на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

Можно ли вернуть выгнанных жителей в убежище?

а можно вернуть ВЫГНАНЫХ жителей обратно в убежище?

Комментарии: 134
Ваш комментарий

Caesars
Я нечайно его выгнал теперь думаю возможно ли это {:(

2

Раздал каждому жителю по стволу, так что рейдеров уделывают ещё на 2м этаже.

2

Vaipen
У меня рейдеров убивают еще на самой охране.
Есть странности: зачем у тебя житель, работающий в лабаратории на верху получил броню рыцаря? Лучше дай эту броню кому-нибудь из работников генератора, ведь она повышает силу. И пардон, пришли поближе медпункт на 4-м (счет сверху) этаже.

1

Кириллюха
В медпукте 2е. Один в халате учёного. Другой в офицерском мундире. А в броне рыцаря отправил в генераторную.

1

Vaipen
Вот, нефига у тебя на охране пушки. При таких стволах нет смысла кого-либо бояться вообще. И, кстати сделай вот как: возьми исповедника Коромвеля с охраны и отправь его в радио-комнату. Сними с врача в медпункте мундир оффицера и дай лабораторный халат, одетый на его соседа, который работает в фильтре воды. Ок?

1

Vaipen
Радио не должно стоять пустым, а иначе люди будут терять счастье.

1

Привет, а кто-нибудь знает как выгонять беременных в игре фоллаут шелтер. И возможно ли как-то в игре от беременной избавиться? Просто сегодня беременные мне в игре моё убежище угробили...

1
Комментарий удален

Кириллюха
А... Это были вы Smirnov2000. Спасибо вам за ссылку. Подписался на фоллаут тут и сижу теперь, читаю!
Всех благ;)!

2

Кириллюха
Вы бы лучше так не писали... А то найдутся такие жополизы беременным в этой игре, и напишут на вас жалобу.
Всего!

2

До максимума уже прокачал жителей

0
Комментарий удален

Кириллюха
Под эти фотороботы у меня пол убежищя попадает. :) то то у меня вечно то тараканы лезут, то пожары случаются.

1

Минусы беременных в игре фоллаут шелтер:
1. Беременная работает в 4раза хуже обыкновенного жителя. Провал при ускорении в комнате, где беременная ВСЕГДА РАВЕН 85-90% НО В ПРОИСШЕСТВИИ ЭТОГО НЕ НАПИСАНО
2. Еды и воды потребляет в 4раза больше. Поэтому подумайте нужна вам беременная в убежище.
3.Не справляется с происшествием (Пожаром, нападением). У меня именно так убежище и вымерло. Беременная провалила ускорение и убежала. Нападение усилилось, жители не могли с ним справиться и все умерли. Беременную даже комар не укусил.
4. Не выгнать. Согласитесь, даже если бы беременная в игре была идеальной, то, что от неё не избавиться и так бы давило на душу. Но тут ещё и минусов полно. ВООБЩЕМ, ИГРОКИ СТРОЙТЕ РАДИОСТУДИЮ И ОНА БУДЕТ ВАМ ПРИЗЫВАТЬ:
НЕУЛУЧШЕННАЯ 5-7 ЖИТЕЛЕЙ В СУТКИ.
УЛУЧШЕНАЯ 1РАЗ 7-12 ЖИТЕЛЕЙ В СУТКИ.
УЛУЧШЕНАЯ 2РАЗА 12-15ТЖИТЕЙ В СУТКИ.
ГЛАВНОЕ В РАДИОСТУДИЮ ПОСЫЛАТЬ ЖИТЕЛЕЙ С ВЫСОКОЙ ХАРИЗМОЙ. (БУКВА "С")

