на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Микрозадержки и периодические вылеты

Собственно в игре есть микрозадержки, вылеты переодические, драйвера на видео все обновлены, по тоже обновляется постоянно.

у кого-нибудь есть похожая тема с "ваш продукт может работать некорректно" ??
Что может быть не так??

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ну у меня i3 550, 16gb ddr3, 1050ti, игра стоит на ssd и все те же самые проблемы, когда я обратился в службу поддержки с вопросом о вылетах, то мне сказали, что мой комп лох и что бы я терпел дальше. Проблемы в игре, а не в железе.

4

Umrun47
не комп твой лох, а мы все лохи шо купили этот высер, хрен я больше в их магазине шарашкиной канторе чё куплю, шоб их потуги в игры сервисы уйти провалились, шоб они усрались и неделю воды не было )

11

easychoice
попробуй это для оптимизации http://www.playground.ru/files/fallout_76_optimizatsiya_dlya_vyoder-180124/
у меня как раз тоже 960, но игру я забросил до лучших времён а пака чё то на Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands подсел, нафиг мне этот высер Fallout 76 с дно графикой да ещё и лагает микрофризит в Wildlands хоть и 55-40 fps но зато удивительно плавно хотя это 60+ как и в фар край 5 так там стрелять в сто тысяч раз интересней. А в Fallout 76 только и нужно стрелять тупых мобов с деревянной механикой стрельбы да ещё и фризами жуткими, ещё эти упыри не возвращают деньги за то что вы уже установили игру и даже не играли... вот упыри горелые гули проклятые, рейдеры вонючие... даже такую простую игру не могут сделать да это же мод на f4... чё то бомбануло у меня жёстко...

4

Chuck_Norris_
у бетезды все такие игры, с вылетами и багами, фризами, может это фишка у них такая xD

1

easychoice
нет это не фишка а днище они, и днища движки у них устаревшие

2

Ситуация как-бы нормальная для этой игры. Так у всех, и, есть мнение, что эти никогда не исправят, увы. Я знал, на что шел, покупая эту игру. Сижу тоже жую кактус, и мне даже нравится... иногда.

0

На ихнюю примочку по проверке железа можно не обращать внимания. У меня там по видеокарте вообще красный знак в рекомендуемых из-за того, что карта не 970-я. Ну да, у меня 1070. Лаги и вылеты это обычное дело в 76-м. Как и перезаходы несколько раз для отображения заданий, и всякие ошибки в меню, где можно разобрать только цифровой код.

0
Комментарий удален

PeroAlxp
ты говоришь о том что-бы цп сменить на интел?) так-то собирал бюджетный вариант без заморочек, про нвидия и интел я вкурсе))

1
Комментарий удален

PeroAlxp
из моего железа только мамку с цп поменять, так в принципе всё норм бегает, смысл сейчас покупать титаны когда они только появились в продаже (GeForce GTX 1080 Ti представили в марте 2017 года.) на высоких-ультрах играю на своём бЮджетном :p

0

Да и ф76 ещё сырая, я и так ждал хотя-бы пару месц. что-б её купить. Это не в близард игры играть где всё вылизано до блеска ;)

0

вот и кончились микрозадержки и вылеты) амд и нвидиа нормально уживаются вместе)

0

А что за программа для проверки соответствия игры к требованиям?

-1

Я же говорил.. это не Ф4, которую всячески нерфили модиками и пр, и рассказывали баеньки про якобы мифичекие сис.требования. ))
Проц нужен хороший, для ультров. Снижай настройки.

-1

ucher.u
движок от скайрима стоит, прикалываешься что-ли? не смеши, лаги никуда не денутся))

0

easychoice
В минималках проц указан разик 1300х, а виноват движок оказывается. ))
Загони свой проц в тест OpenGL, и посмотри с какой скоростью он картинку отрисовывает.

-3

ucher.u
про так называемые "багнутые" текстуры что-нибудь слышал? Почему человек выше космически бомбит?

0

easychoice
Нет. Ткни пальцем, какая из текстур тут багнутая, то чот не понимаю о чём речь то вообще.

Спойлер
-1

ucher.u
А причем тут скриншоты из фаллаута 4 когда речь идет про фаллаут 76?

1