на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Ваши любимые перки

В этой теме я предлагаю вам назвать ваши любимые перки и главное почему они любимые!? Вот мои: 1-Крепкий хребет-потому-что мне вечно веса не хватает с кучей воды и боеприпасами!!! 2-Конечно же это перк Исследователь-мне везде хочется побывать,а вот где находиться та или иная локация не всегда знаешь! 3-Фонтан жизни-жизнь никогда не бывает лишней!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Я, может, извращенка, но для меня перк "Каннибал" - это просто праздник какой-то. Во-первых, я с него ржу еще с третьего фола. Он так гармонично вписался в общую атмосферу и сюжетную линию игры, что без него было даже как-то некомфортно. И очень хорошо вписывается в образ моего персонажа, будь он наемником или идеалистом от любой из фракций. Во-вторых, не меньше, чем сам перк, радует реакция неписей на поведение гг. Или ее, реакции, отсутствие, что, очевидно, продиктовано ленью разработчиков, но в сюжетном контексте выглядит уморительно. В общем, у меня, я понимаю, странное чувство юмора, но меня это искренне развлекает. =)

На втором месте из "веселых и полезных" у меня "Убежденный холостяк". Одинаковый респект что создателям, что переводчикам за изумительные двусмысленные диалоги, которые на первых порах просто гонят под стол. Здесь не поленились, явно кто-то продавил, так сказать, свой интерес... =)

Из полезных перков всегда беру "Образованный" (очки навыков лишними не бывают), "Бесшумный бег", иногда очень выручает "Приз!". "Интенсивную тренировку" использую, пока есть возможность, подтягивая те параметры, которые намерено занизила вначале.

Ну, и такие перки как "Живчик", "Критический урон", "Снайпер" и др.... В общем то, что нужно снайперу. =) А вот "Центр тяжести" никогда не возьму, он сразу сводит на нет все усилия по прокачке, предпринятые ранее. То есть лишает их смысла, что обидно.

2

gynter 2
1-Научись правильно писать!
2-Не засоряй тему,причём здесь твой "пит-бой" "3" и "милиард".
3-А раз уж ты написал такой бред ,то давай я тебе помощь окажу: 1-"подскожите" -> Пишется Подскажите от слова сказать. 2-"Пит-бой" -> такого вообще в игре нету,возможно ты имел ввиду Пип-Бой. 3-"мелиард" -> миллиард!!!
На здоровье!Пиши правильно и не делай ошибок!!!

1

Любимые перки? щас вспомню...всякие разговорные ("убежденный холостяк/шерше ля фам", "женоубийца/черная вдова"), технические ("рачительный хозяин", "очумелые ручки" и т.п.) и боевые ("критический урон", "ковбой", "пироман"(кстати, там с 3-го фолла написано "...до шиш-кебаба", только в нью-вегасе я этот "шиш" не находил(((
А еще меня прикалывают такие навыки как "кровавая баня"(месиво, особенно сочетается с цепной пилой), "какой-то там химик", ну который с колой "Виктория" (нафига он нужен, чесно сказать, не понятно), "Таинственный незнакомец" и "Мисс Удача" (Удача раза 2-3 приходила, незнакомец ни разу ни в одном из фоллов О_о)

1

Забыл упомянуть "Массированный огонь" - тоже полезная штуковина

1

У меня все перки любимые.

0

"Jury Rigging", который позволяет чинить одно оружие другим, при условии, что оба даже не являются идентичными относительно друг друга. То же самое и с бронёй. Даётся если ремонт раскачан до 90. Очень полезная фича, поскольку некоторые вундервафли и просто мощные ганзы достаточно редки, на repair kit'ы тратиться не всегда позволяют обстоятельства, а низкоуровневое оружие, которое годится для починки с этим перком зачастую, можно найти где угодно. Да и силовую броню чинить распространённой металлической - это очень годная привелегия.

"Исследователь" я считаю достаточно излишним, поскольку неоткрытые локации рядом с игроком так или иначе отображаются на компасе, что сильно облегчает задачу поиска новых "маркеров".

"Крепкий хребет" конечно актуален достаточно, особенно на хардкор-моде, но даже здесь я скорее потрачу на чтото более полезное. Достаточно просто поразмыслить, какое оружие для каких целей актуальнее и выбрать наиболее подходящие образцы, выкинув всякие фатманы и гранатомёты в мусорку - обычно боезапас не сильно в таком случае отягощает, и выживаемость ГГ едва ли становится ниже. В крайнем случае можно раскошелиться за 4000 на имплантант повышения силы.