-1

Кириллюха
Не городи чушь и не вводи людей в заблуждение! Все твои "минусы" надуманные и притянутые за уши. Признак великого ума - обрюхатить бабца и продолжать действовать по стандартным схемам - ты и в жизни придерживаешься таких принципов? А предусматривать и предупреждать риски кто за тебя будет - ведь смотритель ТЫ! Тебя что, силой заставляют запускать ускорения при наличии беременных в комнате? Может ты их ещё и в боевое охранение поставишь?! А радиостудия твоя как раз полный отстой - и полезна только для ускоренного, но далеко не качественного а количественного наполнения убежища (как у Джека Воробья, помнишь - "..о качестве душ"?) - прибегают в основном низкоуровневые (по-моему вообще исключительно 1Lv. и с нулячими статами), и у неё как-раз таки имеется жирнючий минус в виде того, что работающие в ней не качаются от слова совсем! И кстати не дури людям мозг - нифига она не обеспечивает те цифры которые ты приводишь - улучшение радиостудии даёт не увеличение количества призываемых, а повышение ШАНСА! удачного призыва - разницу ощущаешь?
А на счёт беременности - возьми бабёнку посерьёзней + мужичка под стать ей и подвесь ей питомца с умением S.P.E.C.I.A.L. ребёнка +2, потом удивишься - какого персонажа она тебе выносит! Попробуй - потом только спасибо скажешь! Кстати если скрещивать "крутяшек", то по-моему даже без питомца один или два стата у детёныша могут быть приподняты - но это я уже наверняка не помню, поэтому утверждать не берусь ;)
Лёгкой дороги в пустоши и низкого радиационного фона!!! ;)

11

Седой Игрок
Для того чтобы получить легу щенка надо донатить. ВОТ Я РАДИ ТЕБЯ ДОНАТИЛ СЕГОДНЯ ЗА СТАРТ-НАБОРА 2ШТ. СКРЕСТИЛ 2-Х ЛЕГ-ЖИТЕЛЕЙ И ПОЛУЧИЛ ТАКОГО ЖЕ ГЛУПОГО И ПОСРЕДСТВЕННОГО РЕБЕНКА. 116РУБ НА ВЕТЕР😢
НО МОЯ РАДОСТУДИЯ ВОЗМЕСТИЛА УЩЕРЕБ. Просто пришёл житель. И никакая беременная глупая толстобрюхая не нужна. Вообще я против спаривания в игре. Я про. Играю в шелтер уже 1,5года. Поверь. Просто помещай этих лег-ных жителей в радиостанцю и все


-1

Седой Игрок
Кстати как вы думаете почему разработчики хотели мне доплатить чтобы я удалил статью про минусы беременных. Наверное какое-то палево? Разрабы на этом деньги и делают
Вот от меня они получили за беременность где-то 2900рублей. Это когда я был нубом не знал, что беременные жрут и пьют в 4раза больше. Поэтому они и не разрешают выгонять беременных. Чтобы такие умные пользователи как я не могли прекратить донатить. Они поэтому и ЗАСТАВЛЯЮТ содержать беременных в убежище! И кстати у меня начались баги: после происшествия любые мужщина с женщиной бегут в спальни делать детей, ненужных мне. СМОТРИТЕЛЬ ГЛАВНЫЙ. ПУСТЬ РАЗРАБЫ ДОБАВЯТ В ИГРУ АБОРТ!!!

-1

Кириллюха
Привет!
Ok. Bro - я тебя понял! Просто у тебя свой своеобразный стиль игры и взгляд на жизнь!
Досадно, что тебе пришлось донатить из-за моего коммента:(( Вполне могли бы и просто на словах придти к консенсусу! ;)
Кстати - я в игру не вложил ни копейки, все достижения которые я описывал - получены в свободной от доната игре (заметил - я упомянул питомца с +2(получен в процессе); а твой соседний оппонент уже с +3 - вот там по ходу - донат рулит! ;))).
Есть некоторое скромное соображение по твоему вопросу - а зачем вообще заморачиваться по поводу беременных, не проще ли сразу всех чик (СРАЗУ-ЖЕ, С САМОГО НАЧАЛА) - пинком под зад обратно в пустошь и оставлять только парней, этакое яичное братство! ;)
Всех благ!

9

Ну как-бы да. Но такого питомца хрен добудешь. Да и причём у меня есть один жирный минус... Меня не заставляют делать жилюцов. Бобенки с мужиками сами короче мутят... Я хоть не отправляю их в спальни. Хоть не они всеравно е..у... Вот ПОЭТОМУ ТО Я ДОБИВАЮСЬ ЧТОБЫ РАЗРАБОТЧИКИ РАЗРЕШИЛИ ВЫГОНЯТЬ БЕРЕМЕННЫХ ИЗ УБЕЖИЩА. БЕСИТ ТО, ЧТО РАЗРАБЫ
ЗАСТАВЛЯЮТ СОДЕРЖАТЬ В УБЕЖИЩЕ БЕРЕМЕННЫХ!!!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НОРМ. И ЕЩЕ ПЛОХО, ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ОХРАНОЙ!!!! СМОТРИТЕЛЬ ЖЕ ГЛАВНЫЙ. ОН ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ПРАВО ВЫГОНЯТЬ ЖИТЕЛЕЙ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!!!
И ВООБЩЕ Я НЕ ПОНИМАЮ ЧЕМ В ИГРЕ ЖЕНЩИНА ПЕРЕСПАВШАЯ С МУЖИКОМ ОТЛТЧАЕТСЯ ОТ ЖЕНЩИНЫ НЕ ПЕРЕСПАВШЕЙ С МУЖИКОМ??!??!

