на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: new vegas холодное или рукопашное оружие?

Что лучше: холодное или рукопашное оружие? Где можно добиться большего урона? И вы пробовали пройти игру не разу не стреляя? Я вот решил попробовать и скажу что это очень тяжко:)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Рукопашное ИМХО. Хотя лучше всего тут подходит аксиома Эскобара.

3

Для ББ логично обзавестись полностью прокачанным имплантатом GRX, для эффекта Турбо, вкупе с перком Химик. И/или запасаться самим Турбо с иммунитетом к привыканию. Замедление времени, иная химия, хорошая защита броней, ВАТС для пониженного урона по персонажу - и все не так сложно. Разве что если стараться на 100% пройди на рукопашке, "Аризонский убийца" может стать испытанием, но ведь там куча альтернатив без применения оружия вообще.

Альтернатива, хотя это не абсолютно "ни разу не стреляя" - дополнить рукопашника "Блюстителем порядка" из НН, парализовать любых врагов, подбегать и добивать.

1

Холодное тащит) Почти всю игру прошел Тук-туком) на максимальной сложности)
Завалил всех когтей и прочую нечисть) Главное взять этот перк - http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80 который валит с ног супостатов на несколько секунд)

1

А что сложного то? Я не люблю стрелковое или энергетическое с ним как то неинтересно и однообразно что ли, поэтому всегда проходил с рукопашным и холодным, на самом тяжелом уровне сложности вообще по ходу игры если вы уж решили в ближний бой вступать то качать нужно будет и кулаки и холодное оружие) Урона предостаточно, т.к. есть отличные перки, позволяющие например пробивать броню или с нескольких ударов валить противника на землю, очень кстати полезный перк позволяет силовым кастетом убить супермутанта или когтя смерти без проблем, или чаще наносить крит урон и т д и есть сильное оружие, вообще всю игру спокойно можно с силовым кастетом и его вариациями, это одно из лучших оружий при полной его модификации))

1

Хороший меч из GRA+прокачанный скилл на холодное оружие и получается ой ой ой...

0

Рукопашное больше понравилось. Хотя катана с GRA тоже ничего.

0