на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Оружейники?

По тихому скачал для красного каравана у оружейников производственные секреты. А спустя какое то время решил разжится у них патронами, но охрана с Айзеком почему то норовят меня пристрелить, хотя если я не ошибаюсь не заметное воровство к этому не приводит. Подскажите есть ли консольная команда которая делает их нейтральными. Что то похожее нашёл, но оружейников в том списке нет.http://www.playground.ru/cheats/fallout_new_vegas_kody_izmenenie_reputatsii_gruppirovok-43155/

Комментарии: 5
Ваш комментарий

fox345
Изменить отношение к ГГ оружейников не получится. Потому что в в самой игре оружейники не являются фракцией с меняющейся кармой в зависимости от тех или иных действий курьера.

1

https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/49152?tab=description - вот здесь должно быть. Это чит терминал, там есть функция установления репутации и кармы. Помню что есть большинство фракций, возможно и оружейники есть. Мод работает сам проверял когда-то. НО, всё на буржуйском (можно всё понять)

0

JoKeRD07
Попробовал. В предложенном модом списке, оружейников нет.

Спойлер
0

zapsib18
За это воровство помимо крышек идёт плюс к доброй славе НКР.. А так как они в игре, в отличие от Легиона, позиционируются как Good boys, то воровство в данном случае во благо.

0