-1

И кстати вот вам ответ. Платите за стар-наборы, получайте щенков для параметров. РАЗРАБАМ ЭТО И НАДО. ИМ НАДО ЧТОБЫ ВЫ ПЛАТИЛИ ЗА ЩЕНКОВ, ВОДУ, ЕДУ!!! НО ПРО РЕСУРСЫ БЕРЕМЕННАЯ ТОЧНО БОЛЬШЕ ЕСТ!!! НАМНОГО!!!

-1

А оно разрабам надо, делать возможность выгонять беременных. Чтоб их потом исками завалили по самые помидоры.

-1

Vaipen
Всмысле? Никто не заставляет выгонять беременных. хочешь выгоняй. Не хочешь нет

0

Кириллюха
Никто не заставляет да, но если бы подобная возможность была и кто то бы снял видос о том, как он выгоняет беременных в пустошь, на верную смерть, на съедение радиоактивным монстрам, на поругание бандитам. То Беседке бы рвали очко все кому не лень, мол какие они бездушные твари и как они могли вообще добавить такую бесчеловечную опцию в игру. Мол чему вы детей учите, они потом вырастут в домашних тиранов и будут так же со своими беременными женами поступать.

0

Vaipen
Это игра!!! МОЖНО ВЫПУСТИТЬ ЗЛО НА КОМПЬЮТЕР, КОТОРОМУ НАПЛЕВАТЬ ВЫГНАЛИ ВЫ ЕГО ИЛИ НЕТ!

-1

Vaipen
И такие видео уже есть: ЛЮДИ ПРОСТО СКАЧИВАЮТ ТРЕЙНЕР, ОТПРАВЛЯЮТ НЕ БЕРЕМННУЮ НА РАЗВЕДКУ. ВВОДЯТ ИМЯ РАЗВЕДЧИЦЫ В ТРЕЙНЕР. И РАЗВЕДЧИЦА БЕРЕМЕННАЯ. МОЖНО СНИМАТЬ ВИДОС КАК ОНА В ПУСТОШИ УМИРАЕТ

-1

Кириллюха
А что же тогда столько бугурта против насилия в играх. ЭТО ЖЕ ПРОСТО КОМПЬЮТЕР. ЕМУ ВСЕ РАВНО. И да, это же чит от сторонних парней, а не от Беседки.

-4

Начинаю викторину: ЛЮБОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, НАПИСАВШИЙ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БЕРЕМЕННОЙ В ФОЛЛАУТ ШЕЛТЕР ПОЛУЧИТ КРУПНЕЙШИЙ ЧИТ ДЛЯ ФОЛЛАУТ ШЕЛТЕР.
ОФОРМЛЕНИЕ:
Ваша почта e-mail
Как избавиться от беременной в ФОЛЛАУТ ШЕЛТЕР.
Ваше имя. Я напишу вам личное письмо. В письме будет файл чита.😊

-1

И давайте не кидаться минусами. Я вам всем поставил по+1
😈😈

-1

А зачем беседке создавать чит. Если есть наивные пользователи, которые замешаны на с*кс-азарте они просто скрестят беременную. И она поможет разработчикам истребить еду и воду в убежище. Да ещё из-за неё все жители погибнут. Да... Зачем выгонять беременную "она же такая " хорошая"". Я просто спросил можно ли выгнать беременную и как?

-1

Лол вы капец конечно смешные. Рождённые дети хотя бы лучше тем что на момент рождения имеют 1 уровень. А это значит что им можно раскачать количество HP до максимума.

