на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Попасть на завод Оружейников

прочитал в Прохождениях , что к Оружейникам внутрь попасть нельзя - так вот это ложь . Есть квест - попасть туда . Я элементарно с Стелсом проник туда и выкрал информацию .

Вопрос - есть ли там еще что нибудь прикольное? (завод то большой - а я только в 2 комнатах побывал ) дальше побежал квест сдавать и побоялся нарваться (ибо мимо толпа служащих проходила , но меня слава Богу не засекли

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Нету там АБСОЛЮТНО нечего,я там тоже был.Только я убил всех,но там только люди и пара плазмо пистолов.

3

Да туда разве что ленивый из любопытства не лазил. Могли бы уж разработчики чем-нибудь порадовать пытливые умы игроков.

2

по идее там должно быть крутое оружие - может не все обыскал?

0

Все обыскал,даже расстроился :( Я серьезно - там вообще нечего нету

0

Все обыскал,даже расстроился :( Я серьезно - там вообще нечего нету
да жалко -только и украл то там я документы про оружие - а уж как охраняют - то (будто там склад золота)

0

Хех, похоже на базу Outcast'ов в Fallout 3. Кроме Rock-it-launcher'a там ничего не было. А охраняли как форт Нокс.

0

Хех, похоже на базу Outcast'ов в Fallout 3. Кроме Rock-it-launcher'a там ничего не было. А охраняли как форт Нокс.

да уж обломали разрабы -
отсюда новый вопрос - где в локации куда квесты особо не показывают - можно полазить и что нибуть толковое найти в сундуках?

0

Блин, а я не ходил. Надо сейчас проникнуть туда. =\

0

На Заводе нихрена нет к сожалению разрабам было лень доделывать =(

0

Только пустая трата золотого времени...

0

Да, вот что интересно, я всех убил внутри завода, а в магазин товар по прежнему поступает:)

0

Игра очень обьемная, на все мелочи внимания не обратишь)))

0

…….._П___________ ___Л
……/ ;;;;;;_(___)________|]
…./ __===_____________/
…..) /—–(_((__) /
….//——0,——-
_.//——//
.//____/
путнего оружия там нет что и расстраивает)

0

Квест в убежище 34 выполни.Он вполне утолит твою "оружейную" жажду...

0

Если есть оружейная жажда, лучше мод постивить, тот же Fook или менее масштабный - от Earache 42 или Ahztek666, еще есть Classic Fallout Weapons. Ну и автор мода Apocalypse Armory для Fallout 3 обещает свое дитё в FNV портировать. Тогда вообще атас будет мутанты с пулеметами Льюиса и прочий пипец.

0

Вообще можно банально взломать ворота и начинать идти долиной смертной тени (ибо выхода другого нет) и мочить засранцев.
Но это - то по квесту.

0

Оружейники самая крупная компания по производству оружия даже обидно что их продукция помещается в ларьке два на три вместе с говорящим роботом(((

0

Убил всех на заводе и торготрона что делать?

0

Leon Kalouguine
нажми " ` " и открыв на эту кнопку консоль нажми на труп робота и пропиши " resurrect "

0