на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

Ланчбокс бесплатно

код для Steam, с помощью которого можно бесплатно получить ланчбокс: QQ2V5-QWX39-WQJZ3

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я бы предпочел реальный ланчбокс.

6

Pierre Dac
Точняк, что нить типа такого.

Спойлер

али такого

внутри
снаружи
2

Вообще-то, все ключи разовые, первый кто ввел его (скорее всего это автор данной темы) получат предмет, все последующие получат сообщение "Ключ уже активирован".
И еще, с помощью уже активированного кем-то ключа, можно ломануть аккаунт в стиме, так что поосторожней с выкладыванием ключей, и также, не следует вестись на всякие халявные раздачи ключей.

4

gmh4589
что за ... чем там ломать то?

1

EMPs
С помощью техподдержки. Но если у чувака есть секретный вопрос и он ответит на него, то не получится. Я так свой Стим аккаунт вернул после взлома. Так что всегда ставьте овердохрена паролей и секретных вопросов)

2

EMPs

EMPs написал:
что за ... чем там ломать то?

ломом)
Если вводишь чей-то уже активированный ключ, там появится кнопочка восстановить аккаунт, жмешь на нее, а дальше уже дело техники. И второй способ, пишешь в техподдержку письмо, что типа не могу войти в аккаунт, почту\телефон потерял\забыл, вот "мой" ключ для подтверждения.
Это очень большая дыра в защите Стима, и мошенники часто ей пользуются. Накупают ключей индиговноигры рублей за 5 штуку, делают типа бесплатную раздачу, и ломают потом акки доверчивых юзеров. Если, конечно, Steam-Guard включен, то можно этого не опасаться.

1

nikishara
gmh4589
Что то куча сайтов с раздачами и практически ни одного отзыва о взломе.Может просто кто то о своей защите плохо беспокоиться?
Там же через восстановление изначально на почту письмо кидает владельцу ключа, при чем тут взломщик? Или это еще и в саппорт лезть надо?

3

Есть трейнер (и не один), с помощью которого их можно получить овер дохрена. ))
Но, да, получил такой код. Поржал. Беседка сделала мне день. ))

1