Fallout 76

Защита Аккаунта?

• Chuck_Norris_ #
    8
    В общем зарегался в Bethesda.net что бы купить чудесную игру ну тут решил проверить как и к чему можно привязать Bethesda аккаунт, так вот не чего не нашел. Есть ли у них хоть какаета привязка к чему то хотя бы к почте?
  • banan37 #
    0
    Chuck_Norris_
    Твич и рукалицо или как там его знать по-русски))
  • callmegod #
    0
    Chuck_Norris_
    Как ты зарегался не указав почту? Есть вопрос-ответ, при создании профиля.
  • Chuck_Norris_ #
    3
    banan37
    это я нашел что за бред я если я не пользуюсь этим, дела обстоят похуже юбисофт
  • Chuck_Norris_ #
    1
    callmegod
    как это работает я не смогу изменить почту без подтверждения через письмо на эту самую привязанную почту?
  • callmegod #
    2
    Chuck_Norris_

• banan37 #
    5
    Chuck_Norris_
    для тебя может и бред, а для них вк или одноклассники бред, про который никогда даже не слышали и знать не собираются.
    Чтобы их понять надо жить их миром, а не своим и думать, что все вокруг него крутится.
    Вот сделаешь свою контору и для всей европы или пендосии организуешь привязку через какой-нибудь друг-вокруг или "мой мир на мылору" или как там еще бывает?)) Вот тогда пускай они так же на форумах своих постят про типа бред русских.
  • Chuck_Norris_ #
    3
    callmegod
    Проверил я этот факт в общем это на столько тупо аж поражает: при изменении электронной почты приходит письмо не на старую почту а наоборот на новую, то есть защита только в секретном вопросе. То есть кто то кто будит знать мой ник Bethesda и пароль просто без проблем сможет угнать аккаунт допустим кто то узнает подберет ответ на секретный тематический вопрос, допустим (Ваша любимая музыкальная группа? ответ Золотое Кольцо )))) ха, ха, ха
  • Chuck_Norris_ #
    1
    banan37
    Мне не нужна привязка к ВК надо хотя бы нормально к электронной почте привязать читай выше как это убого сделано.
  • callmegod #
    0
    Chuck_Norris_
    М.б. м.б. Через ЦПП легко вернуть контроль.Даже если сам ящик уведут, а не просто аккаунт лаунчера.
  • Chuck_Norris_ #
    1
    callmegod
    ЦПП - Центр Поддержки Покупателей? А от куда ты это знаешь каким же образом? Спросят первый секретный вопрос наверно или скажут извините идите на... мы вам помочь не можем вы сами виноваты в том что передавали аккаунт в чужие руки...
  • banan37 #
    1
    Chuck_Norris_
    гуляя по аккаунту, даже по своему, будет постоянно вылазить сообщение о секретном ответе на заданный вопрос, иначе дальше не пустит. А вообще я не запаривался об этом. привязал что только можно, даже если этим не пользуюсь. Подстроился под ситуацию и не парюсь.
  • Chuck_Norris_ #
    1
    callmegod
    Вдруг я там у них все их игры куплю а они меня нафиг пошлют гуляй Вася, эту ещё хуже юбисофта
  • callmegod #
    1
    Chuck_Norris_
    У меня 1 раз угоняли почту. И даже так ЦПП танков заблочило мой аккаунт, пока я не восстановил контроль. Здесь думаю, то же самое будет.
    ЦПП - Центр Поддержки Пользователей.
  • Chuck_Norris_ #
    1
    callmegod
    В общем наверно и помогут а может быть и нет. Просто сам факт тупости поражает (при изменении электронной почты приходит письмо подтверждения не на старую почту а наоборот на новую) и ни каких больше защит толком та и нету и допустим твой ник в игре уже знают осталось узнать один пароль, войти и как то догадаться что ты любишь в тематическом проверочном вопросе. Просто полное наплевательство которое я когда либо видел в официальных игровых магазинах и лаунчерах.
  • z80h #
    1
    Chuck_Norris_
    А вдруг не купишь, а они все равно тебя пошлют? Это будет лучше Юби?
B
i
u
Спойлер