на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Как сменить русский язык на английский?

Скажите я купил русское издание Fallout 76, смогу ли я сменить язык на английский интерфейс ?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

gamefun19
Даже если вдруг официально не поменять в настройках на релизе, то точно можно будит можно будит по пути C:\Users\имя пользователя\Documents\My Games\Fallout 76 редактируй файл Fallout76.ini параметр sLanguage=ru (ru меняешь на en) sLanguage=en. Тем более в папке с игрой Fallout76\locales куча языковых пакетов лежат.

2

Я попробовал ради интереса сейчас изменил в файле Fallout76.ini параметр sLanguage с en на ru ( я традиционно ФО игры как-то всегда на английском играю:-)). Запустил игру - все надписи на английском. Вышел, посомтрел в ини-файле - а там опять стоит en. Так что надо ждать релиза и смотреть, как будет на самом деле. Возможно, надо будет ставить read only флаг на файл.

2

Это 100% информация ? Вы лично это смогли сделать на бета? В настройках игры даже нет графы где менять его. Вопрос где же его вообще менять?

1

Должен меняться как и в FO4, через конфиг в документах (.ini)

1

В общем ,всё же получилось у меня, по крайней мере на бета клиенте сменить английский на русский:-)
Но я изменял указанный выше параметр в двух файлах Fallout76.ini - один в каталоге самой игры, там, где исполняемый файл находится. И второй - в каталоге *\Documents\My Games\Fallout 76. Хотя, возможно, достаточно было изменить первый. Так как когда я изменил во втором - ничего не поменялось. А файл вернулся старый (после редактирования дата изменения файла должа была стать сегодняшней). То есть "подтянулся" файл из каталога игры.
PS: Изменил в файле в каталоге игры с ru на en, в каталоге *\Documents\My Games\Fallout 76 ничего не менял. Запустил клиента - всё опять на английском. После выхода в файле в каталоге *\Documents\My Games\Fallout 76 так же стало en. ТАк что менять надо в файле Fallout76.ini в каталоге игры.

1

BlackTigerTK
А где покупал игру?

0

gamefun19
Непосредственно в клиенте Беседки

0

BlackTigerTK
Может быть из за этого у тебя есть английский интерфейс? Я хочу сэкономить и купить допустим zaka-zaka или еще другие магазины. Почему то и цена там дешевле в 50%. Или на язык это точно не должно отразиться?

0

gamefun19
К сожалению, добавить к тому, что уже написал, мне несего. Надо ждать релиза. Могу, как релиз выйдет, ещё раз проверить. Уже со входом непосредствено в игру.

0

BlackTigerTK
Буду признателен, если не забудешь!

0

BlackTigerTK.
Спасибо за столько манипуляций, меня интересует именно наоборот с русского на английский (Я буду проходить игру на английском языке для записи на ютуб англичанам). Судя по тому что ты написал, у меня это успешно получиться.

0