на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Китай

Ведь не только Америка пострадала от атомных взрывов.
Вам бы хотелось поиграть в постапокалиптическом Китае?

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Мда... товарищи. Некоторые. =) Невысокого же вы мнения о Китае.

1

Да тут не аддон, а целую отдельную часть делать. Только по технологиям у китайцев всего больше... а может даже и лучше. Я бы с удовольствиям порылся бы в китайских компах в игре, дабы узнать версию войны с их стороны. Побродил бы по заброшенным храмам, где уже зарождалась бы новая философская культура пост ядерного мира. Вообщем, тема для раздумий обширна, только вот не все к Китаю относятся адекватно. Поэтому проект будет сомнительный и бесезда на такое не решится.

1

В Китае?!Вы представляете сколько там диких гулей будет,с населением то миллиард?!А рейдеров сколько?Да там плотность населения пустоши будет как у нас сейчас!

1

Кстати в игре упоминаеться существование Китая, России (СССР), так что было бы прикольно.
з.ы. информацию про Китай, СССР нашел на гелиосе 1 в компе

1

В Китае? Ага... а еще и дома (в России) хотел бы, вот... Интересно было б!

1

Я бы с огромным удовольствием.

0

Я тоже очень бы хотел!Только без императоров Синь Xуся или как то так :D

0

С одной стороны интересно было бы, но с другой... Была у меня одна китайская РПГ, название нынче и не припомню, что-то такое фентезийное в стиле NWN. Даже при условии, что там была вполне нормальная русификация, в нее было невозможно играть - все персонажи имели китайские имена, которые упомнить было просто невозможно.

0

Хм, да было-бы интересно.

0

Было бы просто отлично! Повзрывать танки Химера, поубивать невидимых спецназовцев, ну и конечно развить способности "небесные крылья Чхунь суаня" , и "Большая чешуя с попы красного дракона" ))) Музыка конечно должна быть со звуками Моринхура и Сякухати... ну стиль стилем, а Китай Китаем! )))

А если серьезно, то Я бы с удовольствием поиграл бы в фолл китай.

0

Лучше где-нибудь в Средней Азии :)

0

Resident XXX, на сколько средней? ))) Предлагаю Fallout NV: Vietnam! )))))

0

Xandee
Jade Empire?
Хорошая игра в стиле биотварей, и если это то во что
ты играла, то ее совсем не китайцы делали.

0

Xandee
Так та игра была сделана китайцами, а здесь просто действие игры в Китае. Имена можно сокращать.

Лучше где-нибудь в Средней Азии :)
США воевала с Китаем.

0

D.Artist
Нет, это была Prince of Qin. Убойная вещь. Китайского ли она производства или нет - не интересовалась.

0

ну как бы разработчики сами намекают ;)
И в целом, с чего нам быть очень высокого мнения о китайцах?
Люди как люди... только маленькие желтые и узкоглазые =)

0

Разработчики - засранцы вообще Опустили Китай, забыли про Россию, уничтожили Америку, превратив ее правительство в банду фашистов... Хочу Fallout: China, хотя бы в виде аддона.

0

Ага... Сначала они несколько частей приучали фанатов Фола тихо ненавидеть Китай, а затем - нате вам, играйте. =) Это был бы очень рисковый ход, я не думаю, что они решатся. Хотя бабки отбили бы наверняка.

0

Xandee

С одной стороны интересно было бы, но с другой... Была у меня одна китайская РПГ, название нынче и не припомню, что-то такое фентезийное в стиле NWN. Даже при условии, что там была вполне нормальная русификация, в нее было невозможно играть - все персонажи имели китайские имена, которые упомнить было просто невозможно.

Не знаю, я играла в Jade Empire - вполне нормально. А там вполне можно было встретить какого-нибудь Сунь XуRнь. Правда не сказали куда Сунь. Наверное квестовая недоработка. Одну женщину так вообще звали H u i. И ничего, нормально игралось.

0

Те кто играл в Fallout 2 помнят что там есть город Сан-Франциско населённый потомками экипажа китайской подводной лодки. Терпимость к тяжелым условиям жизни дала этим людям большое преимущество в постъядерном мире. Как результат у них наблюдается быстрый рост во всех областях деятельности. Правительство США просчиталось в своих планах покончить с Китаем.
Город прибрежный и у них очень развито рыболовство, они являются основным поставщиком рыбы на западе, во главе города стоит император Ши, и конечно город не обходится без враждующих мастеров восточных единоборств.

