на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Довоенный Хоупвиль

Всмотритесь в эти скриншоты. Довоенный город,стоящий на ядерных ракетах...В боулинге которого по средам семейный день. Который застроен домами,напоминающие некоторые наши брежневки..Живешь в таком доме,а под тобой на огромной глубине,под толстым слоем почвы стоят трубы канализации-а еще глубже ядерные ракеты. Хоупвиль меня очень впечатлил,честно.Жаль что на дворе не 22 век и технолологии виртуальной реальности развиты очень слабо.И довоенный Хоупвиль не замоделен.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Забористая дурь наверно

6

Алексей Мулюкин
Что этот нигер себе позволяет? ))

0

Я так понял, это просто желание поделиться мыслями... Ну, возможно, несколько скомканное. С другой стороны, то же блог, чего б и нет? )
И, насколько я помню, автор практикует осознанные сновидения (это так называется?)... Возможно это поспешные записи при пробуждении, чтоб не забыть... Возможно потому и перепутаны темы - это и правда должно относится, к Нью Вегасу. Другое дело, что на 4-ке сейчас больше читателей пасётся... )

0

По моему он хочет сказать,что если в любом городе вырыть очень глубокую яму то можно найти сокровище....в виде ядерных ракет.

0