на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Ваше любимое оружие

Вспоминаем и отписываемся, кто чем пользовался в играх вселенной Фоллаут(Ф1, Ф2, Ф3, Тактикс). Желательно не то оружие, которое после долгих поисков отправлялось в дальний угол рюкзака, а то, которое холили, лелеяли, щедро покрывали засечками по количеству убитых, а под конец завещаете положить с собой в гроб. Явно читерские моды не считаются.

1). Легендарный мастеркрафтед .223 пистолет(на самом деле револьвер) - огромный, тяжёлый, воронёный 5-зарядный из Ф1, Ф2, и мода для Ф3, . Почувствуй себя блейдраннером!
2). Ф2 M72 Gauss rifle само собой. Это оружие можно полюбить за одну только сцену смерти от крита. На втором месте потому, что считаю немного нечестным.
3). Тяжёлый пулемёт Браунинг М2 образца 1918 из Тактикса. Минимальная сила 9! За одну очередь жрёт 3 фунта .50 калибра. Патроны рассовывал в любую подручную тару. По эндорфиновыделению на одной полке с пулемётом из Opposing Force.

Комментарии: 332
Ваш комментарий

alex8ball
Спасибо... Наряд уже выехал на предмет проверки вашей причастности, к данному инциденту...

2

Я не люблю моды,и не люблю мощное оружие в игре.Мне доставляет удовольствие долгая перестрелка и месилово холодным оружием.
А вот и сами варианты:
КП "Зу-Рон 418"
"Наркоз"
"Законник"
ПП"Ультра"Сидни
"Друг дальнобойщика"

В общем не особо мошное...

1

TRAY 95
Дык это не моды!!!Всё оружие в игре есть!!!

1

багов не заметил , и оптимизация тоже отличная

1

SuperKotik
С твоим компом чё говорить об оптимизации ?)))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Tesla Beaton Prototype



ECP Max Charge - DAM 262, DPS 311

1

Предпочитаю играть с максимальной реалистичностью, поэтому такое оружие как гауска, толстяк, бластер чужих и прочее, стараюсь или продавать торговцам или просто собирать для коллекции. Хожу по пустошам в основном с тремя стволами:

Винтовка варминта – та самая, которую дают в самом начале игры, так я с ней и прохожу всю игр. Ставлю на нее модификации: глушак, оптику и увеличение обоймы. Настоящей снайперкой не пользуюсь принципиально.

Рычажный дробовик – прекрасное оружие на средних дистанциях.

Магнум 44 – средние и малые дистанции. Иногда хожу с пистолетом 22 калибра, когда стэлс вылазку нужно замутить.

1

Снайпер.
На малых дистанциях - "9мм пистолет", "Мария", "12,7мм пистолет". (Когда каким, треть с одним, вторую треть со вторым и остальное с 12.7мм)
Средних и больших - против слабых существ "Снайперская винтовка", против сильных "Крупнокалиберная", если хочу, качаю энергооружие и использую Гаусса.

1

Бластер чужих и, разумеется, Винтовку Гаусса. А еще прикольный был "Bozar" из Fallout 2.

0

Китайский автомат из Fallout 3.
Ну и Лазерная пушка от туда же.

0

Гаусска,бластер чужих,гатлинг,штурмовая винтовка и китайский автомат

0

буду качаться на взрывчатку и использовать М-79

0

Я не люблю моды
Я о модах которые доб новое оружие,просто говорю не качаю,а так я знаю это оружие\

0

Из стандартных:
Лазерная Винтовка.

Из модов:
Пулемет Льюис.
Пулемет Брен.
М79.
ПТРД
АКС-74

0

F2:
Bozar,огнемет,шипованный силовой кастет(с навыком "без оружия" +80 - убийственная штука),конечно же 223 пистолет.
F3:
"Юджин",АЗ-21(или как то так), перчаточка когтя смерти,"Гуанлон".

0

Винтовка линкольна и магнум 44
Из модов Winchtster 101 двустволка-вертикалка

0

Гаусс пушка из Анкориджа (Ф3)
Инопланетные бластеры из Мазершип Зеты (Ф3)

0

Миниганы и другое тежолое оружко , Калаш и холодное оружие . Да и просто махачь кулаками)

0

С Н А Й П Е Р С К А Я В И Н Т О В К А ! ! !

0

"Юджин", "Гуанлон", ПП "Ультра"

0

Как это не странно из 3-ей части не запомнилось ничего - какое -то орижеи все безликое...А вот из 2-ой части помню бозар, магнум .44, джекхаммер, п90 и мою любимую плазменную винтовку братства стали (это та, каторая стреляла сиренивыми лепешками)

0

Bozar, Винтовка Линкольна, плазменное оружие.

0

"Мститель",
Винтовка резервиста,
Китайский автомат,
3-х лучевая лазерная винтовка,
Гаус пушка,
Тесла пушка.
-F3:Золотое издание.

0

Из Fallout 2 - Gauss Rifle, особенно звук выстрела очень нравился.
Из Fallout 3 - Перчатка Когтя Смерти, Железнодорожная винтовка ну... и все.

0

Собственно сабж.
P.S извинтиляюсь за ошибку в названии темы .

0

магнум , гранатомет , 10 мм пест , и копья . больше не виднл

0

Маловато еще играл. Но пока что - мачете, хорошо подходит моему главному герою.

0

Ваше лбимое оружие Читы. Ну это шутка а на самом деле пока хз) еслиб там будет гаус пушка как в 2 фолле то будет ОНА)

0

Пока что не могу пользоваться оружием огнестрельным ибо все вокруг в багах и дренной оптимизации

0

M1Garand
Пока не играл в НВ , но не можешь ли ты рассказать какого рода там баги ?

0

"Ракетка". Собираешь ее почти в начале игры, патроны не нужны, супер вещь. Таскал ее всю игру, на всякий случай. Надеюсь в Вегасе она будет.

0

Охотничий дробовик, у него урон 106 (не помню где нашел, но в нижней части карты) и Снайперка скаута.

0

Винтова рейнджера+357 магнум+дробовик аля терминатор

0

Подскажите где можно найти или купить дробовик с дисковым магазином видел на скринах вроде называется он riot shotgun не где не могу найти.

0

из модов:
гатлинг-дробовик,"излеватель магмы",25мм зенитная пушка,"зубочистка",пт снайперка калибра 35мм,"шутиха",атомная пушка,пушка дроида,(из5дсл),"сюрприз","мститель",говномёт;))(реал из мода spever),автоматический гаусс пистолет,
автопушка калибра 60мм,"шашлычник"(кул огнемётик мня оч прёт),динамит с радио управлением,миниган психа,всё оружие из мода на добавление оружия из bf2142,
миниган"расшепитель",миниган"защитник"

вроде всё что вспомнил

0

1 "Винтовка для поражения материальной части"
2 "Метательные ножи"
3 "Мачете из DLC"
4 "Пистолет с глушителем"

0

не судите ну я пользовался чем успевал на чём патроны были!))такой вот я не постоянный!
Ну так то я больше всего пользовался охотничьим ружьем и китайским автоматом

0

Гаусс из ОА, единственный недочёт - 1 патрон в обойме.

