на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Еще одна проблема, но не критическая

Всем здорова! Может кто ни будь знает что это за эффект, баг, или что в этом роде? Оно похоже на то как будто кто то выключил свет во всем игровом мире, картинка становится мутной, что даже нельзя дальше носа увидеть что там. Происходит это чуть ли не каждый час-полтара часа, и проходит только через 20 минут, и на локациях Фрисайд и Лаки 38, когда хочешь выйти на улицу, экран просто темнеет и так 1-2 стоит, но звуки все же остаются как от радио и т.п., и комп просто отказывает, не реагирует ни на какие кнопки, даже диспетчер не хочет показываться. Может кто нибудь сделает что типо антивылета и антизависания как на 3 Fallout. Спасибо заранее!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

кинь хоть характеристики машинки

4

1) А ты моды ставил? может конфликт мода с другим. Может сохранение с багом попробуй загрузиться с более ранним сохранением.
2) А другие игры нормально идут? Проверь может видюха накрылась, сильно греется ? Может вирус в системе? ))
3) Запусти игру с помощью Razer Cortex, фпс увеличится, я сам им пользуюсь
Незнаю что еще посоветовать ))

3

Владислав97
Пароли от аккаунтов хранятся не на компе,друг мой, слететь они могут только в одном случае если акк взломали. Так что не пори чушь, у самого не раз слетала винда и почему то все до сих пор целое

2

BarackKamacho
Ты не переживай машинка мощная!

1

Radon116
Конечно идут, что тут говорить о Fallout, когда Mortal Kombat X тянет в легкую на максималках.

1

Владислав97
Ну тогда и решай вопросы с пиратами. Я тебе ничем не помогу. И как можно "потерять" лицуху?!

1

Владислав97
откуда потерял? с аккаунта на котором они могут быть??

1

Владислав97
че мне то переживать проблема у тебя,чтобы проблему решить надо знать детали, понятия о том какая машинка мощная а какая нет вполне могут отличаться

0

без скрина не разобраться

0

Игра лицензионная или пиратка?
Моды какие-нибудь установлены или чистая версия?

0

Sheff322
в том то и дело, но вот какая есть возможность это сделать? Screen не поможет так как, не хочет закидываться, в оконный режим никак.

0

Radon116
И на том спасибо, добрый человек! Так ведь у меня FPS скачет от 50 и чуть ли аж не до 80.

0

Без скрина сложно сказать: как вариант, ты занес какой-то критичный процесс, который перегружает видеокарту - эти гады могут на некоторое время зашевелиться, поедая всю свободную площадь, потом так же успокоиться (если, конечно, она у тебя тупо не перегревается из-за пыли). Посмотри в диспетчере задач новые процессы, возможно есть нечто "странное". Стандартные антивирусы могут их не видеть, а шибко навороченные снесут тебе базу кейгенов. Довольно безобидно, но тщательно, отработает утилита CureIt др.веба.
P.s. Проверить температуры и нагрузку на процессор и карту можно этой прогой: TechPowerUp GPU-Z

0

По сабжу глюк из-за пиратской версии, в паре репаков встречал его никак не исправишь

0

Moxley
по этому потоку бреда насчет исчезновения аккаунтов возникает ощущение, что у человека пароли как раз хранятся только на компе, а он сам их при этом не знает, если после банальной переустановки или восстановления винды якобы оказывается невозможно зайти повторно в обычный аккаунт))

0

Moxley
может у него провалы в памяти и он не помнит пароли от почты :) а может он хернёй страдает.

0

McLaren MP4-4
Я лицухами редко пользуюсь, так как их можно потерять, а вот пиратки лучше идут для моего компа, пак Premium Edition и таких штук 7 вот и все.

-1

Sheff322
Легко и просто! Когда сбой в компе, после обновы комп каким то образом меняет пароль на вход в сам комп, и не удается никак взломать или ошибка в обнове и всё он сам автоматом перезагружается и восстанавливается в исход. состояние, единственный выход Восстановление, а оно идет как в исходное состояние(т.е. как с магазина) Я уже потерял так ГТА 5, МКХ лицуху, ну в общем 7 шт я так потерял.

-2

Sheff322
Windows слетел, все хана, все что было ты потеряешь, даже страницу и ВК и Одноклассников, и ты их не сможешь никак восстановить, не говоря уже о играх, я аккаунт потерял, пароль слетела и всё хана!

-2

Moxley
Глянь к примеру: эта страница существует, я от неё и логин и пароль знаю и никогда не забывал, это моя страница на которую я не могу зайти уже как 2 год (http://vk.com/id235758433)

-2