-1

РикоЧико
А жильцы из пустоши тоже всегда 1-го левла.
А характеристики у них больше, чем у детей точно... Хошь я вам расскачаю любого проходимца из пустоши до 50левла. Это легче чем натренить ребёнка до тогоже 20левла. Т.К. в особенности выносливость у жильцов из пустоши большая, а у детей наоборот маленькая. Поэтому в пустошь отправляем нормального жильца (даем перед этим стимпака и антирада) и он вам за пару суток наберет предметов очень много... и пракачутся до 50левла. А этот дауненок-ребенок через 2секи по мамкиной с.... соскучится. Да уж вот так преимущество рожденных детей....
Ржу;)
Прекращайте давайте эту непонятную любовь к беременным девкам и их детям-даунам...
Наилучших жильцов из Пустоши!;)

2

РикоЧико
Ещё типо бесит, что ребёнок вырос и чем то недоволен... Бывало? Если типо тебе в кайф морочиться, создавать детей, тратить на них лишнюю еду, воду и в итого получать недовольное лицо, то тогда ты в своём репертуаре "молодец". Поцифист типо, ну чё норм в принципе... 😂😂😂

0

НекитоcиK
Кириллюха
Кириллюха п... с пятого уровня у ворот стоят.

Спойлер

Только что скачал освежить память читор ты несчастный, у меня так то платина по этой игре на PS4, и вообще после классики мой любимый фоллыч как бы это странно не звучало. В профиле есть ссылка на аккаунт. Проходил в режиме выживания, не тебе рассказывать как играть в неё.
А ты так и не одного пруфа по механикам и того как ты хранишь 10к стимуляторов внятно и не скинул.
Я все выше расписал. Больше я на твой бред с трёх твоих аккаунтов отвечать не буду.

2

РикоЧико
Вы....??? На хардкоре всегда Пустошевские жильцы с 4-5лвл приходят. На мой вар это все круто. И да кст сегодня я всё-таки спарил жильцов. Но перед этим надел на девку рубашку легендарную. Когда девка родила- рубашка nicht ВСЕ! НЕТУ ЛЕГИ((( вот вам и "хороший" вариант размножения. Студийцы хотя бы рубашки, как зеницу ока хранить будут. А где теперь моя легендарная ночная рубашка????

2

РикоЧико
Хорошо, расписываю как играл я.
1-е убежище: распредилил правильно жильцов. Мне из бокса выпал Буч 30+ левла потом Буч сделал 5детей от красотки(дети всеравно были 1-2макс. параметра 3не было. Потом построил лаборатории и медпункты, повыбивал ещё оружия, отправил красотку Буча и его самого в Пустошь. Оживлял 3раза, но через 2дня они вернулись: Буч с 50лвл, красотка с 42лвл. Я их спарил и ЭТО БЫЛ ЕДИНСТВЕНЕЫЙ РЕБЕНОК С ПАРАМЕТРОМ 3!!! Потом построил каб. Смотрителя и радиотрубку. Харизмиков выбил из старт-набора, за который сам задонатил. Харизмики в радиостанции начали призывать жильцов. Сначала они были с низкими цифрами, а потом прокачались, но об этом позже...
Я решил сделать все убежище беременными женщинами, но тут.... Жутко стало нехватать ресурсов (еды, воды). Хм.. Из-за чего бы это- подумал я. Залез в сайт разрабов и нагуглил, что мол "это норм, эконом упааадок". Ладно, подумал я, ладно... Когда бабы родили, еды резко стало хватать, хотя жильцов стало больше. Тут до меня дошло, что это беременные едят дохрена. САМ БОЛЬШЕ НЕ СПАРИВАЛ ЖИЛЬЦОВ, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО, ОНИ НАЧАЛИ САМИ СПАРИВАТЬСЯ И ДАВАТЬ ДЕТЕЙ. ЕДЫ СНОВА НЕ ХВАТАЕТ, РАДСКОРПИОНЫ ЛЕЗУТ, А ПОЛ УБЕЖИЩА БЕРЕМЕННЫЕ, НЕ ПО МОЕЙ ВОЛЕ. НО ТУТ РАДИСТУДИЯ ПРИЗЫВАЕТ МНЕ ТАКОГО ЖИЛЬЦА, ЧТО И ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕШЬ. ПОТОМ ЕЩЕ ТАКУЮ ЖЕ ЖТЕЛЬНИЦУ И ТД...
НО ТУТ ОДНА, ЗАБЕРЕМЕНЕВШАЯ ПО САМОВОЛЕ ПРОВАЛИЛА РАШ И УБЕЖАЛА. РАДСКОРПИОНЫ ВСЕ УБЕЖИЩЕ ВЫРЕЗАЛИ, А БЕРЕМЕННАЯ ДАЖЕ НЕ ЧИХНУЛА. ВСЕ УБЕЖИЩЕ Я УДАЛИЛ
2-Е УБЕЖИЩЕ. БАГОВ больше не было, но спариванием я больше не занимался, донатил, построил радиотрубку подождал снова 50+ человека и пошли все из радио легендарными. Потом снова баги начались, дети выгонялись и потом я задонатил где-то около 6,5к рублей на много стимулятора и антирадина. Потому,что несносные беременные задолбали.
3-е убежище. Живут одни мужики. Скачал трейнер и теперь всех баб чик, в мужиков превращаю. Сейчас у меня там 46человек.
ЯСНО ТЕБЕ???