0

Из нового Фолла понравился 9-миллиметровый пистолет (аля Кольт 1911), винтовка Ковбоя, и какой-то револьвер нашёл, называется "Ружьё" - убойная вешь, и ещё крутой - мачете от какого-то главного Легионера, с бонусом по урону на конечности.

0

Энергетическое оружие из "серебрянной лихорадки", но особенно плазмоган из 1 и 2 части

0

Из нового - 9 мм пистолет улучшенный на максимум, винтовка ковбоя(тоже улучшенная естественно)

0

Ф1 - штурмовая винтовка и гаусска, из Ф3 - гатлинг, снайперка, плазменная винтовка. Из нового - 9мм пистолет, вот только в силу своей недальнобойности с ним долго не походишь, да и против мутантов не попрешь.

0

Как по-мне, так каждое оружие я использую по мере необходимости - дальность, мощь, скорость, ближний бой. С собой ношу целый арсенал + гранаты, мины, динамит, ловушки.

Кстати, мне интересно, видел на скрине стационарный самодельный (если не шибаюсь еще автоматический) пулемет. Есть в игре схемы для сборки, или может где продается?

0

Nitro25
Против Супермутантов Чёрной горы с ним ходил (полностью улучшенный)

0

АК47, пистолет с глушаком и динамит.

0

я так посмотрю все гоняют с огнестрелами=) хоть кто-то один был с энергетической

0

Pomu4
Энергетики просто сливная вещь ....на хардкоре патронов не достать

0

Я таскаю с собой целый набор: Лазерная винтовка, Охотничьее ружье и дрободан караванщика.

0

BelfiG0r
Ооо дробовик караванщика это зло...особенно с патронами типа Коин-Шот...короче мелочью стреляет...вообще дрова..в упор супермутанту голову сносит только так

0

Пока бегаю с винтовкой ковбоя , не плохо шмаляет , только патроны "магнум" тратятся быстро , а торговцев их немного

0

В третьем фолле - Снайперка, Гаусс, Калаш.
В NV - пока какое-то ружьё, найденное мною у главаря "Гадюк", недалеко от Спрингвейла

0

abram-22
Тоже пока бегаю с винтовкой ковбоя. Патроны магнум можно самому делать. Разбираешь ненужные патроны (я разобрал 9 мм несколько сот штук прямо в Гудспрингсе на верстаке около салуна) и наделал из них патроны магнума (ну и еще для этого везде гильзы для них скупал - благо они бесплатные у торговцев).

Хочу сходить за снайперкой (дамаг 53, дпс 99, магазин на 5 патронов) в ваулт 34, но пока еще не был там. Скафандр с защитой от радиации есть уже.

0

Так-с
Вот оно:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Во-первых, мощное и скорострельное.
Во-вторых, боеприпасы у любого Черта найти можно.

P.S был удивлен что такая мощь у нариков на вооружении.

0

Sanct
Скафандр втолкал барыгам уже ))) тоже скоро в 34 убежище пойду , а со сборкой патронов пока не занимался ...

Гриббер
Классная пуха !!! Где нашёл ? Чем стреляет ?

0

Гриббер
Классная пуха !!! Где нашёл ? Чем стреляет ?

Оу тоже эту пуху седня нашел кажется у подрывников или как их там

0

Я пока что пользуюсь мачете из DLC.Меня это вполне устраивает,до 8-го уровня докачался благодаря этой штуковине:)

0

abram-22
Кароче, найти легко. заходишь в Вегас с низу ( через каньен с Когтями смерти) и идешь прямо в сторону той самой заветной вышки. Там будут черти. Они поп ути на тебя нападут. Вот у них и возьмешь.

Так-с, теперь я бегаю с 4-ех зарядным 40-мм гранатометом, АК47, динамитом и все.

0

а я себе надыбал снипу в пустыном камуфляже и все больше ни че не надо ну кроме имн

0

M1Garand
Патронов на энерго хватает вдоволь , тож играю на харде+ есть пистолет и винтовка на подобе солнечного сжигателя из 2й части в которой патроны регенирируются от солнца=) хотя в НВ я не понял вроде и ночью тоже идет регенерация

0

Pomu4
Где взял винтовку на подобе как из 2 части??

0

Pomu4
Там просто можно стрелять раз в сутки...я так понял оно накапливается

0

А я всяким пользуюсь =)))) Ну отдаю предпочтение Снайперской винтовке, винтовке ковбоя и магнуму =))))

0

Большой меч, или как его там.

0

Zone53rus
в вегасе(квартал где находится атомный ковбой и клуб королей) магазин называется вроде "серебряная лихорадка". только для полноценного использования надо 8 силы=( щас жду перк. а вообще на навыке 58% энергетиками увс 151 и дамаг 61. использует стандартные патроны энерго винтовок.
M1Garand
во 2м она стреляла утром. а тут в любое врямя суток, но что винтовка, что пистолет такие ватные=) еще и вес 15 и 7=\

0

Pomu4
скинь скрин винтовки,просто посмотреть

0

гаусс винтовка стала не обычным оружием а энергетическим, а я специально обычное оружие качал, это тт =(

0

Крах Ан Крайт
Зато если попал...сразу голова офф

0

Zone53rus
http://pix.playground.ru/311179/32334/381013/

а где гауса найти? кроме убийства бс

0

Мне нравится винтовка "машина" незнаю от куда она я её спавнил Я её даже сваему напарнику дал

0

Винтовка для поражения материальной части

0

Гаусс понравилась ^_^ Пытаюсь найти что-нибудь для ближнего боя, но пока безуспешно.

0

магнум таинственного незнакомца =) я люблю реалистичность.. а убийство врага с 1 выстрела в неё входит

0

Зэр Аэль
баллистический кулак продается в БС. если холодное то супер кувалда или пирокопье тоже в БС. но кулак легче и как понял бьет по площади.

гоняю с плазмоливом(мутанты, дикие гули потрошители\светящие, когти и осы). для всякой мелочи типа людей, зверей и насекомых баллистический кулак.

0

у меня прямо комплект... "Мария", Винтовка для поражения материальной части , Лазерный пулемёт что похож на Томми-ган(тут сверху уже была картинка),"Секвоя" рейнджера,и дробовик мятежника... так что в очередь Гулины дети... свинца хватит на всех

0

"(Винтовка скаута в компании "Гоби")"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

YCS/186 Модернизированная винтовка Гаусса. dmg=141, dps=445. Правда зарядов жрет много. Найти можно: "Ферма Хоровицы" точно на север, в горах. Там небольшая банда, у одного эта винтовка.

0

Бугага))) Ща пошел по подсказке Fitterr натолкнулся на троих инопланетян) Все трое не успели понять что произошло xD головы поотлетали) Снял с капитана Бластер чужих, такой же как и в третьем фалауте =) P.S. Гауса так и не нашол =((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

натолкнулся на троих инопланетян
А я пошел опять туда, думал прилетят иноземцы, всю ночь ждал, никого. А костер, где бандюганы сидели, дымит. Жмурики валяются.

0

1. Винтовка для поражения материальной части;
2. Таинственный Магнум (Лучший пистолет игры);
3. Боевая броня рейнджера НКР;
4. Кожаная броня, усиленная;

Вот это основное. Патронов много всего хватает.