0

В России бы сыграл, а в Китае.. Мне и pw с его непроизносимыми названиями вещей и неписей хватает

0

AoiUmi, разве город? А не китайский квартал?
Mаster, боюсь Россия в Фолле пролетает. Она по вселенной Fallout захудалой страной была. (

0

Ну, в общем ждём Fallout China или Fallout Beijing (Пекин то бишь) или ещё какой-нить город с более замысловатым названием :) Было бы прикольно с их архитектурой и обязательно-приобязательной Великой Стеной, ну или её кусочком хотя бы. Там можно было бы устроить финальную битву, как при Дамбе в НВ :)))

0

Viral разве город? А не китайский квартал?
Сан-Франциско — город в Северной Калифорнии. После Великой войны его население состоит главным образом из Ши — потомков команды потерпевшей там крушение китайской субмарины, и членов религиозного культа хабологов.
p.s. в любом случае, заправляют городом китайцы.

0

AoiUmi
OMG... китайцы-религиозные фанатики vs. гули гомосексуалисты...
я плакалЪ xD

Надо срочно подать идею разрабам насчет F4.

0

Хотелось бы чтоб разработчики создали дополнение про Китай, но чтоб основная игра была про Китай я бы не хотел.

0

Я бы с большим удовольствием играла бы за Россию. Китай конечно хорошо но игра за них меня не вдохнавляет:)))

0

Мечтаю что-бы в новеньком DLC для игры появились китайцы. Хотя бы один.

0

Австралия. Кенгуру мутанты =)

0

Мне интересно:Это только Америка и Китай пострадали?

0

semen4life, в глобальном ядерном конфликте не могут пострадать только две страны, потому что он глобальный и ядерный. В Фоллауте пострадал весь мир, на это разработчики игры много раз недвусмысленно намекали.

0

Вроде Гренландия не пострадала. Ну в смысле, могла не пострадать. И Полюса.

0

Ох....Всегда знал китайцы до добра не доведут)

0

-Кош-, да фиг там. Если воды мирового океана загрязнены, то и до полюсов, и до Гренландии очередь дойдет.

semen4life, дык как бы не факт, что во всем виноваты именно китайцы. Неизвестно, кто виноват. =)

0

Дело даже не столько в радиационном загрязнении сколько в бактериологическом (вирус ФЭВ), с последующей мутацией растений, насекомых и животных.
Все элементы биосферы очень тесно связаны и вымирание или изменение (мутация) хотя бы одного вида может оказать существенное влияние, и не только на биосферу.
Я например удивляюсь каким образом муравьи став "гигантскими" не превратили весь мир в огромный муравейник, хотя скорее всего мутация увеличившая их размеры могла повлиять на репродуктивную систему, хотя конечно создатели врятли над этим задумывались =)

0

я бы поиграл если у них пиво есть

0

Хм, а кто-нибудь помнит куда конкретно попадает выстрел Луча смерти с корабля-носителя в DLC Mothership Zeta для Fallout 3, не в Китай случаем :D??? Взрыв был довольно большой, видимо где-то произошел еще один маленький коллапс, вот только где?

0

Если верить этому ресурсу:

Из «Луча смерти» можно пальнуть по Земле, но увидеть последствия взрыва вредные разработчики не дают. Луч попадает куда-то в район Онтарио, что в Канаде, воронка достигает солидных 550 километров в диаметре.

Интересно было бы поиграть не в Китае, а за китайцев, порезать маленько пиндосов :))

0

Да ну, думаете американцам будет интересно за китай играть, учитывая что китай - основной кредитор США:) Да и мне самому не интересно будет.

0

Да ну, наоборот, прикольно. Я уже вижу игру "Fallout Нихао Америка", где вместо закусочных чифаньки. Главный квест - добраться но банка федерального кредитования и выбить долги, причём банк охраняет взвод ОБЧР :)

0

Вам бы хотелось поиграть в постапокалиптическом Китае?
а чего там по развалинам шастать),
по истории вселенной Фола, хоть Китай и ответил ядерным ударом на американский удар, все-таки ядерный потенциал США был намного выше, от Китая же там практически ничего не осталось, одни руины и неплодородная пустошь, люди если и выжили, то максимум, до чего они развились на момент событий игр серии Фоллаут, это уровень деревушки Арройо, а в это не особо интересно будет играть.

