на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Спец удары в ближнем бою

кто обучился особым ударам и где???

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Только броску рейнджера в Ниптоне.

0

карыш Ну видимо у рейнджера в ниптоне :D

0

карыш
кто обучился особым ударам и где???
Вероника, если подаришь ей платье. Что за удар, не помню. Я ближним боем не занимаюсь:)

0

Ну-ну, в Ниптоне, может в Новаке у Рейнджера Энди?

0

я вот и думаю какой ниптон, ниптон сожён легионерами

0

Fitterr разрабы удивляют в игре нет пустой болтовни

0

Броску рейнджера обучает старый рейнджер в Новаке. Живет возле годзиллы, учит за инфу об уничтожении аванпоста Чарли.

хм... А вот броску песка меня научили ханы... Вероника после вручения платья что-то лепетала о боксе и новом приеме, но ничего нового не появилось - видимо сказалось наличие ханского приемчика.

По ходу приемов всего два - подсечка и песок. Просто способы получения разные.

0

а да точно ханы броску песка учат , забыл
это мужик и баба в лаборотории ред рока , будут просить наркоту развозить и проблемы улаживать

0

В игре три специальных приема.
1) "Бросок рейнджера". Это подсечка. Обучает рейнджер Энди в Новаке, если вы проявите сочувствие при помощи Красноречия и исполните просьбу по поводу лагеря Чарли.
2) "Ханское наследие". Это Отвлечение врага "Бросок песком". Обучит девушка-наркоделец Великих Ханов, когда выполните квест "Медовый месяц в Аба-Даба".
3) "Атака легионера". Удар ногой в прыжке. Прям как Ван-Дам. Обучит Луций в лагере Легионеров. Он сидит в комнате Цезаря, если что. Еще вам понадобится "Без оружия" выше 50, чтобы его уговорить.

Третий прием самый лучший и эффективный. Можно с одного удара пришибить Тень или еще какого-нибудь бугая.

0

Три... Ну, до Легиона я еще не дополз... А что всё-таки с Вероникой? o_O

0

Вероника учит удару, если ей купить платьице в магазине и положить его в инвентарь.

Конкретно - ее вот это платье интересует: http://fallout.wikia.com/wiki/Formal_Wear

0

"Прием писца". Писцы Братства Стали не слишком преуспели в использовании высокотехнологичного оружия, привычного для паладинов. Справиться с противником им помогают приемы боя без оружия, такие как "Прием писца". Чтобы применить этот прием, выполняйте обычную атаку одновременно с блокированием.

Formal_Wear - Торжественная одежда, нашел, отдал, учит на словах, но приём не появляется...

0
0

90... Спрашивает согласие, получает ответ "Давай, учи меня", экран темнеет, светлеет и... ничего.

0

ну найди кротокрыса и ударь его сразу 2ми кнопками мыши :) Но может, очередной глюк. Вероника, как истинная латино-американка, ими изобилует

0

Дюди,не забывайте что кроме рукопашного есть и холодное оружие.Но нужен навык 50 для спецударов

0

может в Новаке у Рейнджера Энди?
Точно-точно,извиняюсь.

...."Атака легионера". Удар ногой в прыжке. Прям как Ван-Дам. Обучит Луций в лагере Легионеров. Он сидит в комнате Цезаря, если что. Еще вам понадобится "Без оружия" выше 50, чтобы его уговорить.....

Уже хочу,быстрее бегу туда!

0

Чтобы Вероника научила нужно ей призентовать костюмчик с члена Белой Перчатки.

Прием хорошо с боевой перчаткой. На самом деле приемы не очень удобны, например подсечка страшна, но ГГ все время отходит назад и промахиваеться. Жаль они не работают в VATS.

0

NightHawkreal
Чтобы сделать подсечку не сходя с места зажми блок, потом зажми и держи атаку, и спустя секунду(до того как он сделает сильный дар) нажми кнопку назад, и он сделает подсечку. Но сразу получатся не будет, надо потренироватся))

3) "Атака легионера". Удар ногой в прыжке. Прям как Ван-Дам. Обучит Луций в лагере Легионеров. Он сидит в комнате Цезаря, если что. Еще вам понадобится "Без оружия" выше 50, чтобы его уговорить.

А мржно гденибудь еще этому научится?А то легионеры мне какбэ не очень рады)

0

Starkiller11

Чтобы сделать подсечку не сходя с места зажми блок, потом зажми и держи атаку, и спустя секунду(до того как он сделает сильный дар) нажми кнопку назад, и он сделает подсечку. Но сразу получатся не будет, надо потренироватся))

Ух загрузил... просто вместо назад+сильный удар нажми Shift+назад+сильный удар.

0

MetalEagle
Ну да, я чет не подумал об этом)

0

Как бы от такого игра не вылетела :)

0

Чё вы пургу гоните про приём писца?(
Всё работает, просто этот приём, в отличие от остальных, в ВАТС не имеет исполнения и делается только в РРВ. Всё просто - тебя бьют, ты ставишь блок, удар блокируется и в тот момент, когда ты после блока отводишь руки, нажимаешь удар и вражина получает отдушинский удар двумя руками по мордасам. Вот и всё. Всё работает, Вероника не обманщица.

0

вероника учит броску песка в противника , учит ктото в легере маккаран непомню кто

-1