на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Поставил мод на тестуры жен тел но такой баг

Текстуры ужасные какието некачественные багованые трусы (черные )ошибка текстур сразу видна может не так поставил но со всеми так модами коряво ставятся и с текстурами проблемы и фоомм скачал и через нексус устанавливаю но проблемы те же

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Howkston
А у тебя нет похожих модов на игру, а то возможно, что есть моды, которые конфликтуют между собой.

2

trem200
Не в них дело, у меня тоже самое было, при чём это единственный поставленый мод)

0

M.A.S.S.
Значит я не ставлю моды на текстуры.

0

Howkston
Они точно для стандартных тел? По описанию характерно для текстур, которые предназначены для новых тел.

0

Howkston
Нужен реплейсер тел целиком, например TYPE 3.

0

dimsink1
Ну вот у меня например, именно реплейсер со своими текстурами. А выходит стандартное уродливое тело и целиком чёрное. И так только в обоих Fallout (3 / NV). Зато любая TES без таких проблем.

0

надо в FOMM сделать инвалидацию: пункт invalided(или как-то так). сними галочку и поставь снова. ещё установи arhiveinvalidator(вроде так прога называется)

0

M.A.S.S.
Что-то неправильно делаете\не оттуда качаете.

0

dimsink1
PG, ModGames (точно не помню), Nexus...Всё кроме этих самых реплейсеров и именно на Фоллауты.

0

dimsink1
качал везде вообще где только можно один и тот же баг

0

trem200
Только установил нью вегас и поставил реплейс ничего кроме него не стояло

0

Howkston
название реплейсера сложно написать сразу, что бы мозги не ломать догадками?

0

Sheff322
Кроме тайп 3 нет других знаменитых

0

Howkston
Текстуры не соответствуют мешам или же на оборот (меши не соответствуют текстурам).

0

nikita2112
через нексус ставил

0

Есть ещё тайп 6 как минимум. Вообще, у меня никаких проблем не было, но ставил мод давно, наверно через год после выхода игры. Может с того времени вышел патч, после которого некоторые моды не работают корректно. Следует проверить, для той ли версии игры предназначен мод. Ну и ставить мод строго по инструкции, а не отдельные текстуры.

-2