на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Помощь с квестом "Пропавшее соединение" - робот игнорирует

Главный квест - Пропавшее соединение.
Пройти по следам Мэнигана.

Телепортируюсь в область "Вершина мира"
Там здоровенное кафе 3х этажное.
Маркер показывает на лифт. В лифте 3 кнопки, на втором этаже маркер опять указывает на лифт, на третем тоже самое маркер указывает на лифт.
Основное задание - вообще не пойму что делать. Сервак перезагружал.

Подскажите кто проходил что там надо сделать.

Там на верху ещё сидит робот рейдер Роуз ( к не есть радио) - на разговоры не реагирует.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

У меня забаговался ремонт автомата по продаже жетонов и убийство Эвана.
Я так понимаю, это навсегда, ну и хрен с ними.

1

lmperatorPC
У тебя этот автомат тоже не активируется и его можно пройти насквозь?

0

GenoX
Ага. Как будто текстурка есть, а вот всего остального не завезли.
Я долго лазил около него, думал, может, смогу "нащупать" триггер активации, но, увы - тщетно

1

GenoX
та же фигня с автоматом)

0

Забаговалось может. У меня так повисло задание на ремонт автомата по раздаче жетонов.

0

GenoX
Так что сделать можно?
Сервак уже раза 3 перезагружал.

-1

я тоже там завис роуз дает задание модифицировать ей оружие не могу найти светящеяся смола

0

Morfius44
Так я всё правильно делаю? Подхожу к вершине мира - на какой этаж ехать, что там должно произойти? Или с роуз на 3м разговаривать?

-1

Видимо придется ждать патча.

0

-MODEUZ-
там чтобы тебя пустило на 3 этаж и она начала с тобой разговаривать ты должен усилить её сигнал, когда делаешь квест, то открывается к следующему, где нада влиться к ней в доверие, там проверить пуху, сделать приманку-гранату, потом грохнуть когтя смерти и т.д. Если всего этого нету то забагалось

0

Михаил Голохваст
Да сигнал то усилил, она уже говорила со мной - это другой квест (там где с когтём смерти подружится).
А это ведёт туда же - на вершину мира. Может маркер забагался?
Сергей Граур
ООО, уже что то - вечером попробую

-1

-MODEUZ-
Коготок не на вершине мира :) Если смотреть на карте - левее базы роуз чуть, кружок жёлтый должен быть с зоной.

0

ребята немного внимательнее рядом с роуз трупак он вам и нужен он в клетке!

0

убийство Эвана лечилось перезаходами и баг карт (две прокачанные карты), а роуз не пустит, прийдется побегать и "подружится" с коктем смерти

0

Реально помогло, там рядом с роуз труп Медигана (хотя не отобржается маркером).

Но на следующем опять бока - теперь нужно войти в доверие к РОУЗ - маркеры опять на всех трёх этажах!

Что делать дальше?

0

Попробовал отписаться по-поводу квеста с Эваном в техподдержку к беседке. Может, что-то сделают.

0

lmperatorPC
А что с ним не так? Он у тебя дохлый отспавнился? У меня тоже такое было, я просто перезашел на другой сервак и он был живой.

0

GenoX
Я раз 10 перезаходил - он всегда мёртв.

0

Так и не понял где взять эту светящуюся смолу для того чтобы грейдануть ствол этого робота.

0

ZeuS174
На деревьях растёт - но всего 2 раза собирал. Спс что сказал что для квеста надо, а то я уже супы из неё варил.

Народ, так кто подскажет, что сделать что бы войти в доверие к Роуз? Маркеры отсутствуют!

0

Точно уже не вспомню последовательность, первое это скрафтить ретронслятор, потом идешь к здоровой антенне, его там устанавливаешь. Потом она тебя пустит к себе на 3 этаж. Там рядом с ней в клетке труп чувака по другому заданию. Она же дает задание скрафтить пушку, она её дает и нужно её загрейдить, дальше пока не дошел так как не знал где смолу взять. Спс что подсказал )

0

та же фигня, что и у автора. релогнулся два раза.прожал труп и роуз и квест появился. но после него возникает еще один забавный баг. в квесте подружиться с когтем смерти я случайно сдох перед ним, не успев прожать кнопку е. возродился, пошел на место, а там будто коготь стал невидимым.дамаг наносит, а я его даже не вижу.типа как под текстурами, эвэйдит игрока)так что будьте аккуратны с этим

0

Привет всем. скажите как усилить сигнал ретранслятора для этой девки? маркер горит только на лифт. оббегал весь первый ,второй этаж не могу найти эту рацию

0
borisbritvin написал:
Привет всем. скажите как усилить сигнал ретранслятора для этой девки? маркер горит только на лифт. оббегал весь первый ,второй этаж не могу найти эту рацию
Спойлер
0

меня уже пустила на 3 этаж, я с ней говорил и делал её задания. Теперь нашёл труп минигана в клетке и всё на этом остановилось. Роуз со мной не разговаривает - маркер светится на лифте на всех 3х этажах "вершины мира".
Может надо на 2ом что то сделать, или опять что то найти?

-1

-MODEUZ-
Ты Инъектор переделал под стрельбу шприцами? На втором этаже Вершины Мира на станке переделай. Роуз даёт все ингредиенты, включая Инъектор. Если переработал всё. Тогда посмотри, что нужно и найди.
Затем снова к ней поднимись, она даст задание, что с ним делать.
Потом приманку изготовить, потом подружиться с Когтем и обворовать Супермутантов.
Раз ты попал на 3й этаж, значит сигнал уже усилил.

0

callmegod
так в том то и дело, тело Мэнигана я нашёл уже после того как получил иньектор и когтю люлей навешал.
А сейчас она задание не даёт и говорить не хочет со мной :(

-1