на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Постоянный перегруз - игра буквально под это заточена

Игра буквально заточена на то, чтобы ты постоянно был на перегрузе.
Сундук в лагере на 600 груза, это же жесть какая-то. Про хранение хлама после уровня эдак двадцатого можно забыть, на него элементарно нет места. Девать шмот некуда, торговцы с респауном 200 крышек раз в сутки - издевательство.
Вот и приходится жить без быстрого перемещения и ходить как черепаха. Слоупок-шоу какое-то получается.
Да даже если я тупо выкину весь хлам для ремонта, возьму минимум провизии и необходимое оружие у меня вес будет около 150+ из моих 195. Это минут на 20 нормальной игры, потом опять перегруз будет.
Да и вообще исследование мира становится хуже из-за текущей системы вещей. Нашел, к примеру, какую-то вкусную пушку, а у нее требования к уровню ого-го, и что ты с ней делать будешь? Продать? Некому, жди сутки и получи копейки. Хранить до лучших времен негде. Обидненько.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Оружие разбирай если найдено впервые потом изученное не стоит брать

2
Tdante написал:
Нашел, к примеру, какую-то вкусную пушку, а у нее требования к уровню ого-го

Сейчас бы жаловаться на перегруз до получения 50+ уровня. Всё, что ты сейчас "тяжелое" таскаешь и бережно хранишь, в энд-гейме нафиг не надо.

1
Tdante написал:
Игра буквально заточена на то, чтобы ты постоянно был на перегрузе.

Как я тебя понимаю. ))
Эта проблема тянется с Ф4. На выживании постоянно ползаешь на стипмаках. Куда то тащищся налегке, а обратно на стимпаках и водичке... т.к перегруз 600кг, 800кг., бывает и тонна. ))))
Система крафта вообще не отбалансена. В ФНВ хоть почтовые ящики были, натаскал в них и отправил куда надо, да и таскать там стока не было необходимости.
Выход только один, куда то все стаскивать, лучше всего в станки, из них лут не пропадает. То что подешевле можно разбирать, снимать модификации, и т.п. В Ф4 все это хоть на крафт поселений тратится, да на модификации различные. А здесь то и тратить особо не на что.

1

Ну на счёт перегруза....... парит только свыше 900 кг,расоход ОД большой, а до 850 я даже не парюс))) Да, против быстрых или кучи, выступать сложно. Но для этого есть силовая)))

0

Качай на 3 вес медикаментов и воды с пищей, в Ловкости и Силе. Обязательно переплавляй хлам в груз. Выкинь ненужные боеприпасы и не держи больше 2-3 полных ядерных блоков. Вкачай вес брони на 2-3, а вес БК на 1.
Изученные Схемы и Рецепты отдавай лоулвл игрокам на сервере. Не собирай по 20 гранат всех видов, а если уж используешь взрывчатку, то на 1 единицу вес взрывчатки качни. Продавай излишки антирада, рад-х и очищенной воды. Продай всю разбавленную химию. Не забывай использовать бесполезные журналы, пупсы и стелс-бои.

0

Tdante
а ты поставь мод на безлим крышек у торговцев и всё, твоя проблема будет решена

0

Lexinton
Прекрасно, и сразу в бан. Ну, или не сразу, а немножко потом. С такими советами можно сразу себе всё начитерить и уйти из игры.

2

Tdante
ну меня за этот мод не забанили и сколько играю всё норм вроде

0

Lexinton
Прошла очередная волна банов. Если тебя в неё не затянуло, это не значит что, не затянет в будущем. Ты вообще можешь игру забросить и не узнать, что, в какой-нибудь 4й волне банов тебя навсегда забанили.

0

callmegod
ну по крайне мере уже сколько банов было, а меня это никак не затронуло

0

Lexinton
2. 1й читаков и модеров банили, сейчас 2й банили гличеров как ты.

0