на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Не могу строить объекты в лагере

Доброго дня. Не могу больше строить в лагере объекты , появляется надпись « бюджет мастерской исчерпан» .
Как быть, подскажите пожалуйста.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

твой лимит постройки исчерпан, что там не понятного, в игре есть лимит на постройки, каждый обьект по малу или многу забивает шкалу, как быть...тут просто ждать патча, если конечно он будет

3

Советую проверить раздел "сохраненные" , все что было не разобрано, а сохраненно(при перемещении и или сам сохранил) кушает бюджет.

3

Ranzorsid
Лимит на постройки у тебя. Надо что-то снести.

2

По поводу лимита строительства. Читал на офф форуме, что вроде как лимит растёт с увеличением уровня ГГ. Но автор поста писал, что у него увеличение было только после того, как он делал перенос базы.

2

интерсно, может быть баг или нет, заметил еще одно, каждый раз когда захожу в игру блок питания силовой брони полный, извиняюсь что не по теме

1
ripvango написал:
А у меня на ней были верстак для брони и сундук. Пришлось их заново построить. Сундук - там дерево и метал - ерунда. Хоть сто. А вот верстак из всяких болтов-шестерёнок... Лишняя трата...

При перемещении все добро сохраняется и в случае если нельзя нормально поставить свое сооружение, его можно разобрать на состовляющие(верстаки, пол, стена, турели) которые , опять же все будет в сохраненном, и заново все отстроить без затрат.. Я в первый раз эту фишку не просек и тоже делал все с нуля..

1

Такая же история. Поставил домик из четырёх стен,кровать,два верстака и котелок. Потом 5 туррелей и всё... лимит исчерпан уровень 20

0

Вобщем сохранил чертёж - установить не могу по нему НИГДЕ, раз 5 перемещал - становится нигде не хочет. Даже сделал просто домик из одной ячейки - нив какую. Что не так? Или это баг?

0

-MODEUZ-
Полагаю это залупа от беседки повсеместная в догонку с патчем.... По сохранённому чертежу не могу вернуть свой же собственный лагерь ровно на то же место где он стоял. ХОТЯ ОБРАЗ ЗЕЛЁНЫЙ - тобишь система одобряет клочёк земли под фундамент.
Так же пропали все турели и генераторы хотя должны были быть в сохранённом т.к. лагерь переехал из за того что место заняли....

0

А что делать, если перестали работать лампочки? Из сохранённого пробовал, разбирать-собирать пробовал заново. Но ничего не помогает. 1 лампочка горит. Те что напрямую проводом подключаются не пробовал. Не работают те, что не нужно напрямую подводить проводку.

0

Есть интересный способ увеличения бюджета для любителей строить замки. Но используйте на свой страх и риск :) Ну и врядли сможете перенести своё творение на новое место.

Спойлер
0

труэльки можешь удалить - они больше всего места жрут

-2

Мне тут посоветовали когда строишь - не ставить много опор(фундаментов). Ставить одну а на неё крепить полы. Тогда легче потом отстраивать его на новом месте. Потому что я сохранял черёж и пытался ставить его и одна опора ни как не хотела становиться ни где. А у меня на ней были верстак для брони и сундук. Пришлось их заново построить. Сундук - там дерево и метал - ерунда. Хоть сто. А вот верстак из всяких болтов-шестерёнок... Лишняя трата...

-2