Fallout 76

В игре не будет нпс-людей

• Женя Аксёнов #
    11
    Тодд Говард заявил вчера в интервью что нпс людей в игре не будет, будут только роботы, люди будут только игроки, то есть выходцы из убежища. А значит если сюжет в игре и будет то он будет завязан на роботах которые выжили после войны. По логике так и должно быть, то что после 20 лет людей быть не должно. Как вы относитесь к тому что в игре, если и будут квесты и сюжет, то они будут завязаны на роботах?
  • Курьер из Вегаса #
    23
    Ужасно отношусь, а ещё в оффлайне играть нельзя будет.
  • nickroma7 #
    11
    Никак не отношусь, буду ждать следующую номерную часть, не в этот раз бетезда
  • Голова Никсона #
    16
    Вброс - нигде такого не говорилось. И не разводите нытье раньше времени, смешно выглядит.

Это тот же самый Fallout с квестами и строительством, просто с припиленным онлайном.
  • Женя Аксёнов #
    2
    Голова Никсона
    А вот и говорилось, хочешь кину само интервью и момент где он об этом начинает говорить?
  • Женя Аксёнов #
    3
    Те кто не верит вот ссылка на интервью и начинайте смотреть и слушать тодда Говарда с 6:00 минут
    Спойлер
  • Голова Никсона #
    5
    Женя Аксёнов
    Валяй. Только я тебе кину статью, где говорится об обратном:
    www.kanobu.ru/news/amp/e3-2018-pervyij-gejmplej-..

И вот пожалуйста теперь расскажи мне, как, каким образом можно запилить сюжетную кампанию без НПС? Ответ: никак.

Дядя Тодд скорее всего имел в виду, что некоторых противников вроде рейдеров заменят реальные игроки. Все.
  • Женя Аксёнов #
    1
    Голова Никсона
    Ну давай, посмотрим кто же вернее говорит, канобу или же сам тодд говард
  • Женя Аксёнов #
    2
    Голова Никсона
    Вверху видео, посмотри, удостоверься
  • NightHawkreal #
    2
    Будут, на целый мир игроков все равно не хватит.
  • Голова Никсона #
    1
    Женя Аксёнов
    Уж явно не ты. Ибо то, что ты написал - вырвано из контекста.
  • Женя Аксёнов #
    1
    Голова Никсона
    Я написал то что сказал сам тодд говард, на обсуждение людям
  • Голова Никсона #
    4
    Женя Аксёнов
    Ты написал чушь, вырванную из контекста, которая просто не может быть реализована. Невозможно обойтись совсем без НПС, если в игре есть квесты и сюжетная кампания.
  • Женя Аксёнов #
    0
    Голова Никсона
    А ты вообще видел что я написал, я не писал что вообще всех нпс не будет, я написал что не будет как сказал сам тодд говард "NPC-human" а будут нпс в виде роботов монстров и т д
  • Голова Никсона #
    9
    Женя Аксёнов
    Дак какие тогда проблемы? Это все тот же Fallout, только картонных болванов-НПС частично заменили реальными болванами. Как по мне - только лучше.
  • Женя Аксёнов #
    0
    Голова Никсона
    Для меня никаких, мне просто стало интересно что думают люди о том что в игре не будет нпс-людей, а остальные нпс будут, из людей будут только игроки.
  • Женя Аксёнов #
    0
    Голова Никсона
    Мое обсуждение никак не призывалось к нытью из за отсутствия нпс-людей в игре
  • BarackKamacho #
    0
    я на самом деле в таком ключе не очень понимаю кто будет выдавать квесты если в игре нет людей нпс,однако если людских нпс действительно не будет а будут только роботы,то я отложу эту игру в самый дальний и пыльный ящик ибо просто не представляю как можно отыгрывать хоть кого-то если тебе не с кем взаимодействовать
  • Сетеш #
    0
    Если это правда - жаль, минус одна интересующая меня игра
  • Ну если это и правда будет Left4Dead с крафтом, то без NPC вполне реально. Однако, маловероятно или даже почти бредово делать фолыч без NPC (хотя их можно заменить, например, доска объявлений с которой игроки могут брать задания).

Поживем - увидим. Один хрен буду играть и фоллаут и свитки и любую другую игру от Bethesda.
  • РикоЧико #
    0
    В смысле после 20 лет людей быть не должно.
  • kakuwonok #
    0
    Скорее всего будут люди-квестодатели в безопасных зонах , а в остальных локациях только реальные игроки и никаких болванчиков-людей
  • Да собсно как то на#рать. Это же Фолыч - по любасу знатная игрулька, к тому же весьма и весьма долгоиграющая.
    Спойлер
    Я то и четвёртого ещё не прошёл.
  • Голова Никсона
    Вырвано из контекста? Хм.... Я вот видео пересмотрел и не понял, что конкретно он вырвал из контекста? нпс-людей не будет вот посыл одного из высказывания. Какой тогда она имеет смысл в общей картине сказанного? Расскажи пожалуйста.
  • Carelia #
    0
    Просмотрел фильм ,да действительно говорят что фракции рейдеров и других не будет как таковой, их заменят полуразумные гули- или выжившие . С Другой стороны приводился пример что на небольшую ферму какой -то тетки напали твари и если помочь им то получишь ресурсы и доступ к станку. Кто конкретно эта тетка в поселении не уточняли ,но большая ли разница будет ли это гуль или красивый человек нпс? Так-же на протяжении фильма несколько раз проскакивали слова что квесты в игре будут, но в более атрофированном варианте (нацеленные на получения стволов и рецептов ) нежели стандартная компания. Верхней планкой контента будет сбор всех ядерных ключей и запуск ракет что изменит НА ВРЕМЯ регион и откроет доступ к самым ценным ресурсам.
  • saa0891 #
    1
    Конечно же очень странное решение, ведь НПС это прежде всего квесты,истории и лор которые собственное эти НПС и рассказывают,как враги это тоже очень важный элемент,плюс это опять же наполнение мира,вообще надо смотреть бету как они заменять весь тот контент которые и дают эти самые НПС.
B
i
u
Спойлер