0

что за таинственный магнум?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

thorpe
Mysterious Magnum, dmg: 42, DPS: 42

0

YCS/186 Модернизированная винтовка Гаусса. dmg=141, dps=445. Правда зарядов жрет много. Найти можно: "Ферма Хоровицы" точно на север, в горах. Там небольшая банда, у одного эта винтовка.

Если взят перк Wild Wasteland то вместо гауски будет 3 инопланетянина и бластер чужих

0

_SubZer0_
Спасибо за наводку. Почитал интервью с Chris Avellone, сценаристом и дизайнером игрушки. Если взять Дикую Пустошь, так и должно быть. И музон меняется и необычные контенты встречаются. Около 15 изменений.

0

Магнум, винтовка ковбоя, 10мм-пистолет
Fitterr
Спасибо за инфу по Гаусс пушке, пойду искать:)

0

Метательные ножи и копья, "Мария", дробовик Караванщиков из DLC. Все перки рассчитаны под дробовик, метание. )
Когда затруднения с прохождением, то есть в запасе огромная такая штуковина, найденная на месте крушения винтокрыла: "как-то там"-Тесла.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Tesla-Beaton prototype



0

Fitterr
А кроме банды в горах и братства стали, что гауса нигде нет больше? Напишите плиз кто встречал еще где нибудь =)

0

Tosha871
Только в одном месте. И если при создании ГГ, была выбрана "Дикая Пустошь", вместо Гаусса будут инопланетяне.

0

Мдаааа... The Wild Wasteland trait must NOT be taken. Вроде бы брал навык в надежде на какие-то плюшки, а получил подлянку :)) Не нужен мне берег турецкий ака Бластер чужих. Придется читить o_O хм +16% урона... Обойдусь ^_^

Fitterr, Tosha871 интересует обычный гаусс.

0

ПП 12.7 мм , урон 40/УВС 324. Зверско.
Прототип "Тесла Битон", мощнее, чем обычная Тесла, но по 45 патронов за выстрел:(
А из старых - М72 Гаусс, Бозар И Виндикатор.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зэр Аэль
Обычную Gauss rifle можно будет купить в Братстве, когда станешь Палладином и не меньше 14 уровня. Иногда можно встретить у Оружейников, но нужны определенные условия. Еще есть около локации "Пивоварня" северо-западнее, дверь в горе, закрыта на ключ, но ключ рядом валяется

0

Fitterr
Дружище, если не сложно добавь скрин этой "двери в горе", облазил все горы вокруг и ни одной двери =) Или я слепой или какой нибудь перк её просто снёс)

Кто нашёл схемы пушек, подскажите где?) Оч хочу себе Рельсу)

0

Архимед 2 из нью Вегаса, Полностью прокачанная варминт-винтовка оттуда же, и Бозар из 2-го фолла.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Tosha871
Наверное ничего не выйдет. Я подзабыл немного, Гаусс был прямо в избушке, за дверью с ключом.



Сейчас, по старому сэйву, прихожу, а там гранатомет, вместо Гаусс. И дверь просто закрыта. Ну это подтверждает, что игрушка сама, рамдомно генерит вещи.

0

Fitterr
В избушке в подвале у мя была кемпа для поражения мат. части и патроны к ней. Придется переодеться в силовую броню и убрать по тихому кого нибудь из братства стали =)

Может кто нибудь подскажет где схемы пушек можно найти? Я нашел только схему "Ракетка" во втором ангаре у бомбистов где самолет, там где шкаф и стилажи со всяким хламом =)

0

Вот интересно если с перком вместо Наемов с крутым Гауссом появляются Инопланетяне, то где тогда с этим перком этот Гаусс искать?

0

пп томпсона,переделанный чуток,совсем чуток =)
ну и карабин с оптикой

0

Big Man
Специально взял "Пустошь" - ищу и не нахожу:( Правда, рыцари "Братства" ходят с Гауссом. Можно по тихому мочкануть и...

0

охотничье ружьё с оптикой и увеличенным магазином

0

Вот щас прикупил увеличенный магазин для карабина, теперь он любимый. )
Странно блин, что модификаций к оружию за один раз продается мало и если они меняются периодически в асортименте, то... все равно не густо. Я к примеру, сколько уже носил карабин, а модификаций на глушитель или оптику карабину, не видел. Такое чувство, что надо играть целые недели, чтобы модификации нужные купить или бегать к Оружейникам каждые 12 игровых часов.

0

бластер чужих из Ф3 и метательные копья из NV

0

Во всех фоллах всегда было, есть и будет - снайперская винтовка =)
При наличии некоторых перков и берета 1-го разведбат-а сносит все живое. (Гулей тоже (^^,)

0

Не знаете кто "Марию" модифицирует ?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не знаете кто "Марию" модифицирует ?

Никто..... Извиняюсь за каламбур - но - Для модификации Марии нужна модификация - Moddable Unique Weapons. Так же с помощью мода можно модифицировать Таинственный, Винтовку скаута, и т.д..



Используем поиск.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Anti-materiel rifle
Заряженная зажигательными .50 MG, Incendiary, с дальних расстояний творит чудеса. Попадая в цель еще соседей накрывает.

0

Толсятяк,Револьвьер рейнджера

0

Классная пушка "милосердие" скорострельный гранатомет 40мм.. валяется, не могу вспомнить.. или в дед-винд или где-то на юге в пещере с огненными гекконами. или еще где-то не помню.

0

Прошёл пока не далёка, но уже полюбил "Винтовку ковбоя" и револьвер "Счастливчик".

0

карабин стрелка, карабин, термо-копье, легкий пулемет, и не помню как называется пушка типо огнемета стреляет шматками огня))

0

needfun
и не помню как называется пушка типо огнемета стреляет шматками огня .ЭТО ИНСИНЕРАТОР

-

0

Big Man в описании крутого Гауса четко сказано: The YCS/186 Gauss rifle is found at the Mercenary camp east of Brooks Tumbleweed Ranch. A Mercenary with Combat Armor is carrying this weapon. You need to either pick-pocket him or kill him to get it. If the Wild Wasteland trait is taken the YCS/186 is unobtainable.

Так что любителям Гаусса с перком "Дикая Пустошь" остается только выть на луну. Либо убить подлых пришельцев, засунуть им кое-куда их Бластер и, смиренно склонив голову и потупив взор, прошептать чит-молитву.

0

Мой выбор-"Секвоя" рейнджера. Раздобыл случайно уровне на 8, когда наткнулся на одинокого НКРовского рейнджера, где между Новаком и Вегасом. Так и пробегал с ним до конца игры, лучше оружия не встречал(просто качал только легкое оружие). Брал другое только когда патроны заканчивались.

0

Fitterr, у тебя на скрине бронь китайского спецназовца? Где нашел????

0

Viral
Случайно. Побегал я намедни, по "Дамбе Гувера" и вот что нашел:



Броня китайская стелс (Chinese stealth armor). Лежит на Офисном уровне, в помещении со знаком радиации, в деревянных ящиках.

