Fallout 76

Начало 2 Beta теста, все готовы ?

• Ulkiorra_4 #
    8
    Готовьтесь второй раз перекачивать клиент XD ... В этот раз продлят на пару часиков, ну прям вау.. хотелось бы на целый день, ну уж что тут поделать. Радуемся тому что есть
  • banan37 #
    9
    Ulkiorra_4
    что за придуманный бред про часик? 4 часа добавили. Нечего придумывать ерунду из головы, в садике этим заниматься надо было.
  • -MODEUZ- #
    4
    так и знал, что найдётся очередной им....ил который запостит такую тему в предверии теста.
  • inogda oni #
    2
    Люди все ещё не понимают что это бета.
    Если все было бы идеально,то это бы называлось ранним доступом,а тут Бета Тест.
  • banan37 #
    2
    inogda oni
    Логичнее было бы тогда сделать бету по приглашению или еще как, а ранний доступ уже продавать :)
  • inogda oni #
    0
    banan37
    По приглашению тестировать нагрузку на серверы?
  • Razox #
    2
    Ну надеюсь всё ограничестя не большим патчем. Влом опять ждать час закачки.
  • banan37 #
    3
    inogda oni
    Ключевое слово "Бета". А уж нагрузка на серверы или выявление других проблем - не имеет значения. Беседка тоже говорила, что типа проверять будет нагрузку, а по факту оказалось выисквание проблем руками игроков, а не бета тестеров. Поэтому Ваша фраза "тестировать нагрузку на серверы" неуместна.
  • ripvango #
    1
    ДА, СЭР! ГОТОВЫ, СЭР!
  • choa #
    1
    -MODEUZ-
    к чему столько злости? Никто же тебе не говорит, что нашелся такой им....ил, который пользуется КИВИ.
  • -MODEUZ- #
    0
    choa
    Киви пользуются миллионы человек
  • Morfius44 #
    0
    ребят вкл игру постоянная загрузка кто подскажет
  • -MODEUZ- #
    0
    я вообще попасть не могу, постоянный дисконект
  • Grand991 #
    0
    Только у меня происходит вылет после создания персонажа?
  • vaalaav #
    0
    я запускаю и у меня на заставке вылетает
  • Да мессир все готово только не чего не работает.
  • bushmaster #
    0
    чёт не зашла игра, явно не стоит своих денег
  • Crusaders #
    2
    Игра таклй УГ. А люди ждут тест молятся там на него
  • ripvango #
    0
    Во время создания персонажа периодически слышал голоса чужих игроков. Как буд-то они рядом были..
  • choa #
    1
    а мне на старте какой то российский стример попался, который вел трансляцию. Хоспади, как же это убого...

Fallout 76 - не хочешь заходить к стримерам в их игру? Не беда! СТРИМЕР САМ ПРИДЕТ В ТВОЮ ИГРУ! )
  • 737xcv #
    1
    inogda oni
    inogda oni написал:
    Люди все ещё не понимают что это бета.

Люди все еще не понимают, что финальная версия не далеко уйдет от беты и даже спустя годы будут проблемы.
  • callmegod #
    0
    ripvango
    В пачноуте написано, что, исправлена проблема. 0,9,15