на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Помогите оптимизировать сборку!

Привет. Подскажите пожалуйста, как будет работать эта сборка на моём пека (i5 4460, GTX1050ti, 16GB)
Как повысить производительность в целом? (помимо NVAC и FNV 4GB Patcher)
и нужны ли манипуляции с настройками "Fallout_default.ini", о которых писали на сайтах?

Сборка

Спойлер

NMCs Texture Pack (medium?)
nevada skies urwl (небо + погода)
Interior Lighting Overhaul (Освещение)
EVE - Essential Visual Enhancements (HD эффекты)
Weapon Retexture Project (HD пушки)
Wasteland clothing Hires retexture (HD бронька)
Fallout Character Overhaul (лица)
DYNAMO ENB (medium?)
Fallout: New Vegas - Project Nevada

Какие пресеты модов рекомендуете выбрать?
Спасибо.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Wrye bash используй и Loot, эти программы оптимизируют модификации. Система слишком хорошая для такой игры, но сам движок игры не даёт раскрыться возможностям видеокарты и оперативной памяти

4

Leha520
Ага, окей, спасибо. Я в них покопаюсь.

0

Leha520
Не нужно здесь использовать Wrye bash и Loot !!! Wrye bash нужна для создания Bashed патча, если плагины меняют одно и тоже в игре... Единственное: Проект невада ставь последним в очереди, и для него по моему нужен патч совместимости с EVE.

1

darkster
Не нужно использовать? Кто тебе такую лапшу навешал? Wrye bash , кроме того, что создают bashed патч, имеет ряд других, не менее полезных функций. Например, оптимизация и выявление ошибочных модификаций вследствие их несовместимости с каким-то модом. А Loot расставляет модификации в правильном порядке, чтобы получить наилучшую загрузку плагинов. Вопрос, что именно тебе не нравится в этих программах, и почему ты так рьяно протестуешь против них?

1

Leha520
Честно говоря я Wrye bash почти не пользовался, предпочитаю ковырять плагины на совместимость в FNVEdit, а настройки выставлять в ini. А в сборке нет ничего, что надо оптимизировать, и нет плагинов которые затрагивают одно и то же. Единственное, что здесь не хватает - это MCM для Project Nevada и NVSE для обеих плагинов. Ну и для полного счастья NV Stutter Remover что бы убрать микрофризы в движке игры и обязательно FNV4GB если ставим "большие" текстуры...
Насчет Loot и Boss, они далеко не панацея. Хоть библиотека плагинов в Loot довольно большая, но половину модов он не "знает"! Из личного опыта: последними ставим MCM, и только после него Project Nevada с заменой всех файлов, первым ставим NVSE.

1