на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Силовая броня разведки нкр где и как ее достать?????

силовая броня разведки нкр где и как ее достать????? подскажите пожалуйста можно ее как нибудь достать или только через квест на дамбе снять с трупа????????

Комментарии: 12
Ваш комментарий

tovarish comrade
Причём в этом ДЛС она без привязки к фракции НКР.

3

diss 25101991
Вроде ты должен выполнять у них квесты и потом они тебе ее дадут.

2

Убить ещё можно НКРовца, там на карте вот взять черту от дамбы до Нью-Вегаса и вот по середине и вниз топай там будет пост НКР, там ещё квесты есть...Короче здание большое и НКР ходят в этой броне, убей и забери...но тогда печально будет тебе, думаю что НКР будут тебя гасить если увидят!!! Но наверное ошибся, она не силовая броня, а бронька с маской как при загрузке где меню...Маска типа распиратора с красными линзами...

2

да спасибо немного перепутал с названием это броня рейнджера нкр

2

Тайная квартира рейнджеров НКР — при наличии хорошей репутации у НКР там можно найти броню и шлем.

0

В дополнении Lonesome road еще можно найти. Обычную и улучшенную.

0

Russian Bear
В курсе. Она и называется там по-другому (полицейская броня, вроде). Обычная лежит почти вначале, в одном из бочкообоазных бараков (в шкафчике, если память не изменяет), а вторая среди развалин моста, там надо по обвалам наверх залезть.

0

tovarish comrade
А еще есть элитная полицейская броня (более совершенная чем предыдущие две) .
Местонахождение: Административное здание 3-й улицы. Верхний этаж, на трупе рейнджера НКР. Достичь можно по трубе, соединяющей второй и третий этажи. Кстати там еще есть 1 из 5 улучшений для ЭД-Э.

0

inspiration.of.nation
это в дополнениях или нет?????

0

diss 25101991
Все виды брони рейнджера НКР (включая переделку брони Братства Стали) можно как уже правильно сказали выше на халяву забрать в тайной квартире НКР вроде около горы Блэк (при наличии ОЧЕНЬ хорошей репутации кто то из командного состава (не помню кто) вручит ключ). Этодоступно и без МОДов. Полицейская же броня и её усиленный аналог (обе обалденно крутые, да и к тому же без привязки к фракции, так что с ними и ходил) только в дополнении Lonesome road.

0

titarenko.historic
спасибо буду знать!!!!!!!!!!!!!!

0