на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Виктор вам друг или нет??

лично я за него, потому что он Вас всех спас, хотя мне кажется он что-то скрывает!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Мне этот секьюритрон очень приятен, честно говоря, мне даже жалко беднягу стало, когда убил Хауса по заданию НКР. Стоит, бедный, да лишь головой вертит. :'(

3

он больше чем друг..он сексобот и его можно трахать..

1

да, а мне он друг... но я присоединился к Йес-боту и пришлось его грохнуть((( А вообще хороший робот

1

) Согласно определения слово друг, другом может быть индивидуум, коим Виктор не является. Для меня Виктор это плохой источник энергобатареек и 9 мм патронов. Плюс он насекомых раскрывает и отвлекает на себя ) когда я играла его на моих глазах убивали раз 5 )

1

Подозрительная железяка. Трижды видел его труп на кладбище Гудспрингс. Нуевонафиг.

1

Он пешка Хауса вот и всё...

0

да?? вау пацаны спасибо, что сказали хотя я уже давно в Вегасе!

0

Не знаю. Как по мне, так Виктор это вообще мистер Хаус)) Ну программа которой он, из банки своей управляет. Так же как и своим образом на экране... Но отвечая на вопрос: Этот персонах мне глубоко симпатичен. И очень досадно, что он вырубается, когда грохаешь систему. Даже хотелось одно время в скриптах поковыряться по этому поводу)

0

Ну, пацанами кого попало не называй, ладно?
А дядька Хаус все доходчиво объяснит на счет консервы.

0

поначалу я думал что он шпион Бенни или какой то киллер-и думал что в его 3палой клешне встроен пистолет с глушителем из которого он и порешит меня когда я отвернусь.Особенно он вызвал подозрение когда пришел ко мне на помощь(парень у колодцев Гудспрингс который якобы "потерял девушку" а потом напал на меня.)у Новака я понял что Виктор идет в Вегас а в Вегасе я все понял...слова Чета оправдались

0

То, что он спас, поклон ему низкий)) но ведь он шестёрка мистера Хауса, поэтому какой же он друг

0

а если его завалить в начале то он будет появляться в дальнейшем?

0

Не-а, Виктор - пешка Хауса, поэтому не друг он мне..

0

Я когда начал играть, про него ниче не подумал, а вот когда встретил его в городе(где динозавр большой) и он мне чета подозрительное начал распрягать, то я его застрелил к чертовой бабушке:) Мне даже как-то спокойней стало)

0

фигня он железная на постном масле..сделал его фрагом из автомата))

0

PitheS
он больше чем друг..он сексобот и его можно трахать..
Ты перепутал
С-бота зовут ФИСТО

0

Ненавижу его всеми фибрами души. =)

0

Olly-alpha
Почему? Это же просто железяка:)

0

Неплохой робот. Хотя мне на него как-то наплевать. Но за то, что спас — спасибо.

0

Лишь агент Хауса, поэтому нейтрально.

0

Практически ничего не значит .

0

Шестёрка Хауса,недолюбливаю таких крыс.

0

Хаус отдал приказ Виктору приглядывать за курьером, что бы он благополучно добрался до Нью Вегаса. В этом и вся его роль. Робот дружелюбный-значит и я к нему дружелюбен.

0

my93
Да, потому что секьюритон - всего лишь оболочка. То есть завалить ты можешь только оболочку, сама его прога, которая делает его Виктором бессмертна, и будет тупо переселяться в другой секьюритон. Об этом еще Йес-Мэн скажет, если станешь ему угрожать. У меня так виктор по дороге из Боулдер-Сити в Вегас храбро погибал от озерников. Зато после зачистки Лаки-38, с последующим убийством Хауса, Виктор больше не появляется.

0

Да, Виктор очень хороший персонаж, хотел бы его в компаньоны взять...

0

Враг, я всю игру ждал возможности легитимно убить это ведро с гвоздями :)

-1