0

Fitterr
У тебя русификатор пиратский что ли? "Броня силовая T-51b братства" ??
"Броня китайская стелс"??? О_о

А броньку эту чисто случайно взял в конце игры - фигня. Напоминает комбез "СЕВА" только без кевларовых пластин.

0

F1 - Deagle
F2 - Deagle+extended mags, Bozaar
FT - Deagle, Pulse Rifle, Sniper Rifle
F3 - Chinese Assault Rifle (+Deagle(mod))
F:NV - .357 Magnum (+M4A1, M14, G36C, ACR, M82 (mod))

0

Любые модификаторы под снайперское оружие. Хоть 9-мм пистолет с прицелом. Очень порадовала лазерная винтовка с фокусирующей линзой, разветвителем и прицелом.
А так же Винтовка ковбоя, которую отфарцевал у кого-то на дороге.. на тот момент это была лучшая более или менее снайперская винтовка..так и осталась.

P.S. Никто не в курсе есть ли на "винтовку ковбоя" и на медвежье ружье оптика? И где для медьвежьего ружья патроны продаются.. А то купил у оружейников за дикие бабки, а стрелять нечем. там под патрон 45-70.. даже не представляю что это.. ни гильз нет, ни патронов...

0

P.Avis
Читай первый пост темы и не тупи!!!

0

1) Дробовик с рычажной перезарядкой - оч. хорошая вещь, прохожу игру только с ним.
2) 10mm пистолет - в случае нехватки патронов на дробовик.
3) Охотничий магнум - беру в качестве снайперки, т.к предпочитаю одноручный огнестрел (кроме дробовика естественно:)

0

Термокопье. С 35% состоянием можно любого за 5 секунд вынести.

0

Боевая винтовка - хорошее второсортное оружие против одиночных целей.
Винтовка дял паражения чего-то там - основное оружие.
Динамит - ну, нравится просто.
Метательные ножи.

0

KA1LER, У тебя русификатор пиратский что ли?

У меня такой же русификатор. Я так понимаю - это все пиратки такие.

0

Оружие дорогое, пока хожу с охотничей винтовкой.

0

В игре вообще есть норм дробовик?(чтобы помповый), а то хотел играть за бомжа с дробовиком, а дробовик норм не найти, токо ружья..

0

Крысобой отличная штука (уникальная полностью улучшенная варминт винтовка).
Глушитель, оптический прицел с ночным видением, обойма на 8 патронов, отличная точность, хорошая скорострельность, дешёвые распространённые боеприпасы калибра 5.56мм, а благодаря постоянным критам при скрытых атаках ещё и урон хороший.

0

1) Снайперская винтовка - главный убойный инструмент
2) Мария и Счастливчик - использую попеременно , потому как очень красивые и мощные пушки
3) Инсекатор - просто зажарил и все ))
4) Святые ручные гранаты - да их всего 3 , но дьявольски красивы и мощны как залп Толстяка
ВернитеТрусы Охотничий дробовик - 5ти зарядная помпа

0

SilverWings
Где такой найти не знаешь?, а то бомж с ружьем уже не круто..

0

счастливчик, Пью-пью. Вот мой выбор

0

"Аннабель" ,вот токо где боезапас взять незнаю у обычных торгашей вроде нет

0

Использую разное оружие, кроме тяжелого. Сила не прокачана вообще, тяжело таскать)). А вот любимая, как в Ф3, так и здесь - снайперская винтовка.

0

Мне нравится суперкувалда "Бэби",Термокопьё,Большой меч,Инсенсатор,динамит,карабин,карабин стрелка,гаусска...и всё вроде

0

Снайперская винтовка
Лазерная винтовка
ak-47

0

Снайперская винтовка - мое самое любимое оружие. Потом идет гауссовка. Во втором фоллауте тоже гауссовка и лазер-миниган

0

Баллистический кулак!! когтей выношу с 1 апперкота критом в фарш) убойная штука

0

Диман94
Есть все у торгашей, называются выстрелы...

0

2 основных - лёгкий пулемёт и винтовка для поражения мат. средств. Зависит от задачи и противника)

0

Лучше винтовки Ковбоя не чего не видел.Не, леерное и плазменное оружие,оно мощнее.Но мне больше по душе свинец!)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Револьвер "Секвойя" Уникальная вещь. Можно украсть у командира Хенлона, когда тот застрелится. Лагерь "Гольф"

0

-j.o.k.e.r-
У Винтовки Ковбоя есть огромный минус: круговой целик закрывает обзор на пол экрана и становится сложно видеть врагов в ближнем бою, ешё мушка иногда сливается с окружающей средой. А так, вполне отличная винтовка, долго с ней ходил пока не пересел на револьвер.

Fitterr
Можешь написать где находятся другие классные револьверы? (357. не надо, про них я знаю)

0

Карабин следопыта отличная штуковина

0

Всегда хожу вот с этим:
Огнемет (Для большого количества людей, а так же для насекомых)
Снайперская винтовка (Выношу с ней целые лагеря)
Клюшка Драйвера Нерфи (Убойная вещь, особенно когда патронов нема)

0

Силовой кастет. Всех одной правой. Даже когти-и те прогибаются. Весь бункер Братства в одиночку на 10-м лвле в боевой броне и с кастетом вынес.

0

Модулятор Q9, Таинственный Магнум (меня так прет от этих звуков, которые раздаются при вытягивании револьвера), золотые боксерские перчатки, мачете-гладиус, Кодак 9000 :3

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BadMan RUS
где находятся другие классные револьверы
Еще один, "Ружье" (That Gun) - характеристики, так себе. Но выглядит прикольно. Можно украсть в магазине, в диназавре. Там есть запертая кладовка, на правой полке, в конце, за ракетами.

0

Хм, забегал я в эту кладовку. Особо не стал там осматриваться, а зря. Довольно футуристический вид у револьвера, я сперва принял его за самозарядный пистолет.

0

BadMan RUS
Мы еще много чего не нашли, думаю общими усилиями найдем:) Вот например, на локации "Старый ядерный полигон", что на юге, есть винтовочка "Обеденный колокол" Появляется она там, после квеста Рыжей Люси, нимфоманки из канализациию Приду к компу, сделаю скрины.

0

Местонахождение револьверов:

1) Ружьё (По английски он называется That Gun, тоесть Тот самый) - Находится в Новаке внутри динозавра в кладовой; Можно купить у Клиффа Брискоу в этом же динозавре.
2) Револьвер "Магнум" кал. 357 - Есть у многих врагов с начала игры; Продаётся у торговцев оружием.
3) Счастливчик (Уникальный Револьвер "Магнум" кал. 357) - Найти его можно в Отеле «Бизон Стив» города Примм, в запертом сейфе магазина, на 75 взлома.
4) "Магнум" кал. 44 - Можно купить у "Оружейников" и у других торговцев оружием.
5) Таинственный Магнум (Уникальный "Магнум" кал. 44) - На северо-востоке от Новака, озера Эльдорадо и Гелиоса-Один. У мужика с гитарой, возле вывески "Сансет Санспарилы".
6) Охотничий револьвер - Можно купить у "Оружейников"; В подвале здания, возле испытательного полигона Репконн.
7) "Секвойя" рейнджера (Уникальный Охотничий револьвер) - У командира Хенлона в Лагере Гольф; У некоторых рейнджеров-ветеранов.

