на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Последствия нового ядерного удара по Мохаве в Lonesome Road

Вообщем у меня такая концовка в Lonesome Road

Разлом взорвался огнём, жестоким, красным, и последнее послание двух курьеров прочертило в небе дугу… Ракеты ударились в землю, словно копья, сжигая флаги и общины… уничтожая все там, куда попали. История Запада была стёрта во второй раз, полностью и бесповоротно… и Америка вновь заснула.

Курьеры действительно сделали это. Они взорвали земли на западе и востоке Мохаве… отправив всех, кто жил там, прямиком в ад. Обо всём стало известно 200 лет спустя, когда другие курьеры исследовали пустоши Мохаве. И тогда они обнаружили останки НКР, напоминание о её некогда гордой истории.

ПОЧЕМУ тогда я опять возвращаюсь в Мохаве,и как ни в чем ни бывало готовлюсь к битве за дамбу?Ведь все уничтожено,только через 200 лет найдут какие то остатки Мохаве

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Миша Черик
А что из за прохождения длс тебе должны сюжетный квест обрубить?условность есть условность,их надо обходить,грубо или мягко

5

BarackKamacho
Ну это совсем уже дикая нестыковка... Сделали бы это дополнение после конца игры,как Broken Steel

7

Миша Черик
Ну щас то че мешки ворочать уже 5 лет прошло,если уж напрягает то есть кустарный метод с удалением сейва

1
Миша Черик написал:
Ну это совсем уже дикая нестыковка...

Насколько я помню, курьеры бомбанули только по дорогам(караванным путям) связывающим НКР и Легион с Мохаве.
Так что все путем.

5

Это пасхалка, отсылка к фильму "Планета обезьян". Доступна при наличии способности "Дикая пустошь", если её нет, концовка другая.

5