0

крепкий хребет , исследователь , интенсивная тренировка , образованный , дикая пустошь и еще чтото

0

Таинственный незнакомец и живчик

0

Нравятся перки, которые не просто дают тупо бонусы к статам - парализующая ладонь, таинственный незнакомец, а также из плагинов - это бомбардировка, ядерная аномалия, rise and shine

0

Дикая Пустошь - много интересного.
Женоубийца/Чёрная Вдова - Даздра, Феменизм!
Смерть на взлёте - Почти Чит для V.A.S.D.

0

Очумелые ручки, крепкий хребет, каннибал, распад, страшный человек, друг животных, дикая пустошь все перки видимым результатом.

0

Люблю ПОЧТИ все... кроме перков, связанных с V.A.T.S

0

Ну а если по теме,то вот:
1-Очумелые ручки-очень полезный перк,позволяет чинить предметы не являющиеся идентичными.
2-Снайпер-увеличивает точность в V.A.T.S.
3-Кровавая баня-Ухх как я люблю месиво=)
4-Критический урон-ну тут всё и так понятно.

0

Убеждённый холостяк - в отличие от женоубийцы(чёрной вдовы), этого перка не было в третьем фолле, Женоубийца, конечно же, очумелые ручки... Ну и вообще интересно новые перки применить на практике (новые по сравнению с Fallout 3)

0

Таинственный незнакомец, дикая пустошь и кровавая баня!

0

Супер перк-это "Rise and Shine".Много раз выручал.
Труп можно превратить в светящегося гуля и он перемочит всех кого видит(кроме ГГ).

0

самый классный перк это барахольщик)

0

Почти все перки хорошие!

0

Друг животных(по пустошам можешь путешествовать спокойно), Смерть на взлёте, ну ещё много чего.

0

Разговорные перки самые смешные ( Женоубийца, Холостяк, Страшный человек). Из боевых Точность, Критический урон, Охотник, Снайпер, Ковбой, Массированый огонь, Быстрая Перезарядка (самый убийственный вариант). Из ближних самый лучший Сильный удар, т.к. пинать лежачего Смертокогтя куда приятней.

0

Страшный человек - круть! И друг ночи понравился.

0

а когда до 30 лэвэла докачаешься как потом способности получить и очки

0

Из первых лично для меня:
Good Natured
Trigger Discipline
просто незаменимы.

Jury Rigging это нечто =)
Shotgun Surgeon, мне без него никуда.
Educated всегда брать как можно раньше.
Toughness оба, практика показывала,
особую полезность.
Stonewall тоже полезная весчь, особенно
для милишников, против Детхкло и Тугих
гулей (Риверы).
Strong Back всем и всегда.
Finesse криты нужны всегда.
Life Giver для милишника золота, так
тоже полезным бывает.
Long Haul для маниакальных
скевенджеров вроде меня.
Adamantium Skeleton если вас
часто и долго бьют.
Better Criticals кому мало Finesse...
Tag! если ты туп как олень. =)

0

anger1994
Поставь мод - и качайся до 100 уровня

0

Снайпер - Очень выручает,так как у меня только и есть что перемотанное старыми тряпками Охотничье ружье с оптикой.Как там сказал Бун?"Вот для этого и нужен хороший прицел"
Кровавая Баня - Без комментариев,смешно когда Десклаву сносит Голову.
Смерть на взлете - Выручает.Сильно.НЕ спрашивайте почему
Новая Эра! - Позволяет взять 2 способности.
Карликовое Дерево - Чисто если нечего кушать
Дальние странствия - Это для торговцев больше,но так же подходит если надо лут побыстрей дотащить для Торговцев и Оружейников
Страшный человек - Чисто веселье :)
Скрытое лезвие - Полезно если противник близко,а в меню быстрого выбора стоит "Фигаро" (и т.д)

0

Что то я поздновато, но ребят, "Имплантант GRX" имба.

0

cTpAШ|||шHblŃ 4eJIoBeK & ПРЭЭКККРАСССТНОЭЭЭ БЛЮДО

0

ребята подскожите где достать пит бой 3 мелиарда

-1