Револьверы расписал по возрастанию урона. Приму более точные поправки, если кто напишет их.

Fitterr
"Обеденный колокол" это же дробовик, а не винтовка.
Держи, для справки. Там перейди на портал NV, дальше на вкладку оружия и посмотри описание про всё оружие.

0

Повстанец
во 2 фолле 1С версии про силовой кастет было написано что-то вроде - многие носят его и уважают его остальные просто бояЦЦо :)

BadMan RUS
Ружьё перекочевало из 2 фолла , не пмню как там называлось.

0

BadMan RUS
Допиши:
4. Можно купить у "Оружейников" и у других торговцев оружием.
5. На северо-востоке от Новака, озера Эльдорадо и Гелиоса-Один. У мужика с гитарой возле вывески "Сансет Санспарилы"
6. "Оружейники", в подвале в здании возле испытательного полигона Репконн.
7. У командира Хенлона в Лагере Гольф, у некоторых рейнджеров-ветеранов.

0

Почти на протяжении всей игры я кладу своих врагов метким выстрелом в голову из снайперской винтовки.
Подскажите пожалуйста, какая самая мощная снайперская винтовка?!

0

Розенбаун[vs]2pac
Вот эта снайперка с самым большим уроном http://fallout.wikia.com/wiki/Anti-Materiel_rifle
Найти можно, как и "Секвойю" рейнджера у рейнджеров-ветеранов НКР. Отличие лишь в том, что эта снайпа, встречается у них чаще, чем револьвер

0

U.S.B
Снайперку .50 калибра продают оружейники, после 16 уровня, продает БС.

0

Пока "Таинственный Магнум" в основном за мелодию при вытаскивание.

0

U.S.B
урон то большой а дпс маленький , пока ты будешь перезаряжать вот этот образец
http://fallout.wikia.com/wiki/Gobi_Campaign_Scout_Rifle
нанесет урона намного больше , и патроны вроде к ней проще найти

есть пушка которая дороже прототипа тесла?

0

Снайпа призрака,там урон выше сотни помоиму.

0

Снайпа призрака,там урон выше сотни помоиму.

http://www.playground.ru/files/40314/
Читерный модик,очевидно же ;)

По теме :
"Тук-тук","Бэби",баллистический кулак.

0

"Самый американский" просто офигенная вещь. Нехилый урон + подсветка зеленым врагов и сундуков с оружием и патронами при прицеливании.

0

Винтовка "М1 Гаранд" - использую на средней и дальней дистанции + классный шелчёк при перезарядке:)
10мм ПП - в помещениях т.е на ближней дистанции.
Мачете Гладий - при нехватке патронов самое то.
Пистолет 22.LR (с глушителем + скрытого ношения) - оч.полезная вещь когда у тебя отбирают всё остальное оружие.
"Секвойя рейнджера" - просто красивый револьвер.

0

Где найти М1 Гаранд?!
А так, многого пока не нашёл и не открыл, нравится Винчестер.

0

Snowboard
В самой игре М1, нет.

0

Fitterr, неправда, есть =)

Snowboard, выполни квест "Шпиономания" и тебе выдадут эту винтовку. Сам кстати с ней бегаю, классная штука на средней дистанции =) Ещё таскаю пистолет "Мария" для устранения мелочи, "Винтовку для поражения какой-то-там-части" (ну и перевод, мля...))). "Обеденный колокол" и "Секвоя шерифа" (вроде так) нравится, классические пушки прикольные

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Brodeur
и тебе выдадут эту винтовку

Это, имеете ввиду?

0

M1 Гаранд - уникальное оружие, в левел листах её нет (торговцы, нпц и т.д), выдаётся по квесту.
Add
to Fitterr
Скорее всего.

0

Витос - пивной насос
В игре называтся "This Machine". Она скорее придуманная, с такими хар-и.

0

А где АК-47 взять, или же это мод?

0

GReat Cyclone
Мод:
http://www.playground.ru/files/40373/

0

А я везде бегаю с "Марией" - мы с ней неразлучны...
Еще снайперская винтовка...

В игре есть АК?Игру почти прошел,но нигде не нашел.

0

ак походу не сделали , тоже всю игру не видел ни у кого

0

Нравится ходить с шиш-кебабом.Вообще собираюсь быть милишником в основном.

0

у мя штурмовая винтовка и суперкувалда в 3ем,а в нью вегасе "Мария" и драб караванщика.

0

BlackStalker23 aka Картмен
а он есть?

0

С тряпками на руках бегаю

0

Так и не нашел энергию для Посейдона... ее самому нужно крафтить или можно где-то тейк?

0

"Крысобой" однозначно! С ночным оптическим прицелом и бронебойными патронами калибра 5,56 положил уже полсотни легионеров.

0

прототип Q-(непомню цифры лежит в подвале штаб-квартиры рэпкон) и охотничья винтовка

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Al Bundy
не нашел энергию для Посейдона
Заряды к пукалке, будут по прохождению квеста Вероники. Не помню, как называется. Что-то про дальномер.

0

Весь Ф3 пробегала с винтовкой Гаусса. Смертельная убойная мощь + приличная дальнобойность = годный, добротный рейлган.
Особенно хороша с перком "кровавое месиво", врагов просто разносит в фарш.
ФНВ прохожу с эмкой ибо нормальный баланс дальность/убойность. Увы,из смертоностной винтовки Гаусса сделали полный УГ - выстрел в упор в голову в режиме ВАТС при навыке энергооружее 100% и высокой удаче сносит чуть меньше,чем половину хелов.

0

Динамит и вармит-винтовка

0

Эх как печально что мало кто знает как стрелял боззар ! Помните как он делал криты анклававцам в притык ? :) Вот бы его сюда !

0

http://fallout.wikia.com/wiki/Anti-material_rifle

Похоже,нэ?

0

снайперка с глушаком и бронебойными....1 выстрел -1 труп

0

Еще мне нравится плазменное ружье,которое мы найдем ближе к концу у анклаверов в F2...Класная штука,да и ностальгия...С силовой броней - самое то...

0

снайперка с глушаком и бронебойными....1 выстрел -1 труп

аналогично. еще правда люблю винтовку Гаусса. она скорее всего самое убойное оружие в игре.

0

Максимально улучшенное охотничье ружье.

0

Для меня это Крысобой уникальная верминт вентовка

0

Снайперская винтовка с наваротами и Медвежье ружьё

0

fallcom
Wоrld
Находите пищеру Брок (она на юг от Новака) заходите поварачиваете в проход направо мочите грызунов заходите в зал ноходите подем наверх там наверху если пройти увидете комнату где на полу будет лежать эта винтовка. Она сразу с прицелом и глушителем (ток грызуны очеь опасны)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Plasma Caster



MFC Max Charge - DAM 126, DPS 487

0

Komodo Saurian
Отличный миксер! где взял?

0

В серебряной лихорадке эта "игрушка" лежит.

0

electrochock
А он крем взбить сможет?

