на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Не работают моды на Fallout NV

Моды ставлю через нексус мод менеджер, arhiveinvalidsation активирую, запускаю через nvse. Моды не работают. В чём причина? Версия игры 1.3.0.452. С другими тоже не выходит.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Василий1994
Попробуй их порядок верх-вниз в НВСЕ помиксовать, мне помогло.

1

чел с пулемётом.
Это я уже пробовал, не помогает. Вообще за всё время пользования нью вегасом моды такие вот глобальные не ставятся. А что-то типа новых стволов или костюмов запросто.

0

Василий1994
ну это мод сам по себе забагавонай. Вполне может быть, что нужно отключить файлы русификации lang. Глобальные моды на Фолл НВ ставятся)

1

Metalist1925
Ну как и ожидалось: не помогло. Просто теперь всё на английском. Ни разу не удалось глобальный мод поставить, за исключением официальных дополнений.

0

Василий1994
Dust 2 очень капризный мод ... Он требует полного Ultimate Edition и если и устанавливать его, то только на чистую игру и смотреть, работает ли он ... А уж за тем, пытаться инсталлировать прочие моды и проверять после каждой установки.

Мод полностью ломает систему прохождения. Квесты, выходит так, что и работать-то не должны с этим модом.
Нужно было начинать с того, что у вас Dust ...

0

saturn7774
Это не только к этому моду относиться. Многие моды не удалось поставить. Каждый на чистую игру ставил. Бэкап даты каждый раз. Я уже просто задолбался. Это просто писец.

2

http://wiki.step-project.com/User:EssArrBee/FalloutNewVegas#Yukichigai_Gameplay_Tweaks

Инструкции и ссылки на все нужное. Есть и ссылки на ютуб, все детально расписано.

1

1) Моды конфликтуют друг с другом
2) Нужно их расставить в порядке загрузки
3) Моды могут быть не на NV, возможно для мода нужно ещё что-то (вроде другого мода)
4) Версия NVSE

1

Рекомендую скачать другой NVSE ... и аккуратно удалив старый, установить новый.

Я пару раз натыкался на несовместимость версий NVSE и игры.

Игра Стимовская ?

0

saturn7774
NVSE подбирал на сайте для своей версии игры. Он подходит 100%, другие просто не работают. Скачивал с офф сайта. Игра пиратка.

1

Установи Fallout: New Vegas [+ 9 DLC] (2012/PC/Русский), RePack от Fenixx и не парься
Патчи:
* v 1.0u1
* v 1.0u2
* v 1.1.1
* v 1.2
* v 1.3
* v 1.4.0.525
DLC:
* Tribal Pack
* Classic Pack
* Caravan Pack
* Mercenary Pack
* Dead Money
* Honest Hearts
* Old World Blues
* Lonesome Road
* Gun Runners Arsenal
Разное:
* игровые архивы не тронуты
* возможность разбить на 2xDVD5 или 1xDVD9
* за основу взята лицензионная копия игры от 1С-СофтКлаб, обновлённая в Steam от 27.08.2012

0

скачал мод RTS с сайта.и вся игра по пиз.... мешалкой

0

модератору глубочайшее спасибо,что не проверяет какое фуфло черти выкладывают на сайт

0

я покидаю вас .и более ему не доверяю

0

Поставил мод RTS,и все сохранения накрылись медным тазом.Точнее.они-то остались.но ни один файл не работает,только вышел из меню Пип-боя,верстак сам поставился на середине дороги и всё,кнопки мыши не реагируют.т.е оружие и всё остальное в руки не взять,прошёл всю игру до битвы за дамбу,и захотелось построить что-нибудь.Построил!

0

кто играл в Метро как идёт игра

0