на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Запоминающийся момент

Какой момент особенно вам запомнился?

Мне две мои схватки с легатом - в первой мы дрались один на один на холодном, оба летали по всему лагерю, наконец после очередой плюхи он не смог встать и я добил его бензопилой. А потом долго ругался, когда снял с него шлем. )))

Второй раз за НКР со мной была Вероника, с трудом ее довел, тратя стимпаки и постоянно подбирая выбитую у нее пилу, но не пожалел. Легат покалечил меня в голову, прыгнул вперед чтобы добить, я в последний момент смог активировать VATS и спец ударом отшвырнуть его, а Вероника на лету нанесла ему критикал и тело рухнуло со скалы.

Плюс бой с Оставшимся, который не согласился идти за НКР долго носились по ангару, понравились его крики " За Наварро!" наконец у обоих уже мизер энергии ( подлечиться не успеваю - хардкор) у меня зкакнчиваються патроны в винтовке, начанаю зарядку, и тут из за спины, Аркейд, про кторого я уже забыл, сносит суппостата выстрелом из винтовки Гауса. Эпично, ради недавнего знакомца застрелил того, кто его растил.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

убежище 22 , и запуск ракет с репкона

0

Мистер Хаус.
Первое поселение - Исправтельное Учереждение.
Убежище 22

0

Я в 22 чуть заикаться не начал :)

0

В финальном квесте за НКР, когда выходишь из строения, разделяющего дамбу, за тобой выходит отряд из рейнджеров-ветеранов, как в стартовой заставке. И ты вместе с ними неспеша идешь и сметаешь легионеров. Патетично
Молитвы под артогнем Неллиса.
Лейтенант Бойд.
Ну да, и мистер Хаус, 261 год.

0

Убежище 22
Мистер Хаус-компьютерный и настоящий
Джейсон Грант-полусветящийся-полуобычный гуль
Касадоры-реально бесящие противники!!!!!!!!

0

22 убежище это где все зеленое?

0

11 убежище еще запомнилось особенно когда заходишь в "специальную комнату" те кто знают о чем я поймут)

0

Появление остатков Анклава на поле боя, а так же запуск ракет РЕПКОНН.

0

Хм... Старые пердуны из Анклава прилетели на ржавом винтокрыле и покрыли дамбу ровным слоем старческого песочка - этот момент запомнился.

Последний полет генерала НКР)))

Ну и старый добрый Маркус))

0

Удивило когда Хауса увидел
Когда ракеты на РЕПКОННе запустил
Битва на Дамбе Гувера
Когда к Бомбистам пытался добраться
22 убежище

0

когда Йес Мэн генерала НКР с дамбы щелбаном, полетать отправил...

0

Артобстрел около Нельсон.
Знакомство с Хаусом.
Гелиос.

0

- как я десяток минут кружил задом вокруг огромного Креста рядом с Гудспрингс от гигантского
Радскорпиона, чертыхаясь и матерясь ..цепляясь за все что можно, еще непрокачанным героем истратил на него почти все что было, боялся что придется в рукопашку идти. (он меня бы поимел тогда).
Я просто мирно наслаждался пейзажем когда этот ...джагернаут тихо и резко подбежал меня в жпу жалить, меня аж передернуло от ужаса. У меня руки вспотели от этой круговерти с пистолетом и ВАТС, вокруг креста.
Адреналин чистый.
- 11 убежище. по всем параметрам.
- битва с когтями в Каньоне и вкусный омлет.
- как я нахаляву наткнулся на Братство Стали
- очень много квестов, что и не перечислить - с отлично прописанным сюжетом.
чувствуешь себя иногда Шерлоком )
..ну и многое еще )

0

11 убежище. По любому =)
Бег с кулаками от стаи кротокрысов (кончились патроны)
И первое использование "Толстяка" на Когтях Смерти.

0

Запуск ракет на Репконне

0

первый заход на стрип прям оазис
нельсон
конечно убежище 11 кстати я там выжил имею в инвентаре 150 баффаута и плотно сидя на слэшере
когда собсно шол к стрипу по шоссы убегал от когтей смерти(им путь блокировали машины хх)))
Встреча с "живым" мистером хаусом и его кишки на стенке

0

ааа и ещо первое ОГРАБЛЕНИЕ КОРОВАНА ПРЯМ КАК ЗАВЕЩАЛ ВЕЛИКИЙ НОМАД!

0

Диафильмы в жертвенном зале Убежища 11)
Идиотски-счастливая рожа Ейес-Мэна и его фраза что он перепрограммирован чтоб быть "хорошим-хорошим")
И более всего убил разговор с главой Легиона: Мохавская постъядерная пустошь кругом, по лагерю рабы перетаскивают какие-то баулы, центурионы тренируют рекрутов... короче все путем, и тут Цезарь мне выдает:
"Диалектика Гегеля... ну как бы тебе попроще это объяснить..?"
В полном шоке смотрю на экран (забыв заскринить) и думаю: Если сейчас он оспорит Канта а потом проедется по материализму Энгельса - снесу репак нафиг и пойду куплю лицензию...!

0

Цезарь пришел из последователей и он прочитал очень много книжек когда был одним из них

0

Первый выстрел из АРХИМЕДа вне конкуренции.

0

Я спустился под землю а там 3 штуки гулей.Один побежал я его изделека с М-16 (Боевая Винтовка), потом второй чуть ближе и готов.Убираю прицел смотрю а на меня с прыжка летит гуль и я давай долбить по кнопке V....Успел прицелиться и тремя в голову и его дохлая туша упала у меня перед ногами.)))))Красота да и только.

0

1. появление Хауса из криогенной камеры;
2. Альфа-самец в карьере, которого я убивал целые сутки игрового времени, сидя на самом верху элеватора;
3. Рассказ Цезаря о диалектике Гегеля

0

Убежище 22, я аж от радости начал песню петь.
Также 34 убежище.
Мистер Хаус.

0

"Заброшенный бункер" анклава. Тот что в горах, рядом с поселением "орков". Я туда так и не попал, хотя игру раз 10 проходил в доль и поперек. Ну и еще запомнился вегас, когда я его впервые увидел с горы. Красивое зрелище было. Ну и естественно финальную битву.

0

окрестности сиерра мадре до конца жизни буду помнить, большего дискомфорта в игре я не чувствовал никогда

0