а вообще Бесезда американская компания-разработчик и делает игры в основном ориентированные на американцев, а всем интереснее играть за свое, знакомое,
игру о жизни в Китае, со знанием традиций, особенностей жизни, менталитете китайского народа,чтоб это было правдоподобно, нормально смогли бы сделать только китайские разрабы, но у них нет таких gamedev-компаний уровня Bethesda,
а сама Бесезда не рискнет делать игру о жизни в Китае, это все равно, что американская компания делала бы ролевую игру о жизни в России, ну вы уже понимаете, ЧТО бы там было)).

0

Великий мудрец Лю Пунь однажды потерял фильтр для своего противогаза. Долго же мудрец материл литовских создателй противогаза за плохо сделанную работу! Но когда плошка риса Лю Пуня опустела, он посмотрел на свой мизинец и осознал, что в одном его мизинце больше Дао, чем во всей вселенной. Так и умер, от интоксикации вредными химическими веществами, разлитыми в атмосфере после Великой Войны.


В уезде Джао существовал обычай- юноша обязан был принести на главную площадь деревни кожу, снятую с поджарого крокодила пупырчатолапого в доказательство совершеннолетия. Молодой воин Ень Лю отправился в железные горы, под названием "руины Отель Вун Дуй" чтобы добыть кожу крокодила. С собой он взял копьё, с привязанным к нему заточенным железным листом с надписью "Taxi", флягу рисовой водки и нож для разделки. Когда Ень дошёл до "железной горы" он увидел, что крокодилы пасутся там целыми стадами. Могучий воин, Ень Лю широким прыжком взмыл в небо, чтобы разить крокодилов. Тут же коварные стада крокодилов встали на крыло и бросились на Еня. Закладывая виражи, они пытались отгрызть у юноши что-нибудь выпирающее. Размашистыми взмахами копья Ень фармил крокодилов, пока не набил шестнадцать уровней. Он уже стал глубоким бородатым стариком, но не останавливался. После того, как упрямость воителя одолела скрипт "спавн крокодила пупырчатолапого"- древнего демона этого места, ещё с альфа версии, Ень собрал все 12 000 000 шкур и отнёс их в деревню. Доказав свою зрелость, Ень продал шкуры вендору за две бутылочные крышки, но чтобы купить новомодный автомат мастера Кай Лай Ш Ней Ко Ва, Еню нужно было иметь при себе 120 крышек... Воитель засобирался к железной горе, а крокодилы- на юга.

0

Товарищ Мол
хорошо, что китайцы не читают ПГ, и в основной массе не знают русского языка, а то они, могучие воины, сыны Поднебесной за твою пародию, вогнали бы тебе свои нефритовые стержни в твое сакральное лоно Дао. уха-ха

0

В Китае нет, а где-ни будь Европе можно было б.

0

Товарищ Мол
молодец, описал первые 10 мин. игры Ф2 с заменой неймов и локаций =)

0

Да, было бы довольно интересно *посмотреть* на остальной мир. Но... с другой стороны... это будет уже не Фоллаут.

0

Да необязательно про китайцев! ))) Можно высадку сделать на материк. Какие-нибудь остатки Анклава вместе с Братством узрели в своем сверх-бункерном бункере спустя 200 лет новую (мля скрытую угрозу) опасность Миру. Ну и высадились там на чем-нибудь... как-нибудь... вообщем высадились и наказали всех китайцев... веренее то, что от них осталось. за плохое поведение! Ата-та! ))

0

Видеть узкоглазых мутантов и сдохнуть со смеху!
Нет не хочу играть в китай.

0

А я бы хотел поиграть где нибудь в Рашке, ведь весь мир от Великой Войны пострадал.

0

Не будут не когда Falloutа про другое страны(максимум Канада она в состав США вошла). Про подсовеское пространство есть прекрасная игра сталкер.

0

низачто!
хотя... я всегда любил убивать сраных коммуняк =)

-1

Ха я уже представляю игру!
-Хунь Всунь!Бегом сюда!
-Да мой Желтый Властелин!
-Иди убей американских гулей.
-Да мой Властелин!
-Возьми 1000 крестьян и закидай гулей лаптями.За это получиш пол кило рыса.
-Холосё мой Властелин, будет исполнено Лучезарный Сын Неба.
И так всю игру

-1