на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Радиевая винтовка, знакомимся поближе

Так же ходит слух, мол - один из лучших автоматических карабинов(если не самый лучший) в игре... Довольно интересен момент потенциала радиоактивного урона у неё. С заявленных базовых характеристик для 40лвл - Урон: 30 (Баллистический), 13 (Радиационный). С точки зрения практичности в пвп... очень большие надежды подаёт.
Встречал кто где? Может уже пользовался? Что думаете?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

купил рецепт у супер мутанта, но пока нету 40ур чтобы скрафтить, + нужен оружейник 5 ур перк

3

Сомнительное предприятие для ПВП. Объясняю. По калькулятору талантов я буду брать себе перки ГУЛЬ, радиация будет лечить. И вот в пвп в меня стреляют радиацией и лечат :) супер

2

PeroAlxp
Как мне казалось, перк гуль не отменяет систему накопления радиации(уменьшения макс хп), и лечит она не перманентно, а скорее в виде ускоренной регенерации, что в пвп вообще бессмысленно, если оно конечно всё так.. +накидывание радиации будет само по себе потолок хп уменьшать пока антирадин не скушает товарищ... надо тестить всё это дело в общем. Да и сам перк гуля находится в эндюрансе - пожалуй самой бестолковой ветке, не вижу большого смысла качать её выше 3-4 пунктов, да и то лишь для того что бы воткнуть адамантиновый скелет. Так что мало очень у кого он будет, в контексте пвп сборок уж навреняка, т.к. пришлось бы жертвовать реально аргументированными картами, с числа тех что называется на все случаи жизни.

4

krll
Посмотрел как работает перк в фолыче4, да радиация будет накапливаться. Но хп будет лечиться ели будешь ранен. получается что ползунки ХП и радиации будут расти когда получаешь радиацию.
И вот задумался. Если буду в силовухе постоянно бегать и получать мало радиации, тогда большого смысла в перке нет. ну посмотрим

1

krll
Выносливость так-то очень полезная вещь, особенно для милишных билдов. От выносливости зависит твое хп и скорость, с которой очки действия тратятся при спринте.

0

GenoX
Что хп зависит звучит довольно умиляюще :) Ну вкачаешь допустим 10 едениц оной - что уже бредово много, тк карт толковых в ветке нет, и посему пойдёт однозначно в ущерб общему потенциалу. И эти 10 едениц дадут тебе 50хп... и будет у тебя здоровья не 300 а 350, прям живучести хоть отбавляй - будем честны, разница смешная.
На счёт восстановления очков действия полагаешь существенно скажется? Ну не знаю.. опять таки надо тестить, но судя по тому в каких пропорциях остальные параметры приросты дают - %бонуса к од добавочный будет смешон. Как по мне - куда актуальней те же очки бросить в соседние ветки, и взять карточку на 30% ускоренного восстановления од а может ещё и сверху карточку на уменьшения расхода од ускорения на 40%, которую я собственно в своё билд и возьму...
И того вердикт - выносливость сильно качать есть резон ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО милишникам. Коих как конкурентоспособный класс я не особо воспринимаю... но мб и сделают что будет интересненько в 76 ими... поживём увидим.
Единственное что меня смущает в этой логике, лишь то что со временем беседка может карточек новых дорисовать... тогда-то меня может и заставят пожалеть что лишь 3 очка туда бросил.

1

krll
Я про милишников и писал, плюс, я например, силовой броней особо не пользуюсь, а в ветке есть перки на неубиваемые конечности, резист урона и устойчивость к наркоте и алкоголю, которые я жру тоннами.
Правильно раскачанный милишник может выносить все живое с 1-2 ударов. Правда как будет смотреться в пвп не знаю т.к мне пвп не особо интересен.

0

А она бывает 50 лвл ? Какой у нее на 50 лвл дамаг ?

0