на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

X-01 - улучшения и модификации

Предлагаю скомпоновать имеющуюся у нашего сообщества информацию касательно всех улучшений для х-01. Т.к. в игре, до факта покупки улучшения в анклаве, нет возможности узнать конкретную специфику и направленность апдейта.
Отдельный вопрос по поводу Джетпака, что? где? когда? :)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Нужно не только её полностью собрать, но и отсканировать, тогда дадут чертёж.

4

Я прыгал наверно не одну сотню раз. Ранец выпадал 3 раза. Ассортимент на мой взгляд богаче всего с 5:00-7:00 по Москве.
Но сейчас в этом смысла нет. Игра сломана. Цена ранца в яндексе "фоллаут 76 купить модификатор" - 90 рублей. Проще и быстрее. Некоторые модификаторы, такие как "прицельный интерфейс", даже за несколько сотен прыжков - так и не выпал. Нога на увеличение веса - только одна. Короче проще чебурек на обед не съесть.

1

купил модификацию у торговца (взрывное отверстие) , но на верстаке она не появляется. Скил и ресурсы есть. В чем проблема. Могу установить лишь налобный фонарь. Что я делаю не так ??

0

А "реактивные ранцы" есть в этой игре или это "сумчатые "мутанты так прыгают?А то я поставил какие то "взрывные отверстия"а нахрена не знаю.И в анклав запарился мотаться.А да ещё.Подсветка живых целей как в 4.

0

Да подскажите ради Бога где купить реактивный ранец или его схему.Уровней 50 уже ищу где только можно.

0

sto13
идешь в бункер анклава, и мониторишь асортимент продавца (если не ошибаюсь оружейный терминал называется) в том помещении где получал чертеж на x-01, если нет в наличии, прыгаешь с сервера на сервер, попутно уповая на рандом. Советую делать это в период с 17:00 по 21:00, т.к я пробовал несколько дней с 22:00 до 2:00 это делать и результат меня вгонял в печаль, а когда время проверки изменил то както подфартило и выпал ранец заветный.. но модификацию на переносимый вес я выбить не осилил.. после 100ч стало скучно и я забил на игру.

1

Jenikmax
Спасибо.десятки раз уже прыгал но но не везет.Теперь хоть точно буду знать что именно там надо смотреть.

0

Народ, где найти или купить схему верстака для силовой брони?

-1

-MODEUZ-
У торговца в бункере Анклава.

0

-MODEUZ-
Купить можно в магазине Анклава, получить по квесту на создание раскопочной брони. Чудесная шахта, кажется, называется.

0
EmFor написал:
получить по квесту на создание раскопочной брони.

В том то и дело, что этот квест прохожу - раскопочную дали, уже почти полностью собрал (долбанные пружины), но чертежа нет. Надоело бегать и искать верстак, что бы создать какую либо часть.

-1

-MODEUZ-
Так ты квест не завершил. Чего удивляться, что награду за него не выдали?
Надо полностью раскопочную бронь сделать.

1

EmFor
callmegod
НУ ок. Сенк. Броню собрал.

-1