на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Как это сделать? Как?

В начале игры как прокачать навык взрывчатки выше 25, не выходя из города и уже после того, как вышел от дока, т.е не делая упор на этот навык при создании героя? Посоветуйте легальные способы

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На всякий случай можно ещё взять способность "Понимание". Журналы будут давать навык в два раза больше и не надо будет наркоманить с ментанами.

Поваренная книга патриота - журнал для взрывчатки.

0

Хм... и правда... Fail.

Давно в Вегас не играл, уже забыл где вообще мой персонаж остановился...

0

Хм ну если для квеста так нужен навык (кстати навык очень часто нужный для квестов) не лучше ли походить за городом пострелять и прокачать? какой бы персонаж не был Я думаю всем хотя бы до 50 раскачать взрывчатку стоит, хоть с катаной ходишь хоть с винтовкой

0

Я всегда выполняю этот квест в середине или под конец игры. Но если по сабжу: в игре надо учитывать, что сделать и выполнить всё никак не получится. В этом фишка игры - выбор. Поэтому не обязательно убеждать торговца выдать броню, брать взрывчатку у Забей Пита и т.п. Можно просто пойти и испепелить всех самому.

0

С кладбища из сника можно настрелять скорпионов на пару уровней. При хорошо прокачаном "оружии" и "ловкости", можно идти к касадорам и выманивать их по одному - если повезёт, из пошагового режима в голову, осу можно убить с одного захода, максимум ещё здоровья на пару попаданий останется.
Вообще, решать вопром с Гудспрингсом сразу не стоит, потому что подрывники в этом случае становятся враждебными. Лучше отложить этот квест и решать его после того, как порешаешь все квесты, связанные с этой группировкой.

0

Аlert
Если что, способность "Понимание" доступна то ли с 3-го, то ли с 4-го уровня, а к этому времени навык Взрывчатки вполне можно при повышении уровня набить.

-1

Совершенно спокойно можно все выполнить и всех убедить в самом начале, если аккуратно прокачаться, использовать бонус от журналов и не побрезговать химией. Причем последнее даже не обязательно.

-1

Ментаты + журнальчик?
Это если для квеста с подрывниками надо при разговоре с Забей Питом.

-2