на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

Кто набивал у таинственного незнакомца больше тысячи крышек?

Я забрал у него 1928 крышек, нашел падлу в лифте. И как посыпались крышечки

Комментарии: 33
Ваш комментарий

4000 - 5000 при среднем прогрессе игры - в лёгкую! И это наверняка далеко не предел!

9

в игре появляется таинственный незнакомец (на каком-нибудь из этажей и комнат
), если его найдешь и нажмешь на него курсором, то получишь крышки. Иногда 54 , а иногда больше тысячиbairen

1

Гремлин666
Круто мне он не разу еще не попадался, надеюсь в скором времени он мне тоже попадется

5

MudrichenkO
Он каждые 5 минут появляется, сопровождая появление и уход звуковыми сигналами.

2

Около 5100 было. Не знаю, с чем это было связано. Может, просто рандом. Джек-пот.

3

Только что 4985 лутанул. Я так понял, что чем чаще лутаешь, тем больше джек пот. Я по звуку ориентируюсь где шпион. Первые две ноты когда звучат - я двигаю камеру и, в зависимости от силы звука, ищу. Играю в нормаль настроенных наушниках (лево-право).

3

бывало и 4 тыс и 5 тыс, даже всего 200, рандом.

2

3323 крышки. мне интересно на вылазке можно найти t-60f и "толстяка" или они только из ланчбоксов падают?

1

Brian Griffin
Шанс найти желтый шмот 0,02% в час с 1 двеллера

1

sookkoob
спасибо, но я не про легендарный шмот. а просто про редкие образцы из конца списков

1

Только что лутанул 2046, за мин 30-40 до этого 3к+. По моим наблюдениям лутаешь 3-4 раза 150-400, потом идет бонус.

Brian Griffin
А толстяк разве не желтый? Это оно и есть, по моему... У меня из бокса падал - желтый, в конце списка.

1

Brian Griffin
Вот мне только что с 5-ти ланчбоксов выпало 3 золотых итема: Толстяк, гаусс и шлащ шерифа (Р+2 Е+5). Плюс огнемет и 1 шмот какой-то. Без доната...
С вылазки только синие итемы были.

1

Не прошло и пол-часа - 4720. 3 раза не нашел, потом 420, потом джек-пот. Как оно работает - я не совсем понимаю теперь...

1

2653 выпало, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ЗВУКОВЫЕ СИГНАЛЫ!! 10 секунд всего на поиск)

1

Больше 2000 было 1 раз. И пару раз 1500+.

1

Появлялся пару раз , первый раз дали мало крышек , а во второй 2.000!

1

красавцы, я думал у меня джек пот, оказывается я еще не дорос до нормального убежища, чтобы по пять тысяч заколачивать. Видимо, надо растроиться, или построиться в убежище

0

максимум выпадало чуть больше 5000. заметил что чаще выпадает такой джекпот когда нашел его 4-5 раз подряд при появлении без перерывов. А как у вас?
В начале игры это реальный заработок. Подскажите когда он начинает появляться? Когда пройдет время или какое-то количество жителей или комнат? От чего зависит?

0

4900 (ну с чем-то там) выбивал. Приятно удивился.

0

Вопрос снят. Незнакомец начинает появляться после выполнения первого задания из кабинета смотрителя.

0

lordofwater
не факт. появление обусловлено скорее количеством этажей или отдельных комнат. Появлялся и при 13 жителях, но убежище было глубоким, хотя комнат было немного.

0

самое большое выбивал с него 983 крышки...

0

Максимум пока 4900 с копейками давал, когда я его активно ловил, а убежище не было таким здоровым. Теперь вот с трудом находится - много комнат и звук появления тише стал.

0

максимум 10к падало 1 раз чаще по 2-4к но в основном по 300-500

0