0

Но но, это винтарь из первой-второй части. ( замучился его искать после разборки в сильвер, нашел в углу комнаты)

0

Почитал коменты выше, похоже на понты и рекламу у кого уруче.
По моему в игре лчшее оружие, обычная снайперская винтовка, если все бонусы брать под нее, 3 выстрела в ВАТС, огромная точность на дистанции, валит Когтей смерти 1-2 выстрела в голову, бронебойными, в общем оружие уникальное под любого противника, без прицела в ближнем бое валит тоже точно, и больно. бегаю только с ней, ну и "Самый американский" 5.56мл для мелочи.
Не вижу смысла таскать тяжелые пушки, вроде гранатамета или толстяка, толку от них....

0

inter-narik
Не вижу смысла таскать тяжелые пушки, вроде гранатамета или толстяка, толку от них....
Прямо в точку! К снайперке, YCS/186.

0

Снайперская винтовка, "Самый американский" и точно не помню, но вроде винтовка для поражения мат. части

0

ВeerMan, скажи плииз где Винтовку Мосина скачать?? Я погуглил, чет не нашел...

0

electrochock

Покажи на карте где Серебряная лихорадка, а то найти не могу... уж очень с Plasma Caster побегать хочется

0

Во фрисайде, вторая часть, напротив атомного ковбоя ( от ворот - направо) у двери стоит мужик с ящиком.

0

nikartser
Зайди к Ван Граффам, перебей их к черту и бери Кастер.

У меня любимое оружие почти все, кроме Энергетического.
Вопрос: реально ли пройти игру melee'шником и боксером?

0

Wоrld
А ты не гугли, ты на нексусе поищи.

0

Снайперка с со всеми типами патронов и апгрейдами.

0

все револьверы в игре и топорик

0

опа.. После обновления некоторое оружие теперь по другому называется

0

1-Anti material rifle(винтовка для поражения материальной части) или же Снайперская винтовка с модификациями.(На дальние расстояния).
2-Лёгкий пулемёт.(вна короткой дистанции).
3-Q-35 модулятор.(уникальная плазменная винтовка).(на средней дистанции=) точное оружие).
Ну а "Алгоритм Эвклида" само собой!!!

0

1 Anti material rifle
2 M72
3 M2
4 Vindicator
5 P-94(или 92 уже не помню)

0

D.Artist [Velvet Room]
Рукопашником я сейчас прохожу, порой даже проще.

первый персонаж хорошо владел холодным, порой помогало имено оно.

0

В 1 части любимая пушка - sniper rifle( че то такое, название точно не помню, .223 использует). Во 2 части электро-импульсная пушка и М72 гаусс. В 3 части автотопор и автомат гуанлон. В Вегасе из ближних: Бэби, Тук-Тук и баллистический кулак, из дальних Anti-material rifle(кривым переводом 1С пользоваться не буду) и YCS-186.

0

Авенджер (ибо много патронов скопилось) для ближней стрельбы, "Тук-Тук" для ближнего боя и винтовка YCS 186 для дальнобойного отстрела смертекогтей.

0

Пистолет Бенни "Мария" очень нравится, больше всего перебил с него) ну еще нравится Таинственный магнум

0

Дробовик Mossberg 590 (мод, фактически ретекстур Hunting Shotgun + 3 shells).
Assault Carbine, также очень порадовала Anti-Material Rifle, но минус что весит
20 кг., Revolver .44 калибра, Cowboy Repeater, MachineGun 5.56, 9mm Pistol и
Caravan Shotgun хотя по мощности говно. Все остальное по ситуации.

0

А мне нравиться С4 плюс детонатор

0

Снайперка. С патронами ручной снарядки нет ничего дамажнее. Винтовка для поражения мат. части- и та отдыхает из за низкой скорострельности. А в ближнем бою- шипованный кастет.

0

Снайпа, уникальная винтовка Гаусса YCS-186, из мили уникальная суперкувалда Бэби

0

кувалда) в пипбое есть доп.удар R подбегаю к нпс и запускаю их в воздух) святые гранаты тоже весело

0

нахрап или
балистический кулак
винтовка гобби
всегда с собой ношу

0

1) "Нахрап"
2) "Любовь и ненависть"
3) YCS-186
4) Винтовка скаута компании Гоби
5) обычный динамит

0

Винтовка скаута компании Гоби и охотничье ружье с модификациями. Остальное от случая к случаю.

0

В 3-ем железнодорожная винтовка. Очень уж эффектно головы на стены развешивает:)
С Вегасом ещё до конца не определился.., скорее всего "Машина".. Очень много пользовался "Винтовкой ковбоя" на начальных уровнях.. Ну и из тяжёлых пушек тоже приятно пострелять))
Вопрос: в NewVegas не нашёл ни одной схемы оружия(стрелкового), здесь вообще что-нибудь можно собрать..?

0

Илья Ступинский
Я находил схему... в упор не помню чего именно, но оружие
было точно. Видимо схем очень мало и они хорошо перепрятаны.

0

У подрывников можно найти схему порохового заряда.

0

Когда качался в энерго мне понравился Тесла-Битон, он конечно слабее YCS-186, зато бьет по площади ( С перком который заставляет врагов взрываться от энерго пушек по толпе работать - одно удовольствие).

0

Нашёл схему "ракетка", но почему-то когда подходишь к верстаку этой позиции в списке нет.., хотя в заметках можно прочитать состав конструкции.
Так же есть "схема-билборд" - в заметках её состава нет, на верстаке не высвечивается, просто лежит в инвентаре.. Вообще не понятно что это такое..

0

NightHawkreal
ну про заряды и бомбы это понятно.. эти схемы есть и они работают. Я про оружие из которого можно пострелять.

0

Железнодорожную винтовку точно убрали, потому что костыли (железнодорожные, которыми рельсы к шпалам монтируют) исчезли из итемов. Но может и не исчезли, но я не находил.

0

Костыль в смысле с которым ходят есть, а железнодорожных, как и дротиков нема. Я собирал все компоненты "пушки для жлобов" но даже со схемой ее не свинтить.

0

Видимо схемы остались в игре случайно, в начале хотели добавить, а потом, видимо, передумали... Еще есть схема перчатки какой-то, но собрать ее тоже нельзя.

0

Я когда первый раз проходил New Vegas надеялся, что разработчики добавят в игру новых самопальных пушек, а они их вообще убрали ( даже Ракетка в верстаке не отображается). Кстати, может кто находил апгрейды на оружие б/боя и рукопашного (конечно глупо звучит, но все таки)?

0

Тесла пушка, снайперская винтовка, лазерная винтовка

0

Автор бот тема флуд в бан

0

Number 1Barret Sniper Rifle
Number two The Fat Man
number 3 weathered 10 mm pistol
Thats All MY Favourite guns!!

0

YCS-186
Винтовка Гаусса
Бластер Чужих

0

СамаяСамая
фанат энергетических пушек!

0

RCW классный! Правда слабоват, но за идею лазерного томмигана зачет!

0

Снайперка после апгрейда норма ну еще плазмолиф тока 10 зарядов мала для такой пушки.

0

Любимое оружие -кастеты
Забыл как называется
"любовь и ненависть" что-ли...
Хорошо ХП врагам сносит
5 ударов -и враг в нокауте

0

Топор НКВД
пистолет-пулемет Вэнса - порохово-патронный томми-ган

0

"Обеденный колокол", однозначно. Либо "Крысобой" Но все это исключительно на среднем уровне сложности...

0

Ммм...

Из стрелкового:
До определенного момента связка "Крысобой" и легендарный .223 "Тот самый" - при желании можно иметь 90% с первого и 45% со второго шанс крита :) Ну и патроны разные таскать не надо.

Позже, когда необходим именно больший урон от выстрела, то снайперская винтовка с глушаком и "Таинственный Магнум" (желающим можно "Охотничий" или "Секвою").

Из холодного:
двуручное - Тук-тук :-)
одноручное - Тесак (он же "Сечка"), можно еще Нож Шанса ради крита. А можно просто свинцовую трубу - люблю ее за спец. удар)))

unarmed - перчатка-вытеснитель :) "улет" гарантирован, ну и няшно) Ну и в связку вщрывчатка по мере нахождения, от динамита, до "толстяка" :) Там уже по желанию :) 40мм или 25мм гарнатометы впрочем, весьма хороши. 40мм зажигательные вообще ништячок (а 25мм такие есть?)

0

"пистолет-пулемет Вэнса - порохово-патронный томми-ган" - неправда

Томми-ган: http://liveguns.ru/pistolet-pylemet/Thompson

Гриз ган: http://liveguns.ru/pistolet-pylemet/gr_gun

Пушка Вэнса, всего лишь Grease Gun с барабанныи магазином и прочими свистелками-перделками.

0

Медвежье ружье, "всеамериканский" ну и Арт. Оружие Б неллис!!! а вообще у меня их ****йа

0

миниган с обрезанным стволом, у него скорострельность большая и расход патронов снижен до 76%....

0

Недавно опробовал пневму "Дитя Аблина", (я ее и раньше находил, но никак руки не доходили испытать). Результаты интересные: 4 залпа у стандартного легионера отняли пару полосок ХП, затем крит. разнес ему бошку, как спелый арбуз O_o, следующий дятел сдох еще быстрее.
Вот бы на нее пружину потуже присобачить! Я б после этого 98% огнестрела на помойку выкинул.

0

1) "Мария";
2) Винтовка скаута компании "Гоби";
3) "Фигаро".

0

Скажу что не нравится:
Инсинератор
Алгоритм Евлампия
Мачете (с какого перепугу опасная бритва пробивает бронь лучше?)
Импульсные мины и гранаты( Не должны они конечности отрывать как осколочные)
Гранатомёт ( Койот-щенок сдох только после 3 выстрелов в упор осколочно-фугаными, пневматика больше урон причиняет)
Q-35 модулятор

0

магнум .44
ковбойский карабин

0

Неплоха ковбойская винтовка как же нравится карабин, но самое прикольное оружие в игре на мой взгляд это пистолет Бени-Мария

0

ооо дааа Прототип "Тёсла-Битон" эт прсто тотальный пздц пушка! Я её ещё называю "Шайтан-труба" (хД) единственный минус то что починить сложно... надо ремкомплекты самому собирать и ченит.

0

А так "Винтовка для поражения материальной части" прост опупение правда ламается быстро, но когтей смерти выносит нарраз!

0

New Vegas
"Крысобой", "Мария", пистолет под патрон 12,7мм, снайперская винтовка со всеми модификациями + патроны ручной снарядки. ЭМИ винтовка, баллистическая перчатка, боксёрские бинты и охотничий дробовик с обездвиживающими патронами - но это скорее для фана, нежели имеет какое-то производственное значение ).

Fallout 3
Охотничье ружьё, Винтовка Линкольна. Остальное не показало себя достойным. И бронька рейнджеровкая я в ней секси. ;)

Fallout: Tactics

Охотничье ружье, автоматический дробовик - как средство близкого общения с смертекогтями, снайперская винтовка, лазерная винтовка. Гранатомёт с ЭМИ аммуницией, ЭМИ винтовка и пистолет для диалогов на машинном языке, ЭМИ гранаты, простые иногда нужны с Супермутантами общаться. Как проходное оружие довольно эффективно используется МП5, тараканов валить например, и конечно же бессмертный АК 47, использование прекращаю в момент перехода основного общения на машинный код.

Fallout 2

Пистолет .223, охотничья винтовка с прицелом, снайперский карабин, пулемёт который переделан из ПТРС, стреляет по 5 патронов. ХК под безгильзовый патрон. Пневматика рейнджера (падает в крео зоне после разморозки рейнджера и его смерти от посткреогенного эффекта. В начале игры шипастый кастет. Бронька - дедушкин балахон, падает с деда который пасёт "волшебных браминов" если разорвать ему мозг вопросами, броня рейнджера НКР, дают если вступаешь к ним. Ещё хорошо можно использовать лазерный пистолет после его модификации penetrate armor.

Во всех частях стиль игры промышленный снайпинг. Прошу заметить по религиозным убеждениям не использую Гаусс оружие, так как очень дорогая и редкая аммуниция в F2 и Tactics. В F3: New Vegas нельзя использовать в режиме скрытой атаки, так как виден выстрел и противнике перестают уныло дробить, начинают пытаться завязать с тобой беседу на неинтересные тебе темы.

0

В начале игры шипастый кастет. Бронька - дедушкин балахон
Блин... А мне никогда не везло, в начале игры не встречал Хранителя... Правда, чисто из эстетических побуждений таскал и вместо РА, бывало.

Ну и вопрос к:
Прошу заметить по религиозным убеждениям не использую Гаусс оружие, так как очень дорогая и редкая аммуниция в F2
Дорогая и нечастая. Зато заметно упрощает вынос тяжелобронированных целей, вроде патруля анклава. Т.е. таскать гаусс- как дополнительное оружие - это себя оправдывает. Ну и вопрос: почему описанное "не вариант"? :)

0

Mysterious Stranger
Балахон выглядит как-то загадочно, тут я согласна. А с дедушкиным балахоном, проходила итого раз 8, ну раз 6 мы встречались после города из убежища.С патрулями анклава чаще всего вела диалог из ХК (очень мало ЕД на выстрел) и лазерной винтовки. ) Я не говорю что гаусска в целом плоха, наверное, просто я слишком религиозна )

0

Кто нибудь знает пушку тесла вот это оружее

0

Кто нибудь знает пушку тесла вот это оружее
Многожрущая тяжелая бандура для слабозащищенных целей. На мой вкус, никакой ценности не представляет.

0

Из стандартного в НВ больше понравилась полностью прокачанная СВ(с карбоновым ложем и глушителем),если надо пошуметь-прокачанный 10 mm ПП на сорок патронов,охотничий дробовик с чоком на стволе.Охотничье ружьё с оптикой-очень точное оружие.Мощным оружием типа гранатомётов вобще не пользуюсь.Ещё порадовал Пожарный топор:как нашёл один в начале,так и прошёл с ним всю игру.Пулемёт полное г.Я был вах#е с разброса,даже с максимальным навыком.
Из модов:старый-добрый MG-42 и Barrett m82a.

0

Mysterious Stranger
ЛоЛ, с этим прикол был дикий, еще в школе мой кореш
перся от Фолла 2, заносит мне его, мы ставим значит,
(в первый раз мое знакомство с фоллом) и запускаем,
я прохожу испытания, и только выхожу из деревни
как хрен встречается и задает вопрос, я наобум
правильно отвечаю, и в самом начале игры у меня его
балахон =)
У кореша чуть инфаркт не случился, он 4 раза игру
прошел и ни разу ему этот хрен не попадался :)

0

Протототип "Тесла Бетон", Гатлинг лазер, "Мария".

0

1. Винтовка скаута компании "Гоби"
2. "Всеамериканский"
3. "Обеденный колокол"
4. 40-мм гранатамёт
5. "Любовь и ненависть"
Ещё в предыдущем прохождения заполучала какой-то то ли гранатомет, то ли огнемет с мониторчиком. Но он тяжелый, так что с собой не таскала.

0

Забавно. Что-то я не вижу здесь любителей рукопашного боя и кастетов. Хотя с самого первого Fallout ( кроме 3го, хотя все зависит от раскачки) рукопашники очень сильны в атаке. Видимо сама игра спихивает нас на путь снайпера. Да и безопасней быть снайпером: сидеть далеко-далеко от врага, рассматривать его кривую рожу в прицел.

0

Первый раз проходила практически целиком с кастетом, режущей перчаткой и баллистическим кулаком. Второй раз (на хардкоре) начинала с ножиком :) Потом добыла у одного супермутанта на испытательном полигоне Репкон Большой меч. Когда получила награду Стима за урон холодным оружием, переключилась на взрывчатку (за всё остальное оружие награды уже получила). Теперь хожу с 40-мм гр-м, для удовольствия разбавляю винтовками и кастетом. Если бы не эти Стимские достижения, ходила бы с кастетом :)))

0

Тоже снайпером играю, предпочитаю, так сказать, держать дистанцию. Вообще такое впечатление, что разработчики всеми силами кагбе намекают игрокам - берите СВ. Из оружия (прокачано до 100) модифицированная снайперская винтовка и винтовка для поражения мат.части. Изредка в помещениях использую 10мм пистолет-пулемет, хотя мелочь всякую забиваю лопатой, чтобы патроны не тратить. С пожарным топориком у меня радостно и весьма эффективно бегал Бун, но очень уж быстро он его сломал...

0

Olly-alpha
СВ - невероятная IMBA. Все остальное оружие на фоне СВ - мусор.
В пользу СВ несколько факторов:
1) Обилие открытых пространств.
2) Возможность делать куда более убийственные боеприпасы, в отличие от стандартных.
3) Апгрейды к снайперке ( глушитель и пластиковое цевье).
4) Множитель крита и критический урон.
При правильной раскачке, снайперкой можно хоть подземелья зачищать без проблем. Хоть толпу когтей подцепить и расстрелять пока они бегут к тебе.

Меня не радует, что так сильно опустили энерго оружие. В Fallout 1-2-3 энерго пушки трудно ( кроме 3й) достать и они действительно мощные! Как меня радовала сценка в Fallout 1-2, когда лазер выпушенный из моей пушки сразу разрубал противников надвое! Или во 2й, когда заряд из электро-импульсного ружья превращал противника в пепел!
А в NV, энергооружие проигрывает винтовкам среднего уровня. Позор.

0

Вот и я за энергетические пушки на разрабов обиделась. С начала игры, проходя в первый раз, очень долго его искала, потом отобрала у Черта лазер, прокачалась немного в этом направлении, обзавелась плазмой и модификациями к ней, но все равно они оказались очень слабы на фоне даже обычного карабина. Странно.

Так что СВ рулят. Единственно, по поводу толпы когтей я бы так смело не утверждала, но мне с когтями в НВ вообще не очень везет...

0

Olly-alpha
Главное успевать по лапам стрелять, а потом хедшоты выписывать.

0

По лапам не получается, впадаю в панику и начинаю палить в башку... Ничего не могу с собой поделать. =) С психо при метком выстреле из АМ-винтовки падают сразу, но если их целая стая, то надежды практически нет.

0

Olly-alpha
Так не паникуй. Что они? Они же боты сраные, убей всех!

0

=)) Спасибо на добром слове. Пойду в Дэд-Винд тренироваться. У меня последняя незачищенная локация перед финалом осталась.

0

Обычная снайперка
Мария
Медвежье ружьё
Антиматериальная снайперка

0

Olly-alpha
Видишь Когтя, лезь на гору.
В лоб на них идти не вариант, разве что
если не в силовой броне и с миниганом.
Если СВ есть, вообще шик, можешь в
тихую их убивать так, что остальные не
будут реагировать, главное расстояние.

P.S. Anti-Material Rifle (Barret) тебе в помощь ;)

0

Фуф... Короче, "пришел, увидел, победил". В кожаной броне, со снайперкой, в лоб... Легенда лег с трех выстрелов, матка - с двух, остальные даже не считаются. Я их больше не боюсь. =))

Антиматериальная винтовка требует много ОД и сильно шумит. СВ интересней.

0

В Ф1-2 это были: 10 мм ПП, P90, FN FAL, AK-112, СВ. Не признаю всякие "миниганы" и "лазероплюи".
В Ф3: Гуанлон, ПП Сидни, Перфоратор, гранаты.
В ФНВ: 12.7 ПП - превосходное оружие, но трудно добыть. 9мм пистолет и его уникальная версия "Мария". Местами СВ Гоби.
Не очень люблю быть снайпером, но в тоже время люблю когда снайпер поддерживает меня огнем.
Стиль игры - командная игра. Не бегаю от ближнего боя, если меня атакуют в ближнем бою, не стесняясь отвечу в морду.

0

Лазерка с оптическим прицелом для дальних дистанций.
Q-35 для средних и ближний
25 мм гранатомет для ближних дистанциях и "проверки врагов"
"Проверка врагов" делается так:
Когда вы видите на радаре врага,но не можете увидеть его из-за дыма(не только из-за дыма) стреляете туда например из гранатомета.

0

Винтовка для поражения материальной части - для крупных дистанций; Снайперской винтовкой пользовалась и по назначению, и на ближних, и на средних дистанциях, универсал =); в самом конце купила Медвежье ружье, тоже вроде неплохо; для массого скопления врагов - Тяжёлый инсинератор.
А все эти модифакаты мне не нравятся, вроде q35, пью-пью и т.д

0

Согласна с тобой Кассиопея насчет винтовки для поражения частей тела, но как по мне Q-35 очень неплохое оружие. С ним увеличивается шанс превратить врага в вязкую жижу. Очень часто второй выстрел по когтю смерти превращал его в жижу!

0

Я только начал играть ,но у меня уже в любимчиках 9-мм ПП (он же ПП М3 использовавшийся американцами в годы Второй Мировой как замена дорогому в производстве ПП М1 Thompson - так, для справки)взятый у дока Митчелла

0

Тяжёлый инсенератор, винтовка для поражения матчасти, винтовка снайперская компании Гоби, гаус-винтовка.

0

Гаусс винтовка, револьвер, карабин (а также карабин стрелка), тесли битон.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