на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

Как выполнить это задание?

Всем привет. У меня задание есть, не могу никак выполнить.

"Убить голыми руками 4 сущ. (Рейдеры)" В награду дадут сундучок волт-тек, потому, хотелось бы выполнить.

Пробовал выполнить так - нападают на убежище рейдеры, я разоружаю людей, после того как рейдеры мертвы не засчитывается ни один.

Пробовал сделать тоже самое на задании в пустошах, по-моему, колотить персонаж так будет рейдера часа полтора, стимуляторов не хватит.

Объясните как выполнить такое задание?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

когда мистер помошник убивает противника- это защитывает как голыми руками. Ну и да, можно розоружать жителей, при этом если кто нибудь хоть раз выстрелит/, задание не защитается доже если добит противник был руками

3

rus1an3
ок, попробую, спасибо

0

Это все фигня, а вот убить 9 Когтей смерти голыми руками! пока что только четверых убил( 26 круто прокаченых челов 50 ур. стоят на двух этажах, а они Гады не идут(.

0

У меня:
1) все 50 лвл.
2) вход: 2 охранника.
3) Первая комната из 3-х состоит, где 6 человек. В комнате 2 собаки на +6 к урону и попугай на *3 к выполнению заданий.
Нужно просто снять со всех оружие и квест будет сделан на 3 из-за попугая.

0

Еще хотел узнать, влияют ли параметры SPECIAL на убойность и скорострельность оружия, когда житель находится в убежище, а не в пустоши?

Я предполагаю, что нет, и думаю, раз оно так, что тем, кто работает в комнатах, нужно максить только основной параметры, необходим для комнаты, + Е и L.

Я прав?

А и еще, скоро построю завод по производству ядерколы. Он дает только пищу и воду, или и квантовую ядерколу тоже поставляет?

0

VIRUSLR
В убежище в параметрах боя играют два фактора: кол-во хп и средний урон оружия.
В работающих комнатах жителям нужно как можно выше иметь основной параметр (у меня все на10 + одежда +5). Удача даст шанс получить крышки при конце производственного цикла. Е вкачивать особого смысла я не вижу, для тех, кто будет работать в убежище. Выносливость нужна охране и в первой комнате, т.к. когти смерти пройдут и туда. Точнее Е нужно вкачать на максимально низком уровне тем, кто будет на охране стоять и в первой комнате. Чтобы получить максимальное кол-во хп. Когти... у меня 25 человек, кто ходит в пустошь, вкачивались так: на первом лвл Е на 10, затем одевался костюм на Е +7 и в пустошь с 25-ю стимпаками. По достижении 50 лвл у них максимально возможное хп. Затем все параметры на 10. Теперь эти Гераклы ходят в пустошь в костюмах на Р+4 А+3 рейдерская броня или силовая S+5 Р+1 Е+1. Я выдаю всем 25 стимов, но возвращаются они с 10 стимпаками назад и полностью перегруженные.
Завод колы даст только еду и воду. Квантовую дают квесты, рандомно падает в заданиях пустоши и смотрителя, если приходят мр. Крышка и мр. Бутылка.

1

sookkoob
Спасибо большое за разъяснение!

А почему именно в таких костюмах отправляете Гераклов?)

0

VIRUSLR
ТОП рейдерская броня, потому что А (ловкость) увелисивает скорость стрельбы, а Р (восприятие) - уменьшает скорость движения рамок, когда критический удар делаешь.
Силовая броня - потому, что когда у жителя Е (выносливость) на +11, то в походе на пустошах на него не действует радиация.

0

VIRUSLR
разоружать до того как рейдеры входят в убежище

0
sookkoob написал:
Е вкачивать особого смысла я не вижу, для тех, кто будет работать в убежище.

а действительно а зачем, бесполезный параметр, скорпионы же не нападают, людей тоже наверное никогда не меняешь, вернулся с пустоши с 10% радости и иди дальше фарми?)

0
Energy Death написал:
не поверю что все выживают и тем более остается 10 хилок, у меня почти 4 дня путешествуют прежде чем вернутся, из 20 человек и 2-3 помирают стандартно (как бы и хрен с ними), а те кто выживают приносят 2-6 хилок обратно.

Думаю, что это правда. Сегодня третий из отправленных жителей 1лвла в пустошь с максимальными параметрами спешиал, отправился домой, т.к. больше ничего нести не может. За время похода он апнул 50лвл, и истратил не все стимуляторы.

0
sookkoob написал:
ТОП рейдерская броня, потому что А (ловкость) увелисивает скорость стрельбы, а Р (восприятие) - уменьшает скорость движения рамок, когда критический удар делаешь.

и ты в это веришь?)
лично я не заметил разницы между одеждой с P+5 и например C+4, по край ней мере той разницы что дала бы мне преимущество, а раз его нет то и смысл подбирать шмоток нет.

sookkoob написал:
Я выдаю всем 25 стимов, но возвращаются они с 10 стимпаками назад и полностью перегруженные.

не поверю что все выживают и тем более остается 10 хилок, у меня почти 4 дня путешествуют прежде чем вернутся, из 20 человек и 2-3 помирают стандартно (как бы и хрен с ними), а те кто выживают приносят 2-6 хилок обратно.

-1

Energy Death
Уважаемый, если есть голова на плечах - это хорошо, а если в ней есть мозги, то подобные сомнения и вопросы типа "верю-не верю" отпадают сами собой.
Вопросы о вере - это к Кирюше Гундядяеву, а я говорю о фактах. Нужны доказательства? Попроси - я запишу...

0