на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Объясните как работает перк Скопидом?

Я взял в начале игры перк Скопидом. Было сказано что нужно нести не меньше 75 фунтов я набрал добра и стал нести 125 фунтов Но теперь в перке написано что нужно 160 фунтов тогда я буду нести на 25 фунтов больше окей набираю ровно 160 и... мне пишет что я перегружен, а сам перк снял негативные последствия. Объясните сколько нужно нести что бы не было негативных влияний перка и я нес 185 фунтов. Ибо когда я набрал 160 я просто перегружен где же плюсы?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Эта способность добавляет + 25 фунтов к макс. весу который ты несешь. Но если ты несешь меньше 160 фунтов то у тебя штраф "-1 к всем параметрам СПЕШЛ.

Вот более подробная инфа для ознакомления: http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BC

5

LongVampire
Да я уже был на вики. Вы мне написали туже информацию что и я писал выше. Если мой максимальный переносимый вес 125 то как мне нести 160?

3

Kipasss
Нужно повысить навык "Сила", с помощью имплантов, одежды, или награды за некоторые квесты. (если изначально он у тебя низкий).

3

Kipasss
Еще на недолго вроде алкоголем можно повышать..

2

LongVampire
У меня сила 6. Сколько нужно что бы перк работал правильно?

2

честно говоря отстойный перк один раз взял его да замучился с ним,ибо даёт - ко всем спекалам что не есть хорошо,а специально таскать с собой кучу ненужного мусора как то не очень хочется

2

afiges
А замена этому перку есть?

1

Kipasss
замена этому перку это прокачивание силы способностью"интенсивная тренировка" а так же все возможные костюмы (может быть какие то препараты честно говоря не пользовался химией ни разу за около 500 часов игры)

1

afiges
500 часов это полное прохождение игры или это время прибывания в игре?

1

Kipasss
время прибывание в игре я пере проходил её раз 6-7

1

afiges
А сколько само прохождение занимает если проходить вдумчиво и все прочесывать?

1

набери в консоли tgm и всё будет путём я канешно при прохождении не читерил но бывали моменты когда нужно было что нибудь вынести а места не хватало то использовал чит коды игры

-5

winni madison
Да мне нужно что бы объяснили по поводу перка с которым я играть собираюсь, а не коды.

2

Kipasss
Друг извини я играл в неё в 2010 году уже не помню все тонкости игры и персонажей

1