на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Не работают звуки при диалогах

Не работают звуки и субтитры при разговоре с роботами и в голозаписях ps4,как исправить?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

выкинуть консоль на помойку)

1

inogda oni
Игра только только вышла что ты от неё хочешь полной работоспособности?

1

Переключи язык консоли на английский и запусти игру. Игра докачает примерно 1.5 гигабайта. Потом выключи игру и переключи язык на пристваке обратно на русский. Запускай игру и играй с озвучкой и субтитрами.

1

я в поддержку отписал, может посоветуют что или патч какой выкотят.. прблемма эта как я понял у многих.

0

как и сказал добрый человек выше
"Если Вы испытываете проблемы связанные с голозаписями, временно переключите свою консоль PS4 на английский и запустите Fallout 76.
В игре может появиться запрос на обновление. Позвольте игре обновиться, и как только обновление будет завершено, переключите консоль обратно на желаемый язык.
Если вы продолжаете испытывать эту проблему, удаление / переустановка игры может решить проблему."

0
Demons97 написал:
Игра только только вышла что ты от неё хочешь полной работоспособности?

Не понимаю сути заявления, этого и нужно ждать от игр, которые только что вышли, как и от любого другого товара. Люди за полноценный продукт платят, а не за ошибки. Ты же когда какая-то вещь не работает в течении гарантийного срока несёшь в тех. центр или возвращаешь назад.

0

Вообщем так, всем привет) Проблему решил, думаю всем поможет, пс4, пробовал переключать язык, не помогло, скачка не начаналась озвучки, переключаемся на английсий язык их там два, выбираем второй(стэйтс) и начинаем переустановку самой игры, она где то 53 гб будет весить с англ раскладом, потом так же всё роверяете и переключаете на Русский)

0

Ты рискнул взять игру от беседки на релизе зная что с ней все печально, да и движок рухлять ещё та. Тебе остаётся только надеяться на свет в конце патчей, тут даже чудо моды не спасут тебя.

-1