Fallout 76

Системные требования

• Marquess
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    7
     #
    Что думаете ? Изменятся ?
  • Cheeki_Breeki
    Статус: онлайн
    Рейтинг эксперта: 4
    7
     #
    Marquess
    а чему изменяться-то ? их еще и не завезли. или ты в сравнении с 4 ?
  • Marquess
    0
     #
    Cheeki_Breeki

да. с 4-кой
  • Int0xicate
    13
     #
    Думал все школьники уже на даче капают картошку. А нет, ещё остались. Старые добрые темы от детишек про системки снова радуют нас.
  • Marquess
    0
     #
    Int0xicate

какой возрастной категорией вы определяете школьников ?
  • Norаn
    2
     #
    Int0xicate
    А тебя разве не волнует то, что прикрутив пару гаек к старому движку, в системках вдруг обнаружится, что нужно будет видяху сменить для комфортной игры. За примерами далеко не ходим CoD: Ghosts.
    Marquess
    Касаясь темы, 100% системки поднимут, но думаю, что минималка так и останется видяха на 2гб, может проц поднимут, до 3.2ггц у интела и соответственно аналог у амды (а это будет от 3.4 минимум). Оператива останется восьмёрка, ну и гигов 45-50 под игру отвалить, минимум, думаю.
  • ZloyViki
    2
     #
    Marquess
    Если сравнивать с 4, то по-любому возрастут. Но это я думаю и так не было не для кого секретом)
  • Int0xicate
    7
     #
    Norаn
    Меня волнует геймплей игры, реиграбельность и прочие аспекты, а не системные требования с графикой. Могу хоть на минималках играть, если система не тянет, меня это не коробит. Да, ультра и всё такое - это хорошо, конечно, но для меня это как фантик к конфете. Мне важна сама игра. Если игра - неиграбельное говно с графоном, то на кой она тогда нужна?
    И, как показывает практика, сейчас таких игр очень много.
  • Cheeki_Breeki
    0
     #
    Marquess
    ну, тут 2 варианта, либо поднимут, либо оставят те же, но на деле все будет криво оптимизировано, учитывая ммо. без понятия как там в тес онлайн требования\оптимизация, но если вспомнить всякие теры и невервинтеры... крч, как бетесда своей анальной девственностью распорядится.
  • Pertrubator
    2
     #
    Int0xicate
    Вот вот, согласен. Для взрослого человека главное, чтобы геймплей был хорошим. А если надо, он железо способен обновить, либо на плойку купить. Как поиграть - вторичное, главное во что поиграть. А темы про системные требования и оптимизацию за год до выхода - удел детей.
  • Int0xicate
    3
     #
    Pertrubator
    Сейчас поколение игроков-кукурузников (любители графончика уровня Crysis).
    В то время начала 2000-х в играх был геймплей в приоритете, сейчас - графика. Вот они кроме графики ничего не знают. Так как картинку всё красивее делают, но сами игры беднеют в геймплее и становятся проще, и халтурнее.
  • Chuck_Norris_
    Рейтинг эксперта: 6
    1
     #
    Marquess
    Да ведь мир в четыре раза больше будит движок тот же из 4й части и вообще зачем оптимизировать этот хлам мыльный навалят текстуры на текстуры мусора и так схавают хомячки...
  • Marquess
    0
     #
    Int0xicate

мне тоже. Я спрашивал к тому, что если поднимут то мне будет не поиграть, я ф4 то на средне минимальных играл
  • MunchkiN 616
    0
     #
    думаю поднимут как енто было между обливионом и шкайримом
    и движок подкачают немного
  • maxpayen
    0
     #
    а что это????
  • Геллитрон1
    Рейтинг эксперта: 3
    0
     #
    Думаю минимальные те же и оптимизированней будет так как технологии и не стоят на месте
  • Marquess
    1
     #
    kakuwonok

я куплю ее, когда увижу системки. И верну если лагает. Что за предвзятое мнение обо мне ? ДУмаешь, у меня денег нет и мне 15 ?
  • Marquess
    0
     #
    Int0xicate

если тебя это не волнует, тогда зачем ты сюда пришел ? повыпендриваться ?
  • Int0xicate
    2
     #
    Norаn
    Да потому что автор не может логически подумать, что изменится с игрой за 3 года? Уже по роликам геймплея только крот не заметит, что это обычный рескин 4 части. Та же концепция, тот же движок. Аналогия F3 с Вегасом. Откуда там игре не пойти, если 4 часть шла? Разумеется F76 сделают такой, что всем сразу придётся ПК обновлять (нет). К тому же Беседка и та же 4 часть ориентирована на широкую массу игроков. Им закручивать системки до смерти нет никакого резона.
  • Мудрый глупец
    0
     #
    Marquess
    Ну смотрите. Судя по видосам движок не изменился. Оптимизацию скорее тоже до сих пор не сделали. Добавили новой графики. Так что можно рассчитывать что-то на системные требования как у Fallout 4 - High Resolution Texture Pack или выше.
  • Магнум 500
    0
     #
    Мне 31, когда системки будут?)) А что, всего полгода до релиза, не мешало бы знать чего ждать, лагодром или 30 фпс
B
i
u
Спойлер