на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Пока на сервере отключение нельзя зайти в свою учётную запись

Хэх надеюсь это не на долго, жду первой пробной игры

Комментарии: 84
Ваш комментарий

Щас сервера поваляются а за 30 минут до окончания бетты их запустят

6

evildesh
да пипец вообще!
предзагруз тупил, лаунчер кривой, патч криво поставил, переустановил, итог, сервера упали!
да, зачем нам стим, мы ближе к игрокам, я просто балдею.

5

Sprintin
У меня кстати проблем вроде небыло с предзагрузкой хотя качал я игру два дня назад. Щас при запуске лаунчер пытался патч скачать или хз че там еще и выдало ошибку

1

evildesh
та же херня.

по пред загрузу, у меня гиг качало, потом захлапывало инэт весь)
я епался 2 часа, потом переустановил лаунчер, они бы для начала лаунчер сделали стабильным.

0

Sprintin
Отдельный лаунчер уже изначально фейлом попахивал. Что б отзывы о багах собирать лучше б просто как у фалаута 4 сделали лаунчер с кнопкой тех помощи и все

0

опа, эта сука потеряла файлы, все у меня бомбит!

Спойлер
5

Sprintin
Та же проблема а главное в папка с игрой пропала просто)

1

Ясно, всем доброй ночи. Убейте за меня сссрботов и пару радтараканов

4

KaktySDarK
Доброй ночи … мы попробуем, но ничего обещать не можем. Хрен его знает, чем нас еще "угостит" беседка.

1

упала беседка) во беда
да же сайт лежит

3

не ожидал я от них такого, лажанулись так-же как и WORLD WAR 3. Лошары

3

Когда нажимал кнопку запуска уже знал что не получится поиграть

2

Игра сама удалилась при перезапуске лаунчера ХD

2

четко, вообще четко, хороший старт своего лаунчера сраного и предзагрузки перед бэтой!
если так будет 14го, то все, провал игры, тупо половина сольется из-за багов лаунчера, а не игры, идиоты мля!
я так понимаю он не качает, а кэширует, но это сделано через жопу (

2

короче, залетели караваны грабить)

2

беседка нам по рукам дала)
нехер тыкать, если "работает")))

2
Спойлер

это как вообще ?
хрен с ней со скоростью, но как? 48 гб из 47 ?
а время? да я к 14-му числу не успею ))))

2

Sprintin
Странно. У тебя сверху загрузка файлов написано где размер, а у меня "открывается" и размер скаченого/итогового. И статуса серверов нет.

1

banan37
короче хороший старт)
дальше глянем, первый раз такой головняк, еще и инэт упал, пришлось на резерв уйти)
в общем и за меня убейте сегодня кротокрыса, если получится)

1

Sprintin
хрен там валялся, я сам щас спать, через пару часов долгая дорога в столицу :)

1

пля в лаунчере 2 новость " Серверы будут работать утром, с 02:00 до 06:00 по московскому времени" ))

1

Sprintin
я точно не в курсе, но так полагаю счетчик указывал на день старта беты для пк а не на время старта серверов. типа старт 31, и счетчик отсчитывал когда 31 будет
а может у них сервера так заводятся 2 часа))) ну или просто они начали подготовку к старту по счетчику.
хрен их знает этож не стим

0

Sprintin
Предупреждение что обнова перед збт

1

Nanwea
Да даже если и старт чуть позже то проблемы у них явно начались уже сейчас так как в бефезда лаунчер не пускает)

0

evildesh
ну не знаю вообще всё ок работает, и лаунчер и сайт. форум правда отвалился разок на 2-3 минуты, всё норм перезахожу в лаунчер ради интереса и всё норм :3

0

Ребят, на сайт уже проверил можно в учетку зайти. А лаунчер пока не пускает

1

Ulkiorra_4
в лаунчер пускает, но не заходит в игру.
выше читай)

0

зачем этот сраный лаунчер опять захлопывает для себя сеть?
нажимаю игра, хоть и сервера не доступны, сразу уходит в оффлайн и пишет про соединение, инет работает)
я просто в шоке!

1

Лаунчер предлагает игру второй раз загрузить ХD

1

Если вдруг кто не знал расписания, ловите:

1

Siroy
да причем здесь расписание, лаунчер чудит

1

Sprintin
А чего ж ему не чудить то? Время еще не пришло, а тысячи игроков ломанулись кликать всё в лаунчере и жаловаться на форуме ))

2

Siroy
Не ну это понятно просто есть же люди у которых инет слабый и качать будет не пол часа а часа 3-4. Я даже представить не могу как у меня горело бы если б такой инет был

0

Siroy
время как раз вышло, а ланунч снёс всё после повторного запуска. И вообще он писал ошибку что я не всети

1

Siroy
ну как тут не тыкать) счетчик же написал, в путь!

2

обосрались - слаюо сказано

1

заного всё качает...мляяяяяяяяя

1

Ну норм, качаем по новой ! -_-

1

Кстати, сейчас пробежался по твичу и там монго стримеров ждет 2 ночи, чтобы начать играть и у многих светло за окном, то есть не ночь. Вот им повезло сейчас с часовым поясом!

1
Спойлер

вроде ок, но сервера пока лежат

а нет все ок!

1

уже не норм :) а запуск вообще через 2 часа вроде бы.

0

Вроде бы запуск через 2 часа или уже сейчас ?

0

Ulkiorra_4
счетчик показывает сейчас. честно хз

0

Ulkiorra_4
У меня время по екб и сервера уже должны быть доступны.По крайней мере таймер в лаунчере так сказал

2

Может счетчик показал когда обнова =/

0

Просто очень странно если сейчас начало, в лаунчере непонятно для чего таймер.

0

Ulkiorra_4
У тебя время по МСК или нет?

0

Обосрались, пкшники обвалили серваки)

0

причем я его долблю прямо и через впн

0

Sprintin
Только сейчас зашел, хэх бывает)

0

Ребят, осторожней - лаунчер удаляет файлы предзагрузки игры. Перекачиваю заново. До 2:00 по мск лаунчер лучше вообще не запускать.

0

ну что успеем за 2 часа стянуть? :)

0

Главное что б проблемы со скоростью не начались

0

А ведь как тут многие кричали на игру, минусили посты и ругали всех и вся. В итоге начало бета теста и мы видим, что игру все равно предзаказывали, как и я.
Оставил лаунчер открытым до 12-ти ночи, подошел щас к компу, а тут ошибка и игра заново качается сама. Я ничего не делал, если не считать водных процедур :)

0

banan37
ну хз кто кричал, я только говорил что надо покупать через нормальные сервисы оплаты, чтоб возврат сделать. если что.
ну и про лаунчер убогий, собственно подтвердилось это сразу)
я еще год назад его глянул и удалил.

0

Sprintin
я не про эту тему, а про поступающую сюда информацию с тех пор, как стало понятно что будет за игра.

0

Слетела установка, заново пошла скачка.... гамно

0

да понятно что ланучер убогий что возврат денег, я хотел поиграть в это гавно а не возврат денег делать. Что за бред!.

0

и почему раньше никто не предупредил меня, о том, что бетта тест выйдет ахренеть как поздно и еще серваки будут работать только по ночам. мне что не спать чтоли. Днем у них что? "тихий час".

0

Dimonsamogon
Они лично каждому предзаказавшему должны были курьера с извещением послать?
Для всей информации есть много официальных ресурсов: твиттер, вк, сайт, форум и т.д.

0

banan37
рассылки по электронке вполне достаточно. Они же кричали про "близость" разрабов и клиентов.

1

Dimonsamogon
это не гарантирует результата.
Сужу по себе, но я на почту захожу только активировать или подтвердить регистрацию. И то делаю это за пару сек и пару кликов не почти не глядя, на автомате. Таких тоже очень много.
Исходя из этого есть прекрасное выражение, которое актуально всю жизнь - Сам о себе не позаботишься, никто не позаботится, а если сам не сделал, то нечего на других валить, сам виноват.

0

т.к. я нахожусь в опе РФ, и связи толком нет, на скачку у меня уйдет еще 3-е суток) а там глядишь уже и 14 числа официально игра выйдет)затестил)))))

0

Dimonsamogon
не ты один бугуртишь про время теста, многие и не только в рф!

кстати да, про почту, юбики не обламываются всем писать!

это же бот делает, беседка обленилась (

1

Может они решили не печалить консольщиков, коим заранее было сказано что придётся качать фул клиент в день теста заного :) И пкшников под одну гребёнку))

0

Почти докачалась игра.Блин хоть копию папки с игрой делай что б еще раз не удалилась)))

0

evildesh
Что за школоло паника, очевидно что не успели допилить адекватный патч и втупую предложили перекачать клиент заново...

0

krll
игра не качалась, а кэшировалась, проверка целостности кэша, докачалось всего гига 2-3!
кривой лаунчер не умеет показывать нормальную инфу!

1

15 минут осталось.Щас посмотрим обосрутся они прям в начале теста или нет)

0

Все народ. Погнали выживать)

0

ор, первый ролик и без звука))))

0

Судя по всему всё там качалось с нуля, все 47гигов. Скорость скачки писало стабильно и если падала прогрес уменьшался... вы что говорите такое... Вон люди пишут мол папки вообще пропадали с игрой перед этим, какое нафиг кеширование...

0

krll
а как у меня без интернета качалось?
в этом то и соль)
инэт упал а игра "качалась" до 45гб, потом попросила интернет, я воткнул 4г и она докачала файлы.
на счет пропажи из папки, я хз, у меня видимо не пропало, не проверял.

1

Sprintin
Гугли, беседка ещё до 12 мск сделала заявление, что клиент скачанный ранее в чём-то там битый, и возможно придётся перекачать его заного. Его ещё до сих пор многие качают у кого инет шляпный.

1

krll
И ещё раз для тупых.
То есть когда винда показывает что инета нет, и на сайты не заходит, это я туплю? Ну ты и шутник!
Ещё раз, когда проводилась проверка целостности кэша, у меня упал интернет, не тупи пожалуйста! Тебе может ещё выписку из Билайна дать?
Ты случаи не путай, у каждого свой.

0