на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Где найти новый Пип-Бой?

Всем привет! У меня такой вопрос. Я как-то лазил по папкам в установленной игре, ну и в папке текстуры нашел папку pipboy3billion, я так понял что в игре можно поменять стандартный пип-бой на этот Пип-бой 3 билион.
Так вот, где мне его найти ну или какой и у кого надо взять квест по поиску этого нового пип-боя?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

JekST
Качино и Пип-бой? Не знаю.... но перк нужен 100%. На, читай. http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%BC%D0%BF-%D0%91%D0%BE%D0%B9_3_%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0

1

У тебя Дикая Пустошь есть? Сам не проверял, но люди пишут, что у Мика и Ральфа можно взять золотой пип-бой выполнив задание про пушки и Омерту.

0

Топор НКВД
Не нет, а зачем она? задание дают Мик и Ральф или банда Короли?

0

Ну тогда не светит тебе новый пип-бой. А задание дают Мик и Ральф.
А дикая пустошь всякие приколы добавляет, типа инопланетян и шуток из монти пайтона.

0

буду начинать новую игру....

0

Пип-бой дают и без "Дикой пустоши". Достаточно выполнить задание про Омерту.

0

Xandee
Кто дает здание и где?

0

Мик и Ральф в своем магазине в Фрисайде.

0

Спасибо, буду путешествовать!)

0

Я если честно так и не понял чем отличаеться награда Ника и Ральфа при наличии перка и его отсутствии.

0

Там если есть перк, когда этот пип-бой одеваешь какая-то диско-музыка звучит.

0

А я убил главарёв. и поставил качино за главного.. мне светит пип бой?

0

аууу. я же спросил: мне ответят?

0

GomerGame
скорей всего нет...

0

Кстати, как выполнить это задание?

0

Со способностью Дикая пустошь можно его получить как? 1 может дать тебе фальшивый паспорт а 2 если ты выполнишь его просьбу и поможешь с Омертой то он в награду подарит пип-бой миллион ну или просто золотой.

0

Этот пимп бой довольно легко получается, кстати. Говоришь с Миком Ральфом по поводу того, что Омерта не покупает у низ оружие(появится заметка) потом в ходе выполнения поговорим с Большим Селом по этому поводу(он вроде скажет что это не наше дело и т.п, забиваем на это). Выполняем этот квест ЗА КАЧИНО, и после завершения этого квеста приходим к тем двоим. В ходе разговора должна появится надпись типа "Омерта терь будет закупать у вас оружие", после чего вам вручат этот пимп бой. Кстати, он ИМХО довольно стремный.

0

Его можно получить только в том случае если сдать Качино и помочь боссам Омерты с нападением на Стрип. Только тогда можно убедить Сэла возобновить торговлю с Миком.

0

fl0w
не знаю,не знаю-я проходил за Качино и пип бой получал.

0

сКард, ты ошибаешься. http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Как_мало_мы_знаем вот полное прохождение этого квеста, за обе стороны. Там ясно написано что Pimp-Boy 3billion можно получить только при злом прохождении

0

fl0w
+1
Я сам пробовал, так и есть, за Качино нихрена не дают,
только с Боссами.

0

сКард
Да! я сам кстати проходил за Качино и мне дали Пимп-бой! Но вот после установки 7 патча теперь только если здать Качино, только тогда дают Пимп-бой 3000 со стразами! Я раз 50 проходил етот квест за качино потому как не хотел быть врагом Стрипа, но видно 7 патч испровляет етот баг!!!

0

JekST
может и так,я тогда гамал на 3-4х патчах.

0

Нужен перк Дикая Пустошь, и надо взять квест в магазине Мика и Ральфа. И будет тебе счастье.

0

-Кош- [Споситель Голактеки]
Ну не знаю по мойму перк как раз и не надо, но я его всегда беру, но вот почему нельзя пройти за качино и получить Пимп бой...?

0

у меня такое дело - подошел к мику, поговорил о проблеме с поставками оружия, потом выполнил квест "как мало мы знаем" за качино. в разговоре с ним вообще не появляется реплика с чем - нибудь про мика. у мика с поставками так и не наладилось. что делать?

0