на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Баг квеста: "Кто-то должен приглядеть" Помогите!!

После того как я выполнил большую часть квеста, а именно поговорил с Элис, она выходит из дома и умирает. Квест проваливается и я ничего не могу с этим сделать. Она просто умирает только выйдя из дома!!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Значит, это какой-то баг непосредственно самой игры. Да, помню, читал, что у кого-то то исчезают куда-то персонажи, то умирают сами по себе. Покопаться бы в скриптах хотя бы конкретно этого квеста... Хотя у меня она потом уходит в "Аэротех". А может, это 1С, когда переводили игру, случайно что-то где-то не то задели - хз. В любом случае, могу только посоветовать загружать более ранние сейвы, при необходимости можно задействовать резервные копии сейвов (в папке сохранений файлы с расширением .bak, только текущие сейвы не забудь перенести куда-нибудь).

3

Патчи? Моды? Читы? Экстрасенсов тут нет, ошибка возникает, скорее всего, из-за каких-либо конфликтующих скриптов либо ошибок в них.

2

Sanchez Ramirez
Модов нет, лицуха. Читов тож нет)

1

Баг ли?
Из викии:
"Можно подойти к матери и благополучно завершить задание. Но если выбежать в дверь сразу вслед за Элис, можно увидеть, как она убивает себя, получите Негативную карму и задание будет провалено. "

Поговори сначала с матерью. В крайнем случае просто подожди некоторое время в доме.

2

Russian Bear
Спасибки, прост у меня случалось что робот у мр. Хувса взрывался и по сей день у меня подозрения к каждой странной вещи в этой игре)

-1

Хм, интересно. Я думал, она беспричинно умирает, а тут вон какой поворот.

P.S. Глянул таки этот квест в GECK, но разбираться во всех скриптах, кондишенах и диалогах стало западло, поскольку их там немало.

2