0

Кстати, люди никогда не размножайте жителей в игре фоллаут шелтер половым путём. На многих сайтах написано, что беременность лучший вариант размножения, НО ЭТО ЛОЖЬ. Я когда публиковал статью про размножение жителей в игре фоллаут шелтер написал там все минусы беременных. Разработчики потом мне письмо прислали, ЧТО Я ЗА ДОПЛАТУ ДОЛЖЕН БУДУ УДАЛИТЬ СТАТЬЮ. НО Я ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ. ПОЭТОМУ НА ПОПУЛЯРНЫХ САЙТАХ НАВЕРНЯКА РАЗРАБОТЧИКИ ТОЖЕ ПЛАТИЛИ. ЗНАЙТЕ БЕРЕМЕННОСТЬ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ. РУЛИТ РАДИОСТУДИЯ.

-2

Кириллюха
Прямо какой-то "Плач Ярославны"...Всё,что вы тут написали-полнейшая чушь.Радио вообще не нужно даже строить-от него пользы ровно ноль.Приходят всякие ,никому не нужные,калеки и инвалиды.Поселенцы там не прокачиваются,а счастье,которое это радио выдаёт,равно математической погрешности.
Единственный вариант получать достойных детей-спаривание с элитками.Берём элитного,полностью прокаченного,мужика 50 левла.Спариваем его с полностью прокаченной девкой 50 левла,у которой есть собачка на +3 ко всем параметрам.На выходе получаем ребёнка,готового к бою.


1

longerr2007
Я ржу вообще. "Радиостудию строить не надо"- пишете вы. На фотке у вас она в 3 клетки.
😂😂😂

1

Кириллюха
Не три,а одна).Построена и запущена была для ачивки.Затем благополучно удалена.

0

Я ПРОСТО СПРОСИЛ МОЖНО ЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БЕРЕМЕННОЙ?
У НАС РАЗНЫЕ МНЕНИЯ. СПОРИТЬ НЕ ХОЧУ.
НО longerr2007
НО ЗА ЭТО РЕСПЕКТ И СПАСИБО. ХОТЯ КАК Я И ГОВОРИЛ ЖЕНЩИНЫ И МАЖЩИНЫ У МЕНЯ САМИ... БЕЗ МЕНЯ ПОЭТОМУ Я ИХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БЕРЕМЕННОЙ. И УСКОРЕНИЕ В КОМНАТЕ С БЕРЕМЕННОЙ Я ЗАПУСТИЛ СПЕЦИАЛЬНО. ПУСТЬ ЖИРНОБРЮХАЯ ОТРАБАТЫВАЕТ ТО, ЧТО СЪЕДАЕТ!

-2

longerr2007
А можно вопрос? Ты когда начал играть в фоллаут шелтер у тебя сразу был лега-щенок, баба 50левла, и мужик 50левла? НЕТ, У МЕНЯ 2 УБЕЖИЩА ДО 200 ЧЕЛОВЕК И НИ В ОДНОМ ЭТОЙ ЛЕГИ-ЩЕНКА НЕТ!!! ЭТИ УБЕЖИЩА ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ РАДИО И РАЗМНОЖАЮТСЯ. И ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

-1

Но увы пока разрабы ЗАСТАВЛЯЮТ СОДЕРЖАТЬ В УБЕЖИЩЕ БЕРЕМЕННЫХ!!! 😢😢😢😢

-2

Вот просто радио призвало жителя.

-2

Кириллюха
У вас проблема не в радио.На скрине видно,что вы используете читы.

0

longerr2007
Всмысле? Когда радио призвало более 50жиьелй их параметры увеличиваются

-2

longerr2007
Я никаких читов не использую. Читы юзал один раз, чтобы антибрюхатить самку (предотвратить рождение ребёнка)

-2

longerr2007
Что вас так смутило на моём скрине???
Сделал сегодня

-2