на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Проблема с запуском игры. Просто черный экран и вылет

Ну проблему я описал выше. Сразу скажу что у меня лицензия. Искал в инете, подобной проблемы нет.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Николай Лузин
Обычно черный экран и сразу вылет бывает когда дополнения конфликтуют, либо нет мастер-файла одного из модов.
Дополнения ставил?

0

Николай Лузин
Проверь, все ли файлы подключены, так как такое возможно, если, например, дополнение не подключено, а русификатор к нему подключен

1

а может банально пк не соответствует требованиям?

0

Как правило такие проблемы возникают при конфликте модов. Отключите все, потом включайте по одному: найдется проблемный.

0

че в эррор логе написано?

-1

Напишу сразу , что я не уверен , смогу ли помочь данные советы или нет , ибо сам не сталкивался с подобным. (Советы из инета)

Fallout New Vegas черный экран

1) Обновите или переустановите драйвера на видеокарту. Как обновить драйвера можно узнать в этом вопросе
2) Запустите игру в окне, и если игра запустится, переведите ее в полноэкранный режим нажатием ctrl + enter (однако работает не со всеми играми). Оконный режим также можно включить в файлах настроек игры или прописав в параметрах запуска параметр –w, но это также работает не во всех играх.
3) Запустите игру от имени администратора или в режиме совместимости. Причем если Вам это не помогло, попробуйте запустить игру одновременно с режимом совместимости и в оконном режиме.
4) Отключите 2-ю видеокарту если есть
5) Переключитесь со встроенной видеокарты на Ati/Nvidia если играете на ноутбуке
6) Снимите галочку Только для чтение со всех файлов игры. Кликните ПКМ на папке с игрой и выберите свойства.

Fallout New Vegas вылетает на рабочий стол

1) Выключите все дополнительное ПО, которое Вам не нужно во время игры: плееры, браузеры, антивирус и т.п.
2) Понизьте настройки в игре на минимум.
3) Повысьте приоритет процесса игры в диспетчере задач на Высокий
4) Запустите игру с использованием программ, освобождающих память Game Prelauncher или Gamebooster
5) Включите Вертикальную синхронизацию в настройках игры (Vsync) и если ситуация не улучшится, то выключите ее. Это опция способна как увеличить кол-во кадров, так и уменьшить.
6) Используйте ОС 64 бита для комфортной игры в новые игры.

Вот ещё форум с ПГ , может тут найдёшь решение
http://forums.playground.ru/fallout_new_vegas/tech/x_reshenie_problem_s_zapuskom_igry-643425/
Николай Лузин

-1

Банальные советы, обнови драйвера и попробуй от имени администратора, а вообще, надо было не выпендриваться и качать пиратку, вон у меня с детства (да, я еще школьник) лежит пиратский диск и всё работает со всеми ДЛС. А так, удачи с решением.

-1