на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Проблема с бегом, в чём дело ?

у меня проблема с бегом, перс не хочет бежать, в настройках стоит бег, но почему то идёт пешком, подскажите пожалуйста...

Комментарии: 19
Ваш комментарий

На всякий - если ты после 4 фола играешь, то в предыдущих нету спринта. Там есть только медленный шаг и обычный бег. Чисто на всякий. Ну и капс попробуй вкл/выкл.

3

huligan1721
На клавиатуре есть лампочка, над ней надпись "Caps". Предполагаю, что она у Вас горит - вот персонаж и не бежит =)

1

pochtipushkin
он спринкт не делает, а Caps отключен всегда

0

Пельмень добра
и перевеса нету

0

huligan1721
Очень и очень странно.

1)Может быть какая-то уникальная шмотка, которая отменяет бег, но дает другой бонус (я такой не встречал, но кто его знает). Проверьте.
2)Перезапуск игры так же не помогает?
3)Читами пользуетесь?
4)Модами пользуетесь?
5)Когда и после чего появилась проблема?

1

pochtipushkin
игруха чистая, и шмотки снимал и читами не пользуюсь, так игру проходить не интересно

0

huligan1721
Мистика прям какая-то.

А Shift работает? Я смотрю у Вас во всех сообщениях только одно слово с заглавной буквы =)

0

pochtipushkin
когда нажимаю Shift он не бежит а пешком идёт

1

Может из-за драйверов nvidia, у меня были похожие проблемы, предыдущая версия драйверов все исправила

0

Илья Щетинин
дрова все обновлены

0

huligan1721
Не, ты попробуй поставить версию при которой все правильно работало, т. е. предыдущую

0

huligan1721
Тему можете закрывать. Ответ найден. Выход для Нью Вегаса только один - установка мода, так как спринта в игре нет по-умолчанию.

0

Винду переустанови, системник от пыли почисти. Может, хоть так в игре появится "спринт", которого отродясь там не было. Иди обратно в свой Фоллаут 4.

-3

Pulpy
Воу воу, пАлеХчИ! Зима еще не пришла, гололеда еще нет. Рано сыпать!

0