на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Ошибка с текстурами: вместо неба - земля

Скачал новые текстурки, но случилось такое. (Заметил что небо при входе в игру небо нормальное, а как войду и выйду из здания случается это)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

поди модов установил, а они конфликтуют

3

Может комп не вывозит такого напора графики...В гугле покопайся, может найдуться люди с такой проблемой и знают как избавиться от такого недуга!!!

Я ваще без всяких таких модов играл, и ничего прошёл без багов и лагов...

Без понятия чё за хрень у тебя с текстурами, и если создашь ещё с десяток таких тем, то навернека помогут разобраться в чём проблема...И небо какое-то чистое...прям как в реальной жизни...Ну у нас то ядерной войны не было, наврядли оно будет таким чистым...И фонарики, инопланитяне что ли спускаються на землю!

1

"Архив инвалида" (Archive Invalidation Invalidated) поставь. Может, поможет.

0

Небо и земля перевернулись...
Зайдите в папку с текстурами и найдите там текстуры земли. А потом удалите их нафиг. (название может быть *terrain*)
Чем открыть .dds? Гугл поможет,я сам не знаю :D

0

kostr184
а зачем ему открывать dds это уже сама текстурка идет
ну тут моды явно у тебя стоят, сам пробуй по одному по очереди отключать, и проверяй каждый раз

0

отключил моды Electro-city, все которые были. Вход-выход в здания дали положительный результат. Камней на небе больше нет
за это надо выпить)

0

скорей всего это текстура не неба а солнечных лучей.

0

MunchkiN 616
по ночам этого, кстати, не было. так что возможно

0

danilukHF
Не,моды тут не при чем. При установке ретекстуров чаще всего нету файлов мода,которые можно отключить.
А текстуры ему открывать чтобы посмотреть,где же эта текстура земли для удаления.
---
Кстати,у меня какая-то хрень с коврами была! Они переливались всеми текстурами из игры:земли,дерева,один раз текстура человека появилась,чуть монитор не разбил.
Пришлось удалить текстуры ковров.

0