на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Как избавиться от "Розыска"?

Попал ситуацию, где попросту меня заблокировал другой игрок (АФК) и я не мог выйти с помещения. Пришлось убить. Вот теперь в розыске. Как долго это продлиться?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

система 'в розыске" задумка хорошая,но нифига не продумана,два раза по дурацки попадал.Первый,нашел подстанцию с горелыми и чтоб не парится закидал упырей гренками,а там какой-то дебил поставил свой лагерь,тупо станки я их даже не видел.Второй пришел в мастерскую занятую игроком,залез в хранилище(оно же для каждого свое)пока там рылся его турели открыли по мне стрельбу,выхожу из этого ящика у меня надпись в розыске.П....ц

6

Выход один: умереть от руки другого игрока. Перед смертным походом желательно запрятать весь свой хлам в хранилище.

Сам позавчера попал в розыск, убив игрока в розыске ради атомов. Только не знал, что его инвентарь трогать нельзя - поэтому нахоботился и попал в розыск. Вчера меня убили и награда за голову была снята.

1

Почему не сделали опцию "Откупиться"? Было бы проще не так геморрно.

1

Alexidrik
Всё бы тебе из реальной жизни в игру тащить

-3

antonrogov Почему из реальной жизни, из АС Одиссея, там есть опция "откупиться" и героя не преследуют наёмники. Это у вас непонятные инсинуации.

1
solь написал:
Но хабар пропадёт тоже )

Не пропадёт, а будет сложен в аккуратный бумажный пакетик на месте смерти. И там будет только Хлам.

0

Бумажный пакетик после твоей смерти может забрать любой игрок.

0

если перезагрузить - остаётся?

-2

solь
наверно умереть и тогда точно наверно спадёт )

-3

Остается :(

Если умереть, тогда наверное пропадёт. Но хабар пропадёт тоже )

-4

solь
Тебя должны убить,тогда избавляешься

-2