на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Куда прилетели гули?

Куда прилетели гули из квеста Давай полетаем на испытательном полигоне РЕПКОНН?Брайт заливал про какие то священные дали-но ведь это аллегория.А куда на самом деле они прилетели?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ребят, прочтите вы уже вики. Либо по радио говорят, что они разбились в пустыне, либо, если пошаманить с терминалом, они улетают чуть ближе к своей цели, возможно долетают, хз.

6

Миша Черик
К сожалению, так и остаётся дальнейшая судьба неизвестной. По крайней мере, одна из ракет точно не долетела, т. к. она задела купол и отклонилась. Но если по ходу квеста ничего не предпринимать, то по радио можно услышать, что ракеты разбились в пустыне.

5

Они действительно собирались на луну, но что-то мне подсказывает, что не долетели, так как при определенных концовках они возвращаются и помогают эвакуировать Новак. Я не уверена, что при полете на луну сумели бы вернуться:

Хотя Новак был маловажной целью для Легиона, многие жители погибли при обороне города. В последующие недели несколько спутников Брайта вернулись в Новак и помогли восстановить его оборону, обеспечив городу независимость от НКР.
Условия: Выполнен квест «Давай полетаем» (ракеты благополучно запущены), игра завершена любым квестом, кроме «Пришёл, увидел, победил».
Второй вариант, когда гули помогают:
Во время атаки Легиона на Новак спутники Брайта, вернувшиеся из своего долгого паломничества, помогли эвакуировать город. Хотя Новак в конце концов пал под натиском Легиона, большинство его жителей сумели уйти целыми и невредимыми.
Условия: Выполнен квест «Давай полетаем» (ракеты благополучно запущены), игра завершена квестом «Пришёл, увидел, победил».

3

Миша Черик
Если имеется достаточно высокий навык убеждения, то при разговорах с персонажами можно услышать всю эту историю полностью. Эти гули собирались полететь на Луну, где полно радиации, но по типу дела нет врагов. Хотя там же нет и еды и нет воздуха. Короче маразм полный.
Дело было давно , так что в точности не помню, но они прибибикивали там сильно,это факт.

2

Разбились. А если пошаманил с терминалом, помогая им - неизвестно.

1

По любому они улетели туда, где жизнь лучше чем в пустоши. Само печально, так это то что к пусковой шахте так и не смог забраться, даже убрав почти все невидимые стенки(

1

Миша Черик
Вроде бы на луну, точно не помню, там по мере прохождения квеста точная информация даётся

0

Миша Черик
на пустошах вегаса не находил

0

при удачном исходе гули должны лететь на луну.

0