будут только через их сервис(или как это назвать). Вероятней всего одну часть сделают онлайн ,а потом как обычно ( наподобие TESO).

-1

Ну вы согласитесь,что в очередной раз выжженую пустошь с контрастом что-то вроде "сепии" никому не хочется смотреть. Супермутанты то и должны ведь появиться сразу? От тонны радиации,я так понимаю.В общем,человек сверху правильно говорит,что зря орать не стоит,мы всего-то пару трейлеров видели)

-2

А меня настораживает не онлайн, а возможное подсасывание левакам и sjw, судя по слухам, что нереально бесит.

-2

О чем спор, у игры уже 7.7 рейтинг тут на ПГ, не может же столько народу ошибаться.... А, еще не вышла... но оценки всё равно сохранится, даж если гуано будет, как тут со многими играми. Что потом рейтинг абсолютно неадекватным остался. Но, сайт так сделан, администрации нравится такая система.

-2

Одиночный режим все дальше и дальше на задний план уходит нынче, но Тодд Говвард сказал то, что можно будет играть и в одиночный режим. А так все же это будет видать по сети по 30 челов где-то(как в бф допустим, 32 и 64 игрока), но это не совсем точно понял, а понял то, что десятки людей. 64 человека тоже можно сказать десятки :) И походу можно до 4 друзей заводить. Не знаю точно как это всё будет. Вроде и вижу картину, но есть вопросы. В целом задумка мне интересна. Я даже больше задаюсь вопросами ЕА за новый БФ. Вот БФ точно не тот который я жду, а Ф76 у меня вроде картина рисуется положительно, но не без вопросов. Игру точно сразу куплю.

-2