на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Нужна помощь с репутацией легиона

Могу ли я с помощью кодов улучшить отношения с легионом(квест великих ханов) после того как выполнил несколько квестов за нкр? Просто не хочется вырезать ханов))

Комментарии: 8
Ваш комментарий

MIDINBLACK

Ну, ты можешь скрытно поубивать всяких нкровцев, взять их жетоны, надеть броню Легиона, сбегать в Коттонвуд, и сдать их Аврелию и получить репутацию. И поработать с Севером там же, в Коттонвуде. И что, если просто надеть броню у Ханов, от этого недостаточно повышается репутация?

Если ты очень сильно испортил отношения с Легионом, то будет сложно выбраться, но если они ещё не враждебны, то все дороги открыты.

Pilat.
нельзя сидеть одной жопой на двух яках

Первое правило Вегаса: в Вегасе можно почти всё.

2

Cvoxalury потом я буду врагом нкр раз, и я не смогу поговорить с цезарем для продолжения квеста ханов

0

Есть коды на репутацию, на фалоутвики поищи

1

http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B_Fallout_3_%D0%B8_Fallout:_New_Vegas

1

нельзя сидеть одной жопой на двух яках

0

чтож придется их вырезать :D

0

если мне не изменяет память, до штурма дамбы Гувера можно всё! я вообще выпилил всех легионеров, на всех локациях , пока не попал в лагерь Цезаря. помог, и мне всё простили.

0

У меня один вопрос: а где взаимосвязь между фиговой репутацией у Легиона и квестом Великих Ханов? В смысле, зачем Ханов непременно вырезать при плохой репутации у Легиона? И чем может помочь хорошая? Там же черт знает сколько вариантов с этими Ханами при куче разных раскладов, и ни при каком нет фактической необходимости уничтожать эту фракцию.

0