на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Стиль прохождения

хочу открыть тему о том в каком стиле проходим этот шедевр. Хотя скажу сразу изначальная версия меня не устраивает. Я играю с модами и сделал с их помошью совсем новую игру. Играю конечно с одной жизнью как и вовсе другие игры на хардкоре. и всё никак немону пройти то непонять откуда появившийся враг меня убивает то заскоку игры и меня пристреливают вместе с осуждённым преступником и приходиться начинать всё заного. жаль что нельзя сохранять образ созданного персонажа что бы не создавать его снова с нуля.а так я добавил оружейных модов все дополнения погодный мод изменил пустошь на ядерную зиму новое красивое небо. ну и пару исправлений квестов, добавил больше рейдеров улучшил им броню. А и ещё классный очень мод: заменил всем солдатам и рейнжерам НКР броню на современный аналог получилось просто супер. также в доме дока митчела добавил множество видов брони и головынх уборов спецназа и морской пехоты сша. рюкзаки у торговцев разных категорий. я лично беру всегда рэйнжеровский с 95 футов вместимости. ещё дабавил снайперскую винтовку с гушителем и ночным видением в магазин чета я ей обычно и работаю.так как люблю снайперский подход. Тихо бесшумно и груда трупов рэйдеров и подрывников. с которых можно поиметь класную снарягу оружие и уйма патронов.короче у меня просто офигенный фалаут.воть.а х чуть не забыл ещё добавил очки ночного видения и тёмную непроглядню ночь хотя ещё много чего добавил но писать уже лень.)))такие вот дела.и ваще хотелось бы научиться самому делать моды.дакстати русская и официальная версия куда круче чем немецкая.немеццая хоть и полностью озвучена на немецкий но головы руки ноги не отлетают а это плохо.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я не поняла, чувак пришел про стиль поговорить или подборкой модов и хардкорчиком похвастать?

7

Парень похвастал какой у него Афигенный фалаут и сборка модов. Причем тут стиль игры я так и не понял.

6

кукарека
я просто затрудняюсь с ответом. так что ты хочешь, узнать кто как проходит или научиться делать моды ? или вообще все сразу ? и зачем провоцировать людей, называя игру шедевром, например, олдфаки (не сочтите за оскорбление) будут шедевром называть первых двух фолычей, а тут как повезет с адекватностью, некоторые и оскорблениями засыпать могут. вообще, похоже на троллинг.

4

В каком стиле прохожу? В задуманном и реализованном разработчиками. Вот это вот всё что автор написал... у меня этого нет. И не будет.

"Играю конечно с одной жизнью как и вовсе другие игры на хардкоре. и всё никак немону пройти то непонять откуда появившийся враг меня убивает то заскоку игры и меня пристреливают вместе с осуждённым преступником и приходиться начинать всё заного."

Зис ис фан, гайс. Зе реал фан.

"короче у меня просто офигенный фалаут."

Каждому своё, но это уже не Фоллаут. Нет, правда. Вы, автор, уже в что-то своё играете, как будто оригинальный Фоллаут это такая песочница, но она пустая и плохая, поэтому в неё приходится свои игрушечки приносить.

4

как будто говнопасту с бордов прочитал. не хватает только концовки про говно или энштейна

4

Что я прочитал только что. Что за бред блин

3

мне бы столько свободного времени, чтобы каждый раз заново проходить New Vegas из-за смерти

2

У каждого своя сборка ... А при чём тут стиль игры ?..
Я лично, на название форума купился и думал, что можно поговорить именно об этом. Расстроили вы меня ... :-)

1
Cvoxalury написал:
В задуманном и реализованном разработчиками

Что бы ТС не писал про свой стиль, но Фаллаут тем и хорош, что позволяет вести свою игру, насколько это, конечно, позволяют разработчики. Но, нужно заметить, вариаций масса

Cvoxalury написал:
как будто оригинальный Фоллаут это такая песочница, но она пустая и плохая, поэтому в неё приходится свои игрушечки приносить.

в корне не согласен. Наполнение песочницы может быть сколь угодно занимательным, но и оно в конце концов надоест, а "свои игрушки" дают ей ни много ни мало новую жизнь.

0

ШкОлЬнИк недоТРОЛЛЬ

Только все эти игрушки, ну, почти совсем все - это кривые, нелорные, не вписывающиеся поделки всё-таки. Это четверке нужно минимум дюжину модов чтобы было играбельно и не вызывало анафилактический шок, а Вегас... ну, он почти идеален и так.

Какие-то аутфиты морпехов. Какие-то хардкоры-начинай-заново. Девочки с анимешными глазками и кристально чистыми волосами, пушечки из батлы, ручные когти смерти и свои личные убежища с бассейнами, это-то "вдохнуть в игру новую жизнь"? Скорее извращенная имитация жизни с полным игнором авторских замыслов.

Так что если вопрос автора про подход к прохождению игры, то я однозначно выбираю ваниллу с парочкой технических багфиксов и всем советую делать то же, если вы действительно любите настоящий Фоллаут.

0

Cvoxalury
Вот лично я согласен. Очень люблю миры Fallout и TES и иду в игры именно за этим - погрузиться в ту атмосферу, которую создали разработчики, почувствовать себя героем этого приключения, опыт которого мне при всем желании в жизни реальной не получить.

Однако по правде говоря за счет чего игры от Беседки (НВ от Обсидиан) живут по столько лет? Именно за счет огромного потенциала в плане реиграбельности. Прошел игру десяток раз, и все надоело? Не беда. Можно в редакторе, который бесплатно предоставляют сами разработчики, сделать себе множество новых квестов, а при хоть каких-то навыках работы с 3D графикой полностью изменить под себя весь игровой мир.

Во многом именно это и подкупает. Получая казалось бы просто игру, становишься обладателем конструктора, возможности которого ограничены только фантазией (и движком начала нулевых, но ладно)

-1