Fallout 76

Проблемы Бета 01.11

• -MODEUZ- #
    1
    Опишу свои проблемы:
    1. Запустилась игра в окне. Alt+Ent не помогло. В настройках было выставлено "в окне без рамок", менял раз 30 на "Полный экран", перезагружал - ничего не помогало. Настройки разрешения и экрана не хотели сохранятся. В итоге раза с 30 каким-то непонятным образом на весь экран показало, но настройки разрешения и графики были на минимумах.
    2. В игру не мог зайти полтора часа. Как только нажимал на играть, выходило сообщение "сервер найден" - но потом сразу "Дисконект сервера" и выкидывало на рабочий стол. Перепробовал все что придумал. Перезагружал, ставил ВПН, даже обновил игру. Каким то образом после 40 запусков - она запустилась и я очутился в убежище. Вышел - всё норм. Но т.к. графоний был на низком, решил его поставить повыше и потестить FPS. Вышел, но графика опять не сохранялась, игра опять стала в окне, и опять Дисконект от сервера.
    3. Друзей добавить смог, но приконектится к ним не могу, та же ошибка Дисконект. Хотя Все в одной сети, живём в соседних домах и у них со входом в игру проблем не возникло.

Вобщем психанул и удалил на.....
  • BoB_Er #
    3
    -MODEUZ-
    На счет первого - возможно в файле с настройками графики была выставлена галочка ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ.
  • Morfius44 #
    0
    ребят вкл играть пишет мир найден и идет загрузка постоянно пробовал переустанавливать не помогает
  • ripvango #
    1
    Вроде всё норм. Но во время создания перса слышал голоса других игроков.
    А во время игры ни с кем поговорить не получилось. И где там это колесо эмоций?
  • Sprintin #
    2
    ripvango
    F, ну или в настройках клавишу глянь.
  • Gurevi4 #
    1
    ripvango
    Что бы голоса не слышать я в опциях отключил голосовой чат (авто стояло), саму кнопку как говорить по войсчату не нашел, емоции на клавишу G вроде бы.
  • choa #
    1
    - неотключаемый DoF (мылит всё что можно). Главный минус как по мне. Возможно в INI отключается, не гуглил.
    - некоторые контейнеры не лутаются "на горячую", приходится открывать их и вручную тыкать на предметы
    - ESC открывает.... карту.... внутри которой клавиша Z открывает.... главное меню. А я думал марихуана только в Канаде разрешена )
    - как то надмозгово реализована привязка оружия и предметов к цифровым клавишам
    - оооочень мелкие шрифты в субтитрах. Возможно поправят или через INI или кулибины сделают интерфейсные моды. К той же ESO уже наклепали сотни интерфейсных модов. Скорее всего подобные моды станут первыми и для F76 (возможно единственными)
    - настройки не сохраняются. Мож INI только для чтения по дефолту, не проверял...
    - с FOV я чет не понял. Солидный опыт в шутанах подсказывает что (медленно ведя камеру в сторону и глядя на искажения по краю) он вроде как около 80 градусов, но все же для широкоформатников нужно 90-95 минимум
  • ripvango #
    0
    Gurevi4
    Sprintin
    Спасибо! )
  • DarT-de-KenwooD #
    0
    единственное с чем я столкнулся это были затупы с голодисками.
    Звук и сабы проигрывались в духе скоростного речитатива от эминема
  • ripvango #
    1
    Вчера нормально зашёл. Сегодня не пускают. Учётная запись им моя не нравится. И в лаунчере пишут, что сервера не доступны. У вас, народ, сегодня как там?
  • Ulkiorra_4 #
    2
    чет не понял, почему сервера не работают
  • ripvango #
    1
    Ulkiorra_4
    О, брат, ты меня успокоил. Думал у меня одного так.
  • Ulkiorra_4 #
    0
    ripvango
    а блин с 1 до 6
  • Ulkiorra_4 #
    3
    ripvango

• Ulkiorra_4 #
    1
    ripvango
    хм странно, на других источниках и такое есть

• ripvango #
    0
    Ulkiorra_4
    Спасибо! у меня просто видимо старая инфа была...
  • ripvango #
    0
    Ulkiorra_4
    Мне тут уже на другом форуме объяснили что имелось в виду в ночь с 1 по 2, а не 1-го, и 2-го.
  • BlackTigerTK #
    0
    Ulkiorra_4
    ET - Eastern Time
    Nov 3 5pm ET = 4 ноября 00-00 МСК
B
i
u
Спойлер