на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Где взять броню из ролика?

где взять броню из ролика? очень уж она понравилась)

Комментарии: 29
Ваш комментарий

CSpeed
Это зависит от уровня персонажа.

1

Дак Nagibato san все забрал поэтому и пусты

1

у меня рейнджеры ходят в каких то скауткских нарядах защитников лесов))
я эту броню увидел только на рейнджерах-охранниках генерала Ли (в концовке за хауса при мертвом президенте)

1

Броня рейнджера НКР. Когда за легион проходишь, на героя много таких челов нападают на дамбе. А подобрать можно с любого такого трупа и отремонтировать. Где просто лежит я даже не знаю, мне он не нужен был, я в боевой броне игру прошел

0

где взять броню из ролика? очень уж она понравилась)

игру не пробовал проходить ?

0

[Дядька Яр] у меня у рейнджеров обычная броня, не такая как в ролике О_о
Ellis я прошёл за мистера хауса

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эта, что ли?

База рейнджеров. Любая. На скрине - "Эхо". Не ложатся спать, так что "Песочный человек" не поможет. Трупов в этой броне на пустоши нет. Если проходишь за НКР - броню невозможно достать без снижения репутации у НКР. Такие дела.

0

CSpeed, в конце игры таких челов много. Они рейнджеры НКР. У ник из оружия снайперская винтовка либо охотничье ружье, а пистолет револьвер. Но есть у НКР и по мощнее солдатики, у них металлическая тяжелая броня, похожая на броню братства стали, и оружие у них гранатомет либо инсператор, и супер кувалда. С мини можно справиться только с мед-х, прихо и постоянно жрать стимуляторы. Потому что их сразу человек 5 нападает.

0

Я проходил за Легион, так что таких броников у меня под ногами валялось много. Только они мне нафиг были не нужны...

0

точно, ща пришел на базу дельта, там все в броне. Но раньше было не так, я точно помню!

0

гдето тна какихто форумах читал что она в едином экземпляре гдето лежит епомню точно :((

0

Броню достать можно. В миссии где нужно спасти президента НКР. Нужно пройти её, обезвредив бомбу на винтокрыле. Когда начнется суматоха(президента эвакуируют), застрелят почему-то одного рейнджера. Пока он не исчез, снимаем броню и убегаем, иначе они огонь откроют. Я её так достал. Можно убить любого рейнджера в режиме скрытности, но нужно иметь высокий навык и по моему какой-то перк. Только тогда репутация не теряется.

0

бронь есть в тайной квартире рейнджеров НКР, там же и силовая лежит.

0

Рейнджера на дамбе грохнут и мародёрствуй

0

Такая бронь появляется в тайной квартире НКР. У меня она там появилась после того, как в лагерях НКР стали рейнджеры в ней ходить

0

Рейнджера на дамбе грохнут и мародёрствуй

вы чтото путаете... убивают обычного рейнджера а не ветерана

0

как сказал Vitus 85 бронь действительно есть в тайной квартире НКР. Нужно просто выполнять их квесты, заслужить репутацию, и при высоком уровне прокачки бронь там появится и не только она, будет ещё броня обычного рейнджера и силовая броня НКР не требующая навыка ношения силовой брони.

0

Да, только они все там такие раздр*ченные, починять все надо. Собственно, и БС, когда за них квесты попройдешь, тоже почти вконец убитую броню выдают, мол, носите на здоровье...

0

У меня убили рейнджера на дамбе но толку? он ищез сразу!

0

И всё-так-где найти такую-же броню,как на скрине MaЯV ?

0

Daryl
"Да, только они все там такие раздр*ченные, починять все надо."
Так это ж "Средняя" броня. С одним божественным перком можно чинить броней легионеров, например.

0

Я получил её с помощью перка Песочный человек. В лагере Гольф идём в большой дом, их там ходит дохрена и ждём когда они уснут, используем перк для "нейтрализации" рейнджера и снимаем броню.

0

CSpeed , не мучай себя, а возьми и установи себе этот мод http://www.playground.ru/files/40161/

0

Я в миссии,где спасаешь преза Кимбола рядом с ним видел несколько жёстских типков в такой броне.

0

Подождите!Когда получаешь хорошую репутацию у НКР,они тебе дают ключ от тайной квартиры рэйнджеров НКР?

0

Нужно что б у НКР была репутация Любимчик и выше,подходишь к Шу на базе Макарена,он дает ключь от тайного убежища НКР , бежишь туда и вуаля бронь твоя.

0

нет там нифига все полки пусты!

-1