на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Вопрос по консоли и напарникам

Сразу предупреждаю- вопрос к знающим людям, и не надо рассуждать про квест, мне нужен конкретный ответ/решение проблемы.
В дополнении dead money дошел до момента "разберитесь с Дином". Как оказалось он был настроен на меня негативно, но я хотел оставить его в живых. Поэтому я сохранился ДО входа в театр, консольными командами переместил его к себе, скинул диалоги с ним на начало, и "сделал все как надо". Проблема в другом. Поскольку он ДОЛЖЕН был по скрипту находиться в театре, каждый раз как я его перемещал к себе- он бежал стремглав в театр. Так что мне удалось на ходу его догнать, уладить диалог и тд НО оказалось он при этом добавился ко мне в напарники, а "попращаться" с ним я полноценно не успел. Прошел квест (не убивая), и что теперь имею? Постоянного напарника Дина. Когда нажимаю на него- появляется колесо приказов напарника (как обычно) но если хочу с ним поговорить- диалог не открывается, он лишь говорит стандартную фразу как если-бы я его спас и шел на другой квест мол "ноги моей больше не будет в этом месте".
Теперь вопрос- как с помощью консоли отпустить напарника, или заставить открыться диалоговое окно? Скидывать диалог снова не работает, вообще никакого эффекта. Kill и resurrect не работает также, что делать дальше не знаю т.к. сохранений ДО встречи с ним в театре нету : (

Комментарии: 2
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

FallFromGrace
уже сделал и забил)
Хотя все равно, даже после использования "терминала напарников" возле Оружейников, на карте появляется маркер Дина Домино)

0