на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Можно ли как-нибудь убрать перк "Скопидом" в Fallout: New Vegas? [Есть решение]

Как убрать этот перк? Можно ли это сделать с помощью консольной команды?

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

RoverLandRus
player.removeperk xx01276d
Вместо "xx" впишешь под каким номером у тебя в очереди загрузки стоит Old World Blues (обычно 03 или 04)

4

RoverLandRus
Чем он тебя не устраивает?

3

Эта особенность — единственный способ нести на себе больше 300 фунтов груза без установленного дополнения Lonesome Road, позволяющий набрать 325 фунтов. При надетом НКРовском пыльнике Курьера и со способностью «Медвежья ноша», появившимися в вышеупомянутом дополнении, максимально переносимый вес становится равным ошеломляющим 400 фунтам;

3

Андрей Колесниченко
player.removeperk xx01276d

Только хотел написать, +1. Вот как же сложно людям порой просто взять и ответить, зачем-то начинают отговаривать, переубеждать...

3

Badfox1988
Иногда просто хотеться походить без тяжелой брони, без огромных пушек и так далее. Ну и перк меня не устраивает тем, что мне приходиться всегда таскать много хлама.

2

RoverLandRus
Иногда просто хотеться походить без тяжелой брони, без огромных пушек и так далее. Ну и перк меня не устраивает тем, что мне приходиться всегда таскать много хлама.
Что тебе мешает просто не выбирать этот перк?

2

Носи больше 160 фунтов и усё атрибуты в минусе не будут)) легко и просто

0

Андрей Колесниченко
Cvoxalury
Ввожу player.removeperk 0501276d, и пишет, что нет такого ID

0

Поросёнок Пётр
Думаю, что вариант "я его взял и сейчас хочу избавиться" тебе не подходит? Или ему игру перепроходить?

0

Андрей Колесниченко
У меня не получается.
Ввожу player.removeperk 0501276d, и пишет, что нет такого ID

0

RoverLandRus
Попробуй с первыми двумя цифрами поиграться (03, 04, 06 и т.д.). Mod manager твой похоже чудит, FalloutNV.esm например всегда "00", и "01" он явно быть не может.

0

Андрей Колесниченко
Да, получилось